на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Интендант у изгоев

Вильям сказал, что "оружие и броню можешь взять у интенданта".
Кто это и где он находится?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В подвале бункера герцога.

5

В игре есть Бронники. У каждой фракции - свой Бронник.
У этого Бронника и появляется оружие + броня после вступления во фракцию, а так же появляется броня следующего ранга (при его достижении).
Рядом с бронником должен быть верстак, но у клириков я его не нашёл (верстак), может быть. плохо искал.
Бронник располагается достаточно близко к основному зданию фракции.
У Изгоев - в здании, где сидит Логан (на следующем ярусе, спускаясь вниз)
У Клириков - в здании, правее "дворца" (при выходе из самого дворца)
У берсов - Немного дальше от дома Ангрима (Имеется ТП сразу к Броннику)

2

Enuard Aid
может на твой взгляд твой ответ и хорош, но я спрашивала ПРО ИЗГОЕВ
никому не нужны СПОЙЛЕРЫ

-2

Шерил
А это не спойлер. Чем это спойлер? Это как и Торговец оружием в каждом городе. Как и трактирщик. В каждом городе имеется Трактирщик и Торговец оружием (в Купольном городе к сожалению с ним не поторгуешь). Так же в каждом городе имеется Бронник.
Я лишь пишу о том, что Бронник будет расположен близко к главному зданию фракции

Пы сы: ты очередной мой персональный хейтер?)

-1
Комментарий удален

Шерил
Там внизу есть "Смотритель лагеря" рядом с верстаком, торгует оружием и всякой всячиной. Скорее всего он. (intendant - управляющий, смотритель,) опять локализаторы нахимичили.

4
Комментарий удален

Шерил
Ты спрашивала - тебе ответили. Если ты спрашиваешь О спойлере и тебе отвечают прямым спойлером, то причём тут это сообщение? если ты считаешь. что расположение НПС - это спойлер, то зачем тогда сама об этом спрашиваешь, заставляя других пользователей спойлерить?

1

действительно, в подвале под троном Логана был смотритель лагеря, и у него было полно доспехов соотв. ранга ГГ. Полное обмундирование капитана обошлось в 30000 элекса

0

Огромное спасибо!что подсказали где управитель изгоев находиться!! нашла и купила броню капитана!!а то наверное не продадут если не получу ранг капитана!!

0