на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Когти

Вообщем в награду за цепочку квестов 2 персонажа (Крыса-Форт изгоев и Катта-Остров берсерков) дали в награду именные когти и сказали мол когда-нибудь понадобятся. Подскажите есть ли еще персонажи которые дают подобные когти и для чего они нужны?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Вход в пещеру когтей. На входе нужно показать охраннику один из когтей.

4

Можно когда охранник ночью молиться к компу подойти и добавить себя в списки))))

3

выдели главный квест сразу тайники на карте появятся

3

davildante
ещё Ксандер охранник на входе в Хорт (форт Клириков), тоже даёт именной коготь и говорит мол когда-нибудь понадобятся, но вот тока зачем хз)))

2

Master Sema
Блин я с ним посрался потому что не подставил Зигфрида и не продал лишнюю похлебку. Ты за что у него коготь получил?

1

davildante
за то что подставил Зигфрида, он всё равно какой то неадэкватный.

1

в канализации купольного города продолжение квестов с когтями

2

амудет на +1 воровства в башне слева от телепорта Купольный город

2

У меня есть предположение что там. Сам пока не проверял. Кто там был напишите есть ли они там и как туда попасть.

2

Я крысу отмазал и помог катте оправдаться.....

1

Вообщем надо в Абессе (купольный город) при наличии когтя одного из выше упомянутых подойти к бармену он даст тебе ключ. Запустится цепочка квестов и дальше все понятно будет можно закрывать тему..

1

davildante
Тема ещё актуальна, т.к после нескольких поручений они переезжают, а вот куда они переехали хороший вопрос, куда то в горы, а куда хз(( знает кто?

3

Хех, я так же все задания Рагнара просрал:) и меч отдал Альрику... Но в берсерки особо не рвусь правда, ну их в пень :) а когти прикольные, жаль только квестов мало :( а в горах их походу не найти уже...

1

подскажите как ограбить тайник Орана ? какие условия должны быть выполнены ? я спёр у него ключ, спустился вниз в подвале вроде есть дверь но она не кликабельна

1

GGame
Там между бочками напротив входа(где стоит метла, прям за ней) есть замочная скважина, туда ключ вставь, а люк откроется в левом углу за другой бочкой

1

надо иметь 10 сырого элекса в инвентаре, тогда в тайнике появится кнопка положить

1

Чтобы украсть ключ у Орана, нужно прокачать воровство или как? В диалоге с ним нет сейчас возможности слямзить ключ

1

Охранник в квесте "Элекс для когтей" (вскрыть сундук Логана) смоется куда-нибудь? А то стоит там постоянно..

1

выполнил все задания, и они говорят что уходят.
а кто знает, куда ?
где их новая база ?

1

Spinning Bullet
Они уходят из мира игры, раньше второй части не узнаем куда.

1

Подскажите: коготь в инвентаре есть, посетителя побил, но Вито ключ не дает! И где дверь от ключа?
Я нашел пещеру воров благодаря посту от Matriarch выше, но есть ли в эту пещеру какой-то короткий путь?

1

zvelya
К Вито надо приходить ночью, только тогда он даст ключ. Появится квест и маркер на карте, За таверной чуть выше будет люк, который открывается кнопкой спрятанной рядом.

2

Светославъ
К Вито надо приходить ночью, только тогда он даст ключ.

Ерунда! К Вито можно подходить в любое время. После разговора с ним о его проблемах торговли он даст ключ от подземелья когтей (если у Джакса есть именной коготь).

1

Похоже Гектор и Ко ушли прямиком во 2 часть, через горы!

1

Только бред этой гильдии когтей, что нужно потом идти в город клириков, а в библиотеку туда не пускают не посвященных

0

bruxism
Надо ночью приходить к библиотеке, охрандос идёт молиться, а ты проходишь без пропуска(только аккуратнее бегай внизу, там архивные спят)

1

люди кто нибудь нашел продолжение квеста когтей после того как они куда то в горы пошли???

0

Ребят, куда скидывать награбленное по квесту?

0

Baldg
я нашел только один тайник куда можно скинуть, находится он у таверны Орана в деревне берсерков, если смотреть на дверь таверны тайник будет слева от двери снаружи здания, такой черный мусорный бочек

1

Да интересные челы, если кто в горах найдёт их, пишите) А то реально инстересно было.

0

Вячеслав Пахарь
а если вступить к когтям, то уже всё не возможно будет вступить в другую фракцию?

0

Квест "Элекс для Когтей", в записке сказано что код от сэйфа у одного из людей Бакстера, вот хоть убей, не помню кто это и где его найти, может кто сюда код скинуть?

0

я хз, я по моему просто взломал

0

подскажите я взял из сундука квест "Элекс для Когтей",, но он у меня в активных заданиях не появился. Я до этого ограбил сейф логана, там еще оружие легендарное было. Запорол квест?

0

Я так понимаю бармена, который дает ключ, зовут Вито? У меня в инвентаре уже 3 именных когтя, но диалога с ним не появляется. Думал, что от главы зависит, перешел во 2 и все равно ничего нету. Может я чего не выполнил? А то обидно, если целая линейка квестов баганулась.

0

надо морду набить там клиенту вначале, бакстер вроде, тогда о говорит спасиб и дарит ключ. дальше уже идёшь открывать дверку и по цепочке

0

ребят так кто поможет с квестом элекс для когтей? Я так понимаю сейф логана это тот что у герцога на верху? рядом еще лежит записи логана? Просто я сейф открыл а квест так и не активировался. МОжет я путаю что то?

0

faustinus
а какой код от сейфа Логана

0

Блин убить не удается - слабоват я еще для них. А если сдать их, там норм в сундуках можно нарыть вещей?

0

LaserDeath
Там сундуки закрыты, без ключей их никак не открыть. С трупов ключи вроде не подбираются, только своровать можно)

0

Дельное то есть что в этих сундуках или старые монеты с сигаретами? :D

0

Гильдия абсолютно не в тему... Точнее ее смысл - я бы понял если бы у них цель отжать власть у всех фракций - аля массовый захват мира. А тырить вещи по заказам... Просто старые свитки какие то... Да и к тому же единственный персонаж которому повезет с такой гильдией это берсерк у него есть заклинание "камуфляж" что с одной стороны логично но и не логично что такого заклинания нет у клириков - одно дело когда ты скрываешь себя от глазов других магией, другое дело когда ты телепатией блокируешь их восприятие тебя вообще - глаза видят а мозг нет.

-1

main1991
Сделал все задания без магии и т.д. Зачем это всё?

2

main1991
Нашел просто читерский амулет который даёт бесконечный камуфляж и друг животных, жаль только постоянно звенит как и заклинание - невозможно носить, задалбывает, жду модов.

3

в ходе прохождения квестов берсерков выполнил все задания Рагнара (3 из которых косянул) накормил людей плесневелым хлебом, выполнил поиск какого-то хлама, но сдал его парняге, который потерял дубину, и жена Рагнара недовольна. Заданий больше никто не дает, а Рагнар предлагает одно и тоже - типа зарекомендуй себя. Что делать? уже 12 уровень, оружия набрал хорошего а бегаю в самой дешевой броне и без магии. неохота к другим фракциям идти.

-1

visiter72
там достаточно было украсть меч и вернуть его рагнару и все бы у тебя получилось :) походу изгой в тебе живет, а ты его замечать не хочешь)

1