на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Выбор ложности игры?

Подскажите кто в курсе. В чём различие между лёгким и ультра сложностями игры. Только в наносимом и получаемом уроне, или стоимость товаров и получаемый для прокачки опыт тоже разнятся, в зависимости от уровня сложности игры. P.S. Sorry Выбор сложности игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Jacob Temple
Там в настройках сложности куча пунктов, можешь под себя настроить. Я бы рекомендовал все на ультру, миниигры, агрессивность врагов и т.д., кроме сложности боев, ее на средний, иначе игра будет уже битвой с боссами на каждой курице.

5

VenomTRat
А стоимость товаров у продавцов и количество получаемого опыта за то или иное действие, от уровня сложности не зависят?

0

Jacob Temple
я не думаю что получаемый урон больше и мобы крепче ибо они и так супер крепкие и дамажат тя вынося с двух трех ударов .

0

Yushimitsy
Урон меня интересует в меньшей степени. Как подметил VenomTRat он меняется в любой момент игры в настройках. Мне интересна разница в ценах на товар и кол-во получаемого опыта, в зависимости от сложности игры.

0

Jacob Temple
Меняются только параметры, перечисленные в разделе сложность игры, то есть мини игры, агрессивность мобов, заполнение комбо шкалы и т.д. Опыт и цены не меняются. Сам я не проверял, но по логике инфа 99%

0

Jacob Temple
А самому проверить не судьба? Увидел моба Ф5 убил Ф9. Поменял сложность убил снова сравнил опыт. С ценами так же. Неужели легче тут целую отдельную тему создать?

0

KocT69
Я пока жду когда игра избавится от существующих косяков с помощью патчей и попутно собираю интересующую меня информацию об игре, которую не смог нарыть в инете. Зная что здесь не мало отзывчивых людей которые с удовольствием подскажут я и создал данную тему. Надеюсь ей я не перегрузил сервер сайта. И много места она не заняла.

0

Вы совсем уже деградировали, что ни заголовок так ошибка?

0

Александр Валидубов
заголовок изменять нельзя после создания темы

0

Александр Валидубов
Ну во первых я извинился. А во вторых смотри комментарий Александра Валидубова.

0