на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Купольный город(прохождение)

Помог я значит изгоям(будучи вольным странником)с квестами на прослушку и на подмену устройства для купола,далее выполнив все квесты в этом населённом пункте, двинулся в пустыню,спустя какое-то время вернулся,а в городе одни трупы да солдаты альп.
И вот теперь думаю,а что если бы я поступил иначе,остался бы тогда город цел или это неизменная переменная в сюжете?Ответьте пожалуйста те,кто выбрал другой путь,как оно всё сложилось в дальнейшем?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Нужно было внимательно читать диалог, прежде чем отдавать ему устройство) Он сказал, что подкрутит там "дырочку", что бы при необходимости отключить купол и свалить из города. В целом учитывая, что игра зависит от ваших действий, можно было догадаться о таком исходе :)

5

по мирному? неа, нападение заскриптовано и будет совершено. НО, смотря что ты делал резульятаты разные

1. если отнес оружие в город - будет восстание и всех кроме берсов клерики убъют
2. если дал поковыряться в устройстве изгою - купол исчез и всех вырезали альбы
3. НАНЯЛ СЕПКУ - щит отключат/ нанял изгоя- щит сломают/нанял берса -всё норм
4. выгнал сепов всё норм, не выгнал - будет восстание, их убьют клерики
5. пустил изгоев в город с фермы - будет восстание, изгоев убьют
6 НЕ починил щит - альбы всех убьют кроме нескольких (если принёс оружие, не принёс - вообще всех)
Если и пустил изгоев, и принёс оружие, то клериков перебьют,

как то так

4
raspisnoy1 написал:
баги бывают разные

Особенно у пираний, никогда до конца не знаешь то ли баг, то ли так задумано.=)

3

Я не стал отдавать им устройство, у меня альбов нет, но клирики при бунте перебили всех кроме берсерков (хотя я берсеркам вроде и не помогал, может в том и прикол был? )

2
Enuard Aid написал:
А вот предательство берсерка в переговорах, который высылает Головорезов убить трёх сепов

У меня тоже возникли смутные сомнения, когда в диалоге с ним появилась строчка (солгать). Но когда я узнал, что произошло, было уже поздно, сейв был слишком далеко. Вырезать я их, конечно, не стал, ибо сепов всё равно уже не вернуть и отношения с Берсами портить не хотелось. Как грица - сам виноват, надо было думать, и предвидеть такой исход и не выдавать их настоящую позицию. Интересно, что тогда было бы... Спойлерить не нужно, узнаю при следующем прохождении.

2

Светославъ
А я вырезал и никаких особых последствий не получил) легко вступил к берсам, но предварительно закрыв все ветки квестов во всех городах.

0

Фотография 14 - в Абессе, северней Купольного города. Находится в большом доме, захваченном альбами и боевыми колосами. В этом месте можно побывать по квесту ---- На фото на стене плакат с надписью Gothic. Хотел сделать скрин но ничего не берет, винда делает только черный скрин, а Гриншот не тянет.. так бы выложил, можт кому интересно.

2

та же беда- второе прохождение как минимум))

вообще сдается такое впечатление что разрабы сделали множество пощечин игрокам которые пытаются балансировать(типа соблюдать нейтралитет)

1

Кстати после прохождения игры, когда ты должен поведать всем о будущем, тебя отправляют поговорить с начальником купольного города, а он труп)) Так что да, если бы не освобождал он был бы жив

1

Мирный способ у меня получился такой) Механиком назначил сепаратистку, сам был клириком и после прохождения квестов когтей сдал их главному купольного города) Изгоям не помогал проносить оружие и не нарушал работу щита) Восстановил связь с Игнадоном) Итог: никакого восстания вообще не было все живы, здоровы)

1

6ytupat
Я бесфракционно играю. Сделал то же самое, но в итоге клирики перебили изгоев и сепаров. Причем, как я понял, триггер на восстание стартует после выполнения всех висящих за городом квестов. Последнее, что я сделал - перебил изгоев у ворот. Причем про сепаров я вообще не понял, может типо они изначально считаются за "плохую" сторону? Что-то вроде клирики+берсы vs сепары+изгои? Просто я и помог им и механиком назначил, а их все-равно расстреляли. Хотя и вопили больше всех про мир, равенство, братство. Кстати, че за квест с когтями и куда применять ключ от бармена( если позже по ходу дела наткнусь, можете не спойлерить, я еще только берсов, клириков и купол прошел, сейчас в центральном лагере, в планах - долину зачистить и в Тавар метнуться).

0

Apanac
Просто обрати внимание на описание ключа.

0

Александр Валидубов
Там написано: "странный ключ. Явно не от обычного замка". Я понимаю, что не сундук открывает, но ничего подобного я еще не встречал, вот и спрашиваю, может пропустил где. А может не дошёл ещё.

1

Apanac
"от механизма" не написано?
Я по маркеру дошёл и далее уже дело пары пальцев об асфальт.Если ничего не путаю.))

0

Александр Валидубов
Там маркер есть? Я думал это фишка квеста, что самому найти надо, маркера на карте я не видел..

0

Вообщем дамы и господа все понятно- магическое число 5 )))

Спойлер

Я думал все знают- скрипт запускается после 5 дней!
Расшифровываю: Всего точек выбора стороны в городе 9 (как говорили раньше стороны это берсерки-клирики и изгои-сепаратисты), как только Вы сделаете 5 выборов в одну из сторон сработает скрипт.
Триггеры:

1. Кому Вы отдадите поддельные пропуска.
2. Поможете в убийстве постового или изгоев.
3. Побьете берсерка или изгоя.
4. Дадите поковыряться в деталях щита изгою или нет (доп фактор последствий).
5. Кого посоветуете Вивиане (доп фактор последствий).
6. Изгоните ли Вы сепаратистов (изгнание -сторона клириков-берсерков).
7. Отдадите оружие клирикам или изгоям.
8. Встроите ли Вы жучок при починке связи(НЕ установка жучка лишает Вас выбора в п.9).
9. Отдадите ящик с элекситом клирикам или изгоям.
P.S. результаты немного багнутые - с Райли даже не разговаривал, оббегал его за километр и в итоге все равно щит спадает и он говорит что переусердствовал когда Я! ему давал детали))
Все результаты со щитом не проверял.

Спойлер

Если изгнать сепов они говорят мол вот мы зря их изгнали они наверное побежали жаловаться альбам, а если не изгнать то они скажут -зря мы их не изнали, они наверное все-таки якшались с альбами.

Спойлер
1
Александр Валидубов написал:
Под куполом встречается персонаж, который интересуется Кралем и лишь благодаря ему я неожиданно узнал, что у Краля есть история и возможен мирный исход в квесте от Калдрима, а в моём прохождении - он тупо мишень.

У меня мог быть мирный исход, я с ним поговорил, он мне рассказал про своего брата, я выкупил у него украденный элекс и отдал его Калдриму. Моей ошибкой было то, что я ему рассказал об этом.

Спойлер

Калдрим послал туда Головорезов.

1

У меня ситуация такая - я "снова" играл клириком - вот что сделал в купольном городе
Отремонтировал ретранслятор, послал изгоя лесом
Отдал запчасть, отправив перед этим изгоя тоже в лес
Нанял технарем берсерка
Выгнал сепаратистов
Отдал оружие главе
Дал денег нищему, потом еще раз дал денег
Убил банду изгоев по заказу
В результате - клирики отбились - все изгои и сепаратисты растреляны. А у меня висит не сдаваемый квест - спор в абессе и маркеров никаких - хотя опросил всех выживших нпс.

0

Вообще, плюсую в тему. Есть ли возможность разрулить все по мирному?

0

еще за Абессу числится квест с Дамбой , не знаю влияет он на город или нет.
сам над ним долго думал - там вроде как заминированная дамба и они ее могут взорвать если враги попрут - не понятно стоит таким "защитникам" детонатор возвращать или нет .

0

Ребят, подскажите, где все квесты искать и как будет происходить событие? просто прошёл все квесты вроде бы, но ничего не происходит.

0

А как-то можно пустить изгоев с фермы ? У меня что-то не получается вариант, где изгои свергают клириков, но при этом с щитом всё норм.

0

Я много разных комбинаций перепробовал, но понял что если не будет восстания и берсерк будет отвечать за купол, то ничего не будет вообще. Ну к примеру если дать оружие изгоям, но у клириков будут роботы и выгнать сепаратистов то восстания не будет, и его не будет если не выгонять сепаратистов но и не давать оружие изгоям. Вообще все комбинации не могу попробовать, какой то баг, я не давал райли ковыряться в устройстве и отказал ему, но всер авно многие варианты с замесами он рушит купол и альбы всех убивают. Попробовать вообще все варианты нужно очень много времени(

0

Я хз. Что бы я не делал, даже если выгоняю сепаратистов, мне говорят что изгои подняли восстание используя сепаратистов.... От оружия зависит только мол больше жертв или меньше... Если оружие никому не отдавать то будет считаться что они его где-то достали. Изгоям вообще никак не помогал(ни пропусками, ни связью, ни должностью и на ферме перебил всех) и сепов выгнал, НО нет изгои безо всего использовали сепов которых нет))
При этом Куппер уходит после сдачи пропусков клирика, Нейра по идее должна уйти с сепами, но нет они оба валяются среди трупов возле замка...

0

Вообщем бред сивой кабылы)) Я не давал копаться в деталях щита, но город захватили альбы и этот сказал что я ему давал покапаться и он переборщил))

0

А то в нормальных играх ты выбираешь, какая фракция тебе больше нравится, а тут какая менее противная.

0

О последствиях видимо не мне судить)) Словил баг:

Спойлер

Что бы я не делал и кого бы я не назначал и как далеко Райли не обходил- из-за него щит падает)) Сделал абсолютно все для изгоев.

0

TahaN TalahaN
Соответственно надо поговорить с Райли и сказать ему твёрдое НЕТ!Пока он в режиме ожидания и пытается на скрипте вас подловить, игра автоматически засчитывает результат в пользу изгоев.

3

Александр Валидубов
Блин, а только меня пугают скриптованные бегуны? Я от него тупо убежал. Он тупо в одной точке остался стоять, я детали куда надо отнес. Аналогично я в Голиете делал...

0

Apanac
Не бойся сказать НЕТ!Бойся закабалить себя сказав ДА!
.))

1

Александр Валидубов
Именно поэтому я до сих пор без фракции. Уже больше половины мира оббегал в броне охотника. Кроме брони никакой особой пользы я от фракций не вижу, у меня альбские заклятия и так локальный экстерминатус всем устраивают. Кстати, на всех спелах и оружии урон стартовый, но он же увеличивается за счет характеристик? А то у меня дистанционный удар сносит почти все здоровье врагам-гуманоидам. Или меч Ignis Artifex, наносит просто неадекватный урон, при довольно скромных характеристиках. Точнее, как я понял, не просто атаки, а последующие удары в комбо.

-2

Apanac
Характеристики имеют скрытое отношение к урону и прочим игровым механикам.По сути рулят лишь перки + оружие + шмот.Однако они рулят, когда надо одеть тот или иной шмот и пуху.Думаю умельцы уже нашли числовые значения при поднятии характеристик, так как параметр Холодности уже благополучно взломали.Я лично не в курсе и по ощущениям на Ультре судить сложно.
На Ультре дистанционный удар не ощущается мобами и Игнис к сожалению тоже не панацея.С ним бы я не пошёл в Долину проклятых на Альбов, а вот в Преобразователе можно было-бы повоевать.

0

А как сам квест завершить-то, после восстания? У меня он висит активным, хотя все трупы уже обошёл и со всеми поговорил. Лумаю может где-то труп припрятан, осмотреть который надо:
-у входа куча трупов
- "скатившиеся" ниже по обрыву трупы из кучи
- расстрелянные у стены
- труп главного сепаратиста.
Никого не пропустил?

И еще вопрос: у меня исчезли все торговцы элексом. В купольном городе понятно, его убили. А вот куда делся торговец из преобразователя, я вообще не понял.

0
TahaN TalahaN написал:
Вообщем дамы и господа все понятно- магическое число 5 )))
Мои действия

1. Пропуск отдал изгою. (+1 в сторону бунтовщиков).
2. Не помог никому. (-).
3. Побил Берсерка. (+1 бунт).
4. Не давал ковыряться в деталях щита, а так же не сообщал ему никакой доп. информации касаемо ретранслятора. (+1 в сторону клириков).
5. Вивиане порекомендовал Берсерка. (+1 за существующую власть).
6. Сепаратистов не изгонял, оставил их в городе. (+1 в сторону бунтовщиков).
7. Оружие отдал клирикам, поставщика сепаратиста - убил. (+1 клирикам).
8. Нет. (+1 клирикам).
9. -

Итог:

Бунтовщики +3 балла, Клирики - +4 балла.

Последствия:

Восстание произошло, все Изгои и Сепаратисты убиты, Купол цел. Альбов нет. Полутал трупы, поговорил с нужными НПС в городе. Квест из журнала заданий пропал.

PS. Скрипт на квест, что что-то случилось в городе, сработал не после 5-ти выборов, а только спустя несколько дней, после того, как я покинул город.

(Квест с нищим, никак не влияет на судьбу города).

0

Светославъ
Пока ты не сделаешь 5 выборов в одну сторону хоть обождись- ничего не будет))
Я думал уже все в курсе что скрипт срабатывает после 4 поспать))) Можешь проверить. Сделать 4 выбора в одну сторону и 4 в другую и ничего не будет. Останется один квест и за кого ты его сделаешь ...

0

Вопрос: есть ли какие нибудь выгоды в том, чтобы сохранять купольный город живым? там есть какие нибудь торговцы\квесты?
Или после восстания город остаётся полностью пустым? то есть. НПС ничего не дают и никто не торгует

0

Enuard Aid
Там кроме бармена торговцы либо сепаратисты, либо изгои. Поэтому если город останется в живых и при клириках, то смысла никакого в нем не будет, тк трактирщик имеет абсолютно стандартный набор пищи, если отдать город изгоям, то там есть очень полезный торговец с бесконечным запасом элекса у сепаратистов.
А все квесты так или иначе связаны именно с этим событием, и оно стартует только после их выполнения(по моим наблюдениям).

0

Это да- лук с залпом имба)) Я с ним воевал в ближнем бою - увернулся, один выстрел в упор-один труп))

0
TahaN TalahaN написал:
Пока ты не сделаешь 5 выборов в одну сторону хоть обождись- ничего не будет))

Ошибаешься. Не 5 выборов за одну сторону, а любые пять выборов из 9-ти. Я в своем примере подробно описал, и даже подсчитал, было сделано 3 выбора в одну сторону и 4 в другую, всего 7 из 9-ти (2-й из твоего списка квест вообще был проигнорирован, а 9-й по понятным причинам, не появился). И всё произошло. Что мне проверять? Уже всё проверено. Не веришь, вот сам и проверяй.
Правильнее сказать, что после любых 5-ти выборов, судьба города зависит от того, в чью сторону будет перевес.

0

Светославъ
Перепроверил - сделал 7 квестов за разные стороны и нихрена))
На журнал не смотри- как только перс умирает квесты пропадают. Тот же Спор в Абессе появляется и потом отменяется в случае если изгоев перебили.
А роботы по городу ходили?
И по каким понятным причинам? Квестодатель выживает при истреблении изгоев. Это связист в замке Готфрид. Он сам к тебе летит прям))
Я выполнял все эти квесты ВСЕ кроме поставок оружия и ничего не произошло. т.е. у меня было 4-4. Как только я делал выбор в одну из сторон та и выигрывала. Пробовал другие варианты где квест с оружием сделан- тоже самое- пока не сделаешь пять выборов в одну сторону ничего не произойдет.

0

TahaN TalahaN
Никакие роботы по городу не ходили.
Всё, разобрался. Попутал я с этим Готфридом. Ящик я у него забрал и передал кому он просил.

0

Светославъ
А ну тогда и роботы ходить должны ведь ты сделал его квест значит пришла в ответку партия роботов из за этого и случился перевес сил, недовольство достигло пика... (не больших а обычных человекоподобных, как в хорте). Они хоть как то наполняют город, а то без них вообще пусто)))
Я атчивку получил, перезагрузился и не стал брать оставшиеся квесты. Шли бы разработчики с такими финалами (тем более что там опыт не скалируется как в других квеста, а все время дают по чуть-чуть. Наверное рассчитывали, что гг в самом начале устроит там беспредел)...

0

Вопрос: есть какой либо вариант развития событий, который завершит цепочку квестов мирным исходом? либо сохранит жизнь хотя бы сепаратистам. Я конечно против изгоев, но сепаратисты няшки! Хочу сохранить фракции клириков, берсов + сепаратисты. есть какой либо вариант развития событий, при котором, либо не будет восстания, либо при восстании не убивают сепаратистов? и чтобы город отбился от атаки альбов.

0

Для квеста спор в абессе надо пройти дальше по сюжету? Выполнил все квесты в городе, прошел игровой месяц, а все не дают полюбоваться результатом моих действий. Сам пока еще не вступал во фракции, потихоньку исследую мир. Может у кого есть сохранение за 5 минут до этого события, хочу достижение выбить, заранее спасибо.

0

Daniil11993
Лушче ты скинь сохранения, так как обычно либо происходит восстание (заскриптовано), либо альбы всех убивают (так же заскриптовано). Вот и выбираешь. какие фракции уничтожить. либо Изгои+ сепы, либо Берсы+клирики, либо всех уничтожить)
в каком городе все квесты выполнил?

0

Enuard Aid
Квесты выполнил в купольном: прошел по поддельному пропуску, отказался убивать изгоев за городом, отдал пропуск изгою, помог сепаратистам, побил берса, доставил ящик клирикам, оружие клирикам, починил связь за клириков, отдал деталь купола без вмешательства изгоя, механик сепаратистка. Прошло 30-40 дней и тишина. Вот и думаю, багулина или надо вступить во фракцию и дальше по сюжету пройти.

0

Daniil11993
Ни в какую фракцию для этого точно вступать не надо. Это не багогулина, как уже писал выше TahaN TalahaN - магическое число 5.

TahaN TalahaN написал:
Пока ты не сделаешь 5 выборов в одну сторону хоть обождись- ничего не будет))

У тебя +4 за изгои-сепы и +4 за клирики-берсы, пока ты не сделаешь последний выбор в ту или другую сторону, квест не продолжится. Где-то что-то упустил, побегай поговори со всеми в городе.

0

Светославъ
Посмотрел список, постовой-изгой не делал, но я уже отказался изгоев убивать. Эх, надо было отдать пропуск клирику, теперь уже убийство изгоев не работает, пробовал убивать и спать неделю. Пройдусь еще раз по городу.

0

Daniil11993
Я кстати, тоже этот квест не делал, но я Вииване порекомендовал Берса а не Сепку.

0

Всё понял, кроме " не кидайте изгоев " в смысле с документами, или как-то иначе?Чуть поконкретней пожалуйста.

0

Александр Валидубов
1. Помогаем изгоям с пропуском (бунт)
2. Отказываемся их убивать (пропуск квеста)
3. Оружие клирикам (власть)
4. Ящик клирикам (власть)
5. Деталь к куполу не давать изгою (власть)
6. По морде берсу (бунт)
7. Помочь сепаратистам (бунт)
8. Механик сепаратистка (бунт)
9. Починить вышку за клириков (власть)
4 на 4 бунта нет, альбы не нападают, для ачивы сохраниться и выполнить один квест за изгоев, поспать, загрузиться.
Почему так выбирал: изгои на входе мне помогли, берсы в городе мудаки, особенно громила, сепаратисты нормальные ребята и разбираются в технике, изгои в городе уничтожат все к чертям, клирики хоть стараются поддерживать порядок.

3

Daniil11993
Но если сделать 9-ый квест - то 100% будет бунт?
1. Помог с пропуском изгоям
2. Убил изгоев за городом
3. Отдал оружие Алоизу
4. С ремонтом купола всё сделал для клириков (деталь + сообщение)
5. Ящик так же клирикам передал (с роботами)
6. По морде настучал изгою (так как берс хотя бы бабло даёт)
7. Помог сепаратистам
8. Механик - Сепаратистка
В результате - бунт и смерть изгоям и сепаратистам.

0

Enuard Aid
У тебя 5 на 3, поэтому клирики подавили бунт. У меня без квеста на убийство изгоев 4 на 4 получилось, все живы.
Светославъ
В квесте с братом тоже рассказал, т.к. посчитал более правильным, если не рассказать его брат убьет, т.к. по сути является пустой оболочкой, зомби на элексе.

0

Daniil11993
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ-ЧТО ЕСЛИ ПРОПУСТИТЬ КВЕСТ НА ЗАКАЗУХУ ИЗГОЕВ И ПРИ ПОЛНОМ СТАТУСЕ-КВО-4Х4-ГОРОД ОСТАНЕТСЯ В РАВНОВЕСИИ И НИКОГО НЕ ПЕРЕБЬЮТ?
извиняюсь за капс

0

raspisnoy1
Но тогда и квест не продолжится. Вот условия для мирного исхода http://forums.playground.ru/elex/walkthrough/spor_v_abesse-948402/#comment-16884689

1

У меня с Этой парочкой как то нормально обошлось. После пришёл и сам зарезал головорезов) умерли? ну да ладно. пусть. А вот предательство берсерка в переговорах, который высылает Головорезов убить трёх сепов - это действительно так, вызывает не приятные эмоции. После этой подлянки вырезал и головорезов и самого берсеркера, который должен был стать переговорщиком... Его тоже убил)

0

С каждой новой главой происходит глобальный респаун всех мобов, а также мусорного лута типа механического хлама и вяленого мяса, так что нет никакого смысла зачищать всё под чистую. У меня вот ближе к концу игры осталось еще много неисследованных точек интереса на локациях в виде мелких развалин, в которые просто забыл заглянуть. Но почему-то нет никакого желания обыскивать их, так как знаю, что ничего интересного кроме мусора там не будет, в лучшем случае какая-нибудь уже ненужная пуха или самоцвет и пара записок. Спустя 70 часов, хочется уже поскорее закончить игру. Качаться выше 40-го уровня просто скучно, так как на карте практически не остается врагов, способных серьёзно противостоять ГГ.

0

Светославъ
не ну бывает весело вломиться в город перекачанным и начать вырезать местное население,а то и получать от него люлей временами))
так в Готике 3 ( если играли) было весьма занятно зачищать города от орков.Когда сагренный город гоняет тебя по горам. Чисто от нефиг делать.
Респаун это хорошо. Но слишком здесь намудрили с элексовым питьём-оттого и перекачка-узаконенный чит. Кстати проблема холодности решилась(хочу хорошую концовку) легко.Сначала искал таблицу или тренер по теме,но по раскачке прикинул-что пить сырец больше не буду(и так не куда будет девать очки). Короче первая встреча с гл.сепаров-альбов Сестеком в преобразователе Юж. Абессы сразу сняла этот вопрос. Может кто не знает(или будет читать эту тему),но при первом разговоре в диалоге 6 раз! можно понизить холодность(ну и повысить так же). Выбор тепло/холодно в разговорах имеет в десятки раз большие (неизв.значения)-чем питиё эл.зелий. Так можно легко нивелировать последствия своих игровых пьянок.У меня так нейтральная улетела в минуса до интуитивного (а выпил цистерну элексового питья). Так что порадовало,что загнать себя в вечную мерзлоту не получится .
з.ы. пока один вопрос остался-взял перк на модификацию оружия,но заметил что некоторые пухи не аппаются-задумано так или баг или что-то ещё нужно?

0

raspisnoy1
Именные пухи, (типа легендарки) не апаются, но имеют собственные баффы.

1

Светославъ
понятно...но вынужден был спросить...баги бывают разные

0

Друзья, помогайте!!! Ну сил уже нету не знаю что делать! Заранее извиняюсь что возможно обращаюсь с вопросом, который уже мог звучать в этой теме, но почитав несколько сообщений вверху понял что слишком много спойлеров тут, итак много лишнего узнал про будущее прохождение, чего пока знать бы не хотел. Итак, переделал я вроде как все квесты в этом грёбаном купольном городе, про пропуск соврал, что мол потерял, оружее отдал клиркам, настроил антенну как положено, ящик с элексом передал под мост клиркам, нанял на работу отступницу, запчасть для купола отдал механику не позволив типу в ней покопаться, Райли(изгоя) защитил от берсерка(Брабака), отступника Фенк (которого обвиняют в контакте с альбами клеветой) я оправдал(договорился что бы тот тип признался что он врал) и отступникам разрешили остаться в городе, нищий выпросил деньги, пока не попросил от меня 10000 осколокв, я сказал веди меня к своим типам, он отвёл, ну огребли они кароче. Единственное что не стал делать (если ничего не забыл конечно) так это убивать поселение изгоев перед воротами, отказал клирику в диалоге, который предлагал с ними расправится. Ну вроде всё припомнил. Ну так вот, дальше ничего не происходит в городе!!! Ни каких восстаний, никаких больше квестов, уже всех обежал несколько раз,город наизусть выучил, ну нету больше квестов, ну никак не могу найти. Что делать то дальше? почему никто не воюет? Восстания не начинаются, не зря же мне наверное выскакивало на протяжении многих заданий фразы Вы приняли сторону в конфликте. Ну и где этот мать его конфликт?! Подскажите ребят. заранее спасибо.

0

Burmil
из города выйди на расстояние метров 300-400, поспи несколько суток и возвращайся в город. Это скриптовое событие и оно никогда не произойдёт. пока купольный город в области видимости игрока.

0

Станиславич
Спасибо, пошёл делать задания клириков, в какой-то момент появился квест мол сходи в Абессу посмотри что там случилось, и вправду прихожу все изгои и отступники мертвы, только клирки и берсерки в городе. Спасибо ещё раз.

0

Няны вот пришла я в город, а моно как то сделать чтобы отступники и клирики (с берсерками если возможно?) остались в городе? Нилюблю изгоев...

0

Тут все спрашивают какие выборы сделать, чтоб все в живых остались. А возможно пройти игру вообще не посещая купольного города? Т.е. вообще туда не заходить, или зайти, но квесты там не выполнять. У меня 25 уровень сейчас. Почти все квесты за берсерков/изгоев/клириков выполнил, вступить могу к любым. Нашел "отпускатель грехов" с ним могу хоть щас всех альбов отмудохать. Надо ли по сюжету в Абессу идти?

0