на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Убить или помиловать Зордома?На что повлияет?

И после того как я дал манну гибриду и надо со всеми говорить Логан на меня нападает обязательно ли убивать изгоев?Или есть способ сохранить мир?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Олег Шляк
нет Логан тя уже ненавидит если бы ты стоял в изгоях мож быть я не выбирал их а так конечно только нападение .А где там Зордом я его найти не могу.

0

Yushimitsy
А у меня метка есть желтая егор можно помиловать и он угрожает или убить а вот как на концовку влеяет или нет я не знаю.Хочется хорошую.

-1

Вчера прошёл игру. Логан, гад на меня напал( Я не хотел с ним драться. После того, как я его одолел я пошёл в его изгоевский город и весь выкосил! В городе оставил лишь одного берсерка, так как сам играю за их клан и своего побратима не стал трогать. Других же жителей жёстко наказал, короче всех до единых изгоев.
Зордома убил. Тарека оставил в живых. Так же не тронул клан клириков.
Убойная игра)))

0

ТРИБУН Мышивурии
И получил хорошую концовку?Я тоже думаю убить его...Да игра хорошая жаль нет только Русс озвучки.

-1

Олег Шляк
Концовка хорошая. Я убил Логана и всех изгоев после того, как впитал в Гибрида ману. Мне дали задания поговорить со всеми. Подошёл к Логану и после разговора он на меня накинулся. В Таваре так же после разговора на меня накинулся Вильям.

0