на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Чеснок

Подскажите, где найти 20 чеснока для одного квеста? Никак не могу найти! Бегаю по разным торговцам, в том числе и странствующим, и ничего не могу найти. Лишь у одного 2 чеснока купил, и всё! Может есть какое-то определенное место, где можно разжиться чесноком?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Он же растет повсюду в игре. Я насобирал их штук 40 уже просто бегая по полям. Ну и естественно растет он там где зелени много. Вокруг города берсерков побегай и минимум штук 10-15 насобираешь.

3

Нашел все-таки источник чеснока. В лекарственном районе Форта есть торговка Алхимик, у неё 45 штук продается. Спасибо всем за помощь!

3

Блэйд Х
а не проще ли забить на этот квест, что он тебе даст?

2

ЭтGG4
Это важный квест, без его выполнения не могу стать воином у берсерков. Чеснок нужен для лекарства одному ученому. А где его взять - фиг знает!

1

Блэйд Х
Чеснок там же на торговой площади у берсергов

0

Блэйд Х
Собирать,он растёт. И в некоторых поселениях его выращивают вместе с другими растениями, например в замке у Клириков на огороде попадался.

1

Еще 50 кофейных зерен не забудь найти/сохранить/купить, тоже для квеста, если еще не сделал

1

Сетеш
Вот кофейные зерна без проблем купил.

1

Продается у торговки изгоев в кратере

1

Samsoton
Можно поподробней как торговца зовут????

1

Spartanec20
Вики, стоит за барной стойкой

1

Samsoton
в моем прохождении у нее есть всё . кроме чеснока. Может еще каких торговцев знаете?

1

Pr1sT
ну когда я взял квест на 35 уровне у меня не было токо зерен все остальное было.Ну зерная я нашел сразу где купить.но я чеснок не покупал это точно.

1

То есть вокруг Форта побегать? Хорошо, попробую. Спасибо за наводку!

1

А еще если выкупить что то у торговца потом сутки поспать примерно, то у него снова появляется этот товар.

1

Кстати,я нашол торговца чеснока находится возле моста у берсерков!!!

1

Spartanec20
Я у него лишь два чеснока купил. Больше у него не появляется чеснок.

0

Блэйд Х
Странно он у меня 20 штук.продал!!!

0