на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Изгой по имени Пуля

Возле форта изгоев Пуля и еще какая то баба дрались с крокварями(как то так) , но дрались как то странно, через раз били друг друга, я пытался помочь но от мнея урона не проходило, в итоге ушел, ходил занимался своими делами, ща смотрю они оба трупа лежат и возле них крокварь ходит...
Кто нибудь знает че за типы , нужны ли они по сюжету?,
п.с за изгоев играть не собирался

Комментарии: 14
Ваш комментарий

АААААА!!! Долбаный звиздец! Я так и знал что разрабам будет интересно найдётся ли хоть один придурок что решится проторчать один игровой день, около 20 минут, по простой просьбе нпс в игре... Игра Элекс, форт в Таваре, главные ворота персонаж Люси, нанимает нас как охранника, ни какого квеста нет, только если уйдешь она заявляет что ты уволен, и то если ты опять к ней придёшь, и вот я постоял и она таки заплатила сразу 1к осколков, это при том что награда в 4 сотни считается большой...

3

Такуто Хасигава
Ты не один такой. Естественно, это же пираньи.

2
Salian написал:
Итог все равно плачевный - кроквари выносят и Пулю, и присланных в помощь охранников, после чего попрут в сам город.

Фигня какая-то. Я когда подошел к Форту, никаких крокварей ещё не было рядом. Взял квест у Пули, сходил к Вильяму и выпросил на подмогу четырех человек. После разговора, сразу же направился к воротам, когда подбежал они уже всей толпой дрались с тварями. Ринулся в толпу на помощь. В итоге вынесли всех тараканов, погиб только один охранник. Все остальные живы, И Пуля и баба. Пуля поблагодарил за подмогу и отвалил элекса.

2

Если пуля жив даст квест. Если после второго нападения выживет( у меня вышло после куче перезагрузак) даст 400 кристаллов.

1

Вот реально интересно, сколько на посту стоять?

1
Комментарий удален

Salian
Но опыт все равно дадут. Да и кроватей я таки немного набил, собрав в спутники Кроули.

0

Эта баба Люси еще квест дает после второго нападения, но без тренера просто не реально их спасти, как только добегаешь они дохнут. И Пули уже в этот раз нет, его типо эти тараканы утащили. Квест называется Живой Трофей. Квест забагован.

0

Ramz82

Ничего там не забаговано. Последний вариант берете, чтобы Вильям дал четверых бойцов и норм всё, отбиваем Крокварей вместе с ними и все живы... Пуля 400 элекситов даст, а Люси на меня ругалась, что я пост покинул....

1

joker.2
Мне дали 2х бойцов и Пулю утащили тараканы. А Люси дала квест по которому находишь труп Пули. Лутаешь его и там записка где он признается, что любит Люси. Вот этот квест ей сдать не получается...

0

Ramz82

Понятно.у меня такого не было, они оба живы остались...
Я имел ввиду что без трейнера вполне реально всё проходится....

0

Не могу никак вторую волну крокварей отбить. Подкрепление выпрашивал и 4 чела и 2, все равно тварей до фига, число подмоги не влияет, и кто-то дохнет - или Пуля или Люси, а обычно все.
Или я такой хилый или багануло, в конце концов решил пока не просить подмоги по квесту (тогда твари не появляются, Люси с Пулей спокойно стоят на воротах сопли жуют) и еще прокачаться.

0

Твари все равно придут, когда покинеш город! Вернешься а они все жмурые!
Мне вот интересно - сколько мне на посту торчать?

0