на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Какой максимальный уровень у персонажа

Какой максимальный уровень у персонажа?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

максимального нет, я закончил на 46 уровне, так что +/- отталкивайся

4

Сетеш
Сколько времени наиграл за это прохождение? Наверно под каждый камень заглядывал?

0

RGC
в последнем сохранении 48 часов написано
нет, облазил больше половины но явно не все, собрал только половину кусков карты и половину фотографий, так что явно многое пропустил, но квесты сделал все которые нашел (за исключением забагованных)

1

Сетеш
Интересно... У меня 37 часов наиграно и всего 19 вроде уровень. Вот что значит разный темп игры

0

RGC
где то на 26 уровне закончились все второстепенные квесты, остались только сюжетные, а за них опыт сыпался просто рекой, по 7-8к за каждый, 1-2 квеста и левелап

1

Скорее всего максимума нет, но качать долго

3

2,4кк? анриал без читов или багов
барыжил с торговцем до посинения?

3

44 уровень 43 часа в игре(первое прохождение)
второе прохождение 26 ур - 12 часов! (как не странно можно выполнить разрешают высокоуровнивые квесты в 1й главе,Ульбрихт- Бестия например)

сюжетные финальные квесты рассчитаны на 30 уровень. Самая засада это 20-25 очень нудно набивается на проходной (ПаладинРегентКапитан)

Зы - может кто в курсе названия Оригинала звучащим в радио)?

2

выше 31 не поднимается =( версия 1.0.2946.0

1

Подтверждаю до 25 уровня качался на квестах. Щас 33й, зачистил Игнадон, Тавар, 2/3 Эдана и половину Ксакора. К полной зачистке думаю будет 35-36 уровень. Вот тогда вступлю в группировку и пойду по сюжету

0

Уровень сам по себе мало на что влияет, если напитки элекса жрать. У меня фактический наверно где-то на 20 уровней больше был к концу игры.
А без напитков нереально раскачать хотя бы пару навыков до овер 90, для топовой снаряги и перков.

0

Angry Cat
Качай трофеи и зачищай территорию. В кармане 2.4кк элексита, все статы на максимум и все навыки выучены.

3

GG4 Трофеи выкачаны, но бегать кругами по всей карте выкашивая все живое я как-то топтал в рот.

2