на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Преобразователь в игнадоне

Чёт гдет проворонил ключик и не могу открыть дверь. Может кто сталкивался?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что-то пошло не так. Нужно сохранение для начала задания " Большое наступление Ульбрихта ".

1

Кажется квест клириков "Большое наступление Ульбрихта" выполняется независимо от того к кому ты присоединился
или не присоединился. В этом квесте ты забираешь карточку у убитого командира эльбов Юрека и идешь и отключаешь
преобразователь.

1

У меня была такая же проблема, не мог пойти по сюжету. Ни один квест не сдавался, не мог ничего сделать, а игру то закончить охото, не бросать ведь так. Я всё таки платил за неё. Ладно хватит слов, постараюсь объяснить кратко и понятно.
Решение
Для начала вы должны отключить все преобразователи, кроме преобразователя в Игнадоне(потом скажу почему). Далее вам надо найти Ульбрихта, он находиться в собора(это где глав дядька клириков) на 2 этаже и вот вы поговорите с ним. Он даст квест на нахождение лидера(там по меткам можно идти). Когда найдёте приходите к Ульбрихту и отправляетесь в атаку. В конце где был последний бой с альбами обыщите всех альбов(в каком то должен быть ключ), вам может не подсветиться нахождение ключа. И в итоге идёте к преобразователю открываете и как с другими, но будьте осторожны там альбы.

1

Код на преобразователь в Игнадоне 4715

0
jsilverst написал:
у убитого командира эльбов Юрека

Бедный Юрек! Я знал его...
Ладно, шутки в сторону, карточку доступа я у Юрека забрал, квест "Большое наступление Ульбрихта" завершился. Преобразователь закрыт. Как войти то мне внутрь преобразователя? У дверей ни с какими панелями взаимодействия просто нет, ни код не ввести ни карточку вставить. Шо делать то?

UPD. В общем квест забагованный напрочь. Загрузил сейв, после победы над альбами в этом квесте, сначала поговорил с Бестией, активировался квест "Карта доступа Юрека", потом облутал его труп и квест завершился, преобразователь открылся. А до этого я сначала облутал труп Юрека, взял карту, а потом поговорил с Бестией и квест на доступ в преобразователь даже не появился.

0

Светославъ
Не знай, после победы у преобразователя, я всех облутал, взял карту доступа у Юрека, а потом подошел к Бестии и пошел
к преобразователю и дверь сразу открылась.

0

Вот где подстава.. И я об этом узнаю в конце игры вот тупость..

Преобразователь в Игнадоне — вы получите доступ к этому реактору только после участия в большом сражении в первой главе.

0

DiskJak
У тебя есть напарник альб? Его квест даст тебе коды к преобразователям или качай перк хакера.

-1

11Sevas11
Хотя нет, Аркс сказал код. Но при этом панель у преобразователя даже не активируется, тупо написано закрыто и всё тут.

0

DiskJak
ну что там как дела? у меня вот лась Игнадон остался, не могу войти и даже пароль не ввести. че делать. квестов нет. тупо бегаю по карте хз.
еще квест висит у дока взять препы и пойти к крысе, но док не дает нихера уже 2 дня в игре прошло.
висит и квест убить Стормсона, хрен знает где он, берсерки дали задание давно еще.
последние два мб кто узнает подскажет на карте где.

0

Diego Marag
Преобразователь дальше по сюжетным квестам открывается.

-1

Neom479
да чето пока что нифига не открывает.
осталась одна вот эта

0