на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Как зафиксировать камеру?

Это просто нечто (( Когда начинаешь бег камера отдаляется, а при остановке приближается.. меня начинает тошнить через минут 5 игры. Изучать мир просто теряюсь где я нахожусь.
Как это отключить? уже жалею что купил игру..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

kirillradov
Пока никак нельзя отключить.
Но в англоязычных обсуждениях в стиме была инфа, что разработчики получили запросы на исправление этого. Так что думаю, что в ближайшем патче допилят эту опцию.

3

kirillradov
https://www.nexusmods.com/elex2/mods/16?tab=files

3

Baikal 321
вчера тоже нашел этот мод, поставил на 65, стало значительно лучше и теперь можно играть

1

Baikal 321
огромное спасибо ) так уже нормально играется. Надо бы в файлы тут этот мод добавить

1

интересно, они сами вообще пробовали пол часика поиграть в это.. еще вот раздражает что нужно убрать оружие что бы дроп собрать

2

Камера действительно что-то с чем-то, искал настройки FOV, а их тупо нет. И как можно было назначение клавиши взять предмет использовать для удара. Переназначил на F, так и удар переназначился. Кто-то вообще тестировал игру перед релизом?

2

вот как камеру отдалить во время бега - https://crarena.ru/gajdy/kak-ispravit-nastroiky-fov-elex-2-na-pk/ но ещеб поправить во время остановки, эта дерготня блевать тянет

2

с новым патчем 1,02 все стало отлично с камерой

1

чуваки из Piranha просто вообще не отражают реальность и пытаются повторить первую готику двадцатилетней давности раз за разом. ну как можно целой игровой студии с многолетним опытом в 2022-ом году делать кривой инвентарь, кривое управление и кривую камеру одновременно?

0

куда кидать этот pak файл?

0

dent88
Там же написано - кинуть в каталог \ELEX2\data\packed\
Так же обязательно выключить пункт Alternative game camera в настройках Gameplay -> CAMERA

0

С новым патчем 1.02 все осталось по старому, а вот с модом все отлично.

-1

jsilverst
без мода в настройках выбери альтернативную камеру и все будет норм

1