на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Подскажите пожалуйста как быть с квестом Рея

Нашел 5 контрактов, дальше все, молчит, не понимаю че делать. Читал контракты, мол приходите ночью в форт, пришел, ничего, окей. Нашел того чела там, говорит мол стою тут просто, вали отсюда, и все. Что делать то?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На краторе где то тип клирик сидит он потом ещё от тебя убегать будет. Надо обязательно быть с реем. Он и заказал его он же и отдаст все тебе контракты.

2

Дойди до 3 главы и встреться с ним в лагере, он продолжит цепочку квеста.

1

davildante
благодарю. А обязательно в лагере встречаться с ним? Я обычно с ним бегаю.

1

Короче - 5 контрактов найдешь сам. Еще 5 находятся у заказчика - подсказка очень озлобленный на Рея клирик рядом с кратером.

1

А я 8 нашел где остальные два брать кто подскажет ?

1

Первый у лифта. Второй у купольного города.

1

проблема с Бомби
с ним 1 раз говорила, но надо было 1000 элекса, и не было у меня, а если убить Бомби, то "смерть этого персонажа повлияет на сюжет", и отступилась.

А сейчас пришла с Реем, а Бомби говорит про контракт, но диалога про покупку контракта нет. А если его убить, то только 100 опыта. И контракт с него не падает

В инвентаре 5 контрактов лежит

1

Шерил
Не знаю актуально ещё или нет, но скорее всего произошла какая-то путаница. Если у Бомби контракт не забрали, то в инвентаре их не должно быть 5. Так как контрактов всего 10, а оставшиеся 5 - у Вальтера.

1

Светославъ
актуально еще (1 глава пока что). Спасибо :)

1

Предупреждаю по хорошему, кто не закончил квест Рея тому лучше под спойлер не заглядывать. Я вас предупредил, это будут уже ваши проблемы, а не мои.

Спойлер

В общем такая петрушка, выяснил что Рей сбил глайдер Джакса, и что Зардом якобы превратил брата Рея в шакала (того что в Истоке обитает). Так вот, по другому квесту, после убийства элексетора на Исток нападают боевые роботы Альбов, что странно всех остальных персонажей они отправили в нокдаун, а вот шакал откинул копыта. Собственно вопрос: можно ли спасти этого шакала и вернуть ему человеческий облик? Переигрывать бы не хотелось, прошёл уже довольно далеко после этого момента.

1

Выxyxoль

Спойлер
Выxyxoль написал:
Собственно вопрос: можно ли спасти этого шакала и вернуть ему человеческий облик?

Да, можно. У меня он жив здоров и в обличие человека. Я его расколдовал.

1

У меня еще хуже обстоят дела, я нашел все контракты и эта падлюка молчит!!!
(дело в том, что я на этого Вальтера раньше надкнулся похоже чем надо было, короче я не по заданию конкретно искал, мне сами попались остальные ребята, не в попад, и короче баганулось видать, но переигрывать всю игру уж извините)

1

Я понял что брата рея можно превратить обратно но как не знаю пожалуйста подскажите как?

1