на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Способ сохранить патовую ситуацию в Купольном городе

Чтобы предотвратить мятеж изгоев и захват города альбами, нужно выполнить :
за изгоев/сепаратистов :
1. отдать документы Куперу
2. побить берсерка Брабака
3. не выгонять сепаратистов
4. встроить жучок в антену клириков (это добавит возможность выбора задания с доставкой элекса)
за клириков/берсерков :
1. отдать оружие Алоизу ( сначала можно помочь альбу победить клириков - выполнится квест "последователи", а потом грохнуть сепаратиста)
2. сделать берсерка механиком
3. не давать изгою ковыряться в устройстве
4. отдать посылку клирикам (предварительно можно найти отряд изгоев, поторговаться с ними не отдавая товар, а потом убить)
Финальным заданием будет квест "помощники", который необходимо выполнять очень специфически.
Если согласится на предложение Охотника, появится задание в котором можно вывести клирика Густава на ферму. От него почаем квест соотвественно на ликвидацию изгоев.
И вот когда клирик подбегает к изгоям, надо сразу его завалить, а после этого - прибежавших изгоев (всех не обязательно, главное Охотника).
Таким образом выполнятся сразу два подквеста - "Расжигатели войны" и "Уборка мусора". А решающего выбора стороны в этом задании не будет.
и соотношение останется 4/4.
В результате никакого бунта и атаки альбов

Комментарии: 12
Ваш комментарий

xaldei1991
говорят еще что в последних версиях игры что то изменили и такой способ невозможный. точно не знаю, у меня просто версия v 1.0.2946.0

2

Жаль, пираний надо поддерживать, они уже начали готику 5 делать.

2

xaldei1991
это значит что они признают "Арканию" частью Готики?

2

marsh resident
Не факт, что будет называться готика 5 :)

2

xaldei1991
Готика 5? Не братик, вроде как говорилось только о идее. В какую сторону двигаться (в сюжетном плане).
P/S Хотел бы я готику похожу на Ризен 1

1

Patlong
первая Ризен лучшая в серии)

3

Patlong
https://m.youtube.com/watch?v=pAyJaPQpEaw#

3

Восстание в любом случае должно быть оно заскриптовано. На самом деле есть всего 3 варианта: 1) остались живы клирики 2) остались живы изгои на ферме если дать им оружие 3) умерли все если не дать оружие изгоям. Благоприятного решения конфликта в Абессе просто нет игра будет воспринимать так, как будто ты не закончил линейку квестов.

-2

predator999
так бы было если бы висели какие то квесты. а они как раз не висят.

2