на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Прохождение нейтралом как можно дольше

До какого уровня доходили, оставаясь нейтралом?
давайте посмотрим и сравним :


Комментарии: 9
Ваш комментарий

До того уровня когда во всех фракциях уже не возможно было найти новых заданий, конечно статы были на несколько порядков ниже. Это же блин сколько надо спирта с элексом раздобыть что бы так прокачаться...

1

Alex Kayfoviy
Да это проще простого. В Истоке торговец продает энное колличество элекса и спирта. Когда совершишь покупку, то у него сразу ассортимент востонавливается. Хватит элексита - покупай пока не опухнешь.

1

Михаил Бурыхин
Конечно пару пустяков, вот только для начала надо дофигища времени потратить что бы ходить и чудовищ мочить и лут этот с них забирать, а потом продавать его...

0

Alex Kayfoviy
Ну да, собирать и продавать это ужасно сложно. Это же два лишних клика. А торговца искать у которого можно не только покупать, а продавать это вообще караул. Да и зачем вообще ходить и исследовать, попутно вырезая нечисть по большому открытому миру? Не для этого же его таким делали, не так ли?

0

Михаил Бурыхин
Не знаю для чего делали игру, но я её 3 раза прошел, очень интересная игра, по крайней мере за берсерков и за клириков мне было очень интересно играть, вот за изгоев уже не так интересно. Ну а собирать лут для продажи все же долго, его ведь не только надо собирать, но и ходить постоянно побеждая различных врагов.

0

Alex Kayfoviy
Не знаю. К концу игры обычно даже самые сильные враги с ударов пяти у меня падали. К тому же, я же изначально сказал, что если элексита хватит - проще простого. Просто рассказал, как без лишних блужданий найти элекс и спирт.

1