на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Появление хабара

Всем добрый!
Может быть, я опоздал, но с опозданием подтверждают респаун лута. Скрипт это или нет, но в Маленьком лагере с двумя появившимися троллями появился и военный лук со стрелами, а его там точно не было. Тихонечко так облокочен на пенек.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Станислав_Батькович
В смысле появился? После того как ты его первый раз оттуда взял? Потому как он лежит там с самого начала игры

3

RGC
Да. Но у меня не было там этого лука. Не заметить я его точно не мог. Это невозможно даже в теории. Очень удивился увиденным.

1

Станислав_Батькович
В теории это очень даже возможно, как и на практике. Возможно у тебя был баг, но скорее всего просто невнимательность

1

RGC
В том и дело, что я не понял ситуации, но уверен точно, что этого лука не было, так как в лагерь возвращался миллион раз с этими самыми очками, которые шмотки подсвечивают - этакий постоянный Сканер лута.
Ведь, начиная с первой Готики, все вещи разовые. Их раскладывают вручную и больше там нет генерации. Но в Elex добавили нехилый такой респаун гопников - мало ли, что может быть. Уж не думаю, что Пираньи будут заниматься ерундой - добавлять вещи патчами.

0

Станислав_Батькович
В патчноуте вроде было указано исправление плейсмента некоторых предметов. Я и сам не раз замечал с очками лут который был где то в камне или земле. Так что может патчем расположение лука поправили

1

Как вариант, могу предположить следующие. В игре многие вещи просто не достать - шмотки провалены в текстуры. Патчами что-то там допиливают, но многое все еще в четвертом измерение. Вот и с луком у меня могло быть такое. Появился - не запылился, погуляв в другой Галактики.

1

Станислав_Батькович
Однозначно есть. Обшарила домик, нашла лут. Все под чистую вынесла. Через время чего-то опять занесло - труп. Да не просто рандомный, а скриптовый - лежат на столе в позе "распятого", а рядом небезызвестная записка "Здесь был Фред". Годно.
>Патчами исправляют
И много ли патчей завезли на данный момент? (Подсказка - меньше двух)

1

Alexiya_eir
В данном случае это специально так было сделано, якобы первый раз заходишь и ничего особенного, а возвращаешься... - и за время твоего отсутствия там побывал Фред ) Постановочное событие.

0

Дурас по-любому лук забыл. Как пить дать.

1

хз, может с патчем ввели но я его нашел еще 4 дня назад

0

Один патч завезли, не считая релизного.

0

Станислав_Батькович
может кто забыл )) .было такое видел

0

Ну тогда логичный вопрос, а кто матьегозаногу этот Фред.))?

0

А ты зловещии записки читал?

0