на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Миссия "Новые находки"

Ребят, подскажите, где найти залежи элекс для магички Кайя? После того как мы нашли два участка, она говорит, что даст знать, если наткнемся на следующий. На карте отметок нет. Где их искать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да в том и прикол что что после третей медитации на территории альвов ну где снега всё глухо и она не предлагает квест висит хотя уже конец сюжета мне уже к гибриду идти

1

прошел игру кв так и висит. это баг
у меня она после медитации в пещене перестала давать квест.

1

Наверно ближе к северным заснеженным районам - их издалека видно по свечению.

0

МОЖЕТЕ СКРИН СДЕЛАТЬ СО ВСЕМИ ТОЧКАМИ ГДЕ ОНА МЕДИТИРОВАТЬ ДОЛЖНА АТО ЭТОТ КВЕСТ ТОРМОЗИТ МОЁ ПРОХОЖДЕНИЕ

0

Вообщем не нужно ничего искать, она сама через пару пройденных сюжетных квестов даст знать, где следующий участок с залежами

0

LEvgeny
Юпитер-42
этот как и некоторые(Рей наприм) завязаны на Главах без продвижения сюжетной ветки они не запустятся

Зы- попробуй отошли ее в лагерь а потом (главное чтоб не было напарника) встреть

0

она всё время в лагере была когда сюжетку проходил а сейчас у меня уже штурм дворца ледяного и я с десяток раз без напарников возвращался и подходил к ней всё глухо

0

Юпитер-42
да есть такое (по идее оно должно было сработать после миссии (похищение)

0

Квест продолжается после прохождения всей игры. Когда вам дадут квест поговорить о том, что будет в будущем ( про вторжение ), после этого я взял Кайю в спутницы и переночевал. После этого сразу диалог с ней возник по поводу квеста.

0