на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Купольный город. Когда стоит выполнять там квесты

Добрался до купольного города, до этого был только у Берсерков (есть надпись вступить к ним в ряды у Рагнара), В купольном городе как ни возьмусь выполнять какой-нибудь квест, после выполнение пишет вы приняли сторону или изгоев или клириков... Такой вопрос, если сейчас я приму одну сторону, смогу ли я потом в других городах дружественно общатся с теми же клириками и изгоями?

Скажем допустим я выбрал в Купольном городе Клириков, постороили мы вместе изгоев, смогу ли я после этого вступить во фракицю Изгоев или они будут считать меня врагом???

Если будут считать врагом, подскажите тогда когда стоит туда идти, когда уже везде пошарюсь или когда примерно?.... Нигде не был, ещё не решил за кого буду вступать и хотелось бы как можно больше квестов повидать и посмотреть все фракции и их товары и.т.д.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тоже об этом заморачивался, но как оказалось зря - выполнение там квестов никак не сказывается на отношении к тебе основных фракций, но сказывается на судьбу данного города (сказал бы как, но это спойлер, а ты я вижу еще не знаешь)

1

Сетеш

Спасибо большое! То что нужно было....А то запнулся что в этом городе и думаю как бы не запороть прохождение себе )) Теперь всё ясно....

0

joker.2
Будет парочка связанных квестов. Более того, клириков впускают в город как человека. Но верно сказали выше - не принципиально (выбираешь сторону в городе, где баланс группировок.)

1

Кто знает,обратно город можно отбить у бледнолицых и стоит-ли ?
Я даже у бармена ключ не успел взять

0

Город меняется через неделю как ты туда попадаешь (или как выполнишь хоть 1 квест за сторону, я хз). Так что если зашел - делай квесты

0

К Когтям можно попасть через вход за городом, до входа можно добраться с локации Маленькая ферма пару раз
воспользовавшись реактивным ранцем с крыши сарая за домом в локации чуть-чуть правее.

0
ALEXIY4EVER написал:
Так что если зашел - делай квесты

Какие квесты,там альбы с огнемётами,всех выносят.

0

2 дня назад зачистил городишко,стоит пустой.

0