на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Задание Ангрима "Запретная технология"

Ангрим берсерк просит принести ему элек оружие из ямы, я приношу он говорит что я не правильно понял законы, и задание провалено, если не приносить то нет соотв-щих диалогов. Потом Рагнар говорит когда я спрашиваю как мои дела , что я провалил задание...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а я всегда выполнял этот квест. опыт +200 на дороге не валяется. а еше ангрим хоть и бурчит за то еще один квест выдает на поиск Рогара

1

Ferios88
Не ниси ему не чего отвечай это не закон, это тест на вступление в Берсерки. Короче они технофилы всё что техническое ненавидят, отрицай его просьбы он ведь Берсерк и за Берсов прикольно играть у них офигенная магия мне понравилось :)

0

Ferios88
тут много таких заданий ловушек,я еще круче попался-стащил у него пушку на столе,задание сразу провалилось,наверное можно както обойти,хотя если не знаешь как - то лучше вообще не выполнять,эти фейлы ухудшают отношения с фракцией и если хочешь стать берсерком-сильно оттянут момент вступления к ним

0

Да ,все прошел ща , надо правильно с Йорой поговорить...

0

Спросить можно ли тебе его( оружие мне дать) , он что то ответит , и нам нужно сказать " ты со мной в игры играешь?" и тогда он сознается

0