на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Концовка (!Спойлер!)

Внимание спойлер !
Вопрос к тем кто уже прошел

Спойлер

Блин он реально пожертвовал сыном ради человечества, и разрабы даже не удосужились финальных роликах его упомянуть . Тупо слили пацана и все... Более того даже его матери нельзя сказать что он умер.. Что за бред такой ? Или я чего то не понял и его как то можно воскресить ? Бред какой то ...

Просто взрыв мозга от финала..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да с концовкой чёто не то! Намёк на 3 часть!

3

мне, игра показалась сырой, но сделано с душой)
Концовка непонятная, и очень короткая

1

Неужели ни кто не прошел ?

0

FreeName
Охренеть, так это концовка? я даже этого не поняла, бегаю, ищу еще миссии...реально ощущение, что на концовку забили. Просто в первой части как то финал обозначили, а тут....

0

Natarima
Так там была заставка. Да, она не очень обозначающая, но все же лично мне было все ясно.

После неё можно сгонять к капсуле с сыном и ещё будет заставка. Спойлерить не буду, сами увидите.
И с Кайей можно потом поговорить насчёт сына. Но диалог максиально сухой, конечно)))) Я ожидал, что будет энергичнее))

2

Прохождение 115 часов уровень 57

Но немножко минусов критических багов не обнаружено но просадки в городе и дергающиеся руки))
С Кайей нелогично и не только из за сына(Изменил)). сказывается нехватка времени и бюджета.
Финал босс вообще не мог поцарапать меня!!! в отличие от боевых колоссов странно это было))
НЕДАЛИ УБИТЬ СТАРОГО ГОВНЮКА а ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ(и тут я вспомнил Ксардаса)). Стрелковое оружие лазерную пукалку не мог апгрейдить тупо потому что не было второго такого экземпляра...А нужен ли такой крафт и апгрейды если есть уникальные...
Марконы ну эт ващее играть за их фракцию ну... хотя там есть опция (не все отморозки)
Самая концовка "слайд-шоу" с основными персонажами и "городами" скомкана и сухая.

Награда телепорты не знаю я их и так все открыл и карту вдоль и поперек обегал, далее дали бесконечное топливо для джетпака.
Проходил Клириком(самые адекватные и не агрессивные) перебивщик от Альбов(базовое обучение) - все фракции шерстил и долго не примыкал к фракциям . Все до вступления сделал. Игра интересна. Потерянного времени не жалею.
Очень большой задел на 3ю часть вот только все упирается в бюджет...

0

Поясню для тех кто не понял почему такой скомканный финал и почему у Кайи нет толком никаких эмоций, на "смерть" сына, все банально и просто он будет в 3 части, если уж после захвата и удаления касандры она во всех роботах магалана, то и сынок живой, ну в каком то виде точно, по сути в 3 диалогах с Адамом, Варденом, Метаморфом и тем Топакаем? раскрывается весь сюжет игры, помимо в сайд-квестах напарников раскрывается еще большая часть, записок было мало спасибо на этом.
Катсценки в 360p это конечно респект!

Ждем 3 часть, надеюсь она выйдет и закончится очередная трилогия.

0

Я думал будет несколько концовок,хотя бы 2 концовки,в первой части три концовки,в этой всего одна.Если разрушитель или творческий конец только изменятся некоторые диалоги у вождей фракции и спутников,если разрушитель,то Марконы Виктор только похвалит героя,а Клирик главный нападет на героя.Если творческий,То Виктор нападет на героя а Клирик главный похвалит.Короче что разрушительный что творческий разницы в конце не будет никакой а только в диалогах.Концовка разочаровала.Особенно Кайя к героя ответила очень хорошо,как будто их сын не жертвовал собой.Думал она набросится на Джакса и возненавидит за то что сын погиб.А ей пофиг на это

-1

Я вообще сначала убил ласт босса, а только потом нашел Кассандру(компьютер) не было ни каких финальных титров= ) Теперь висят тройка заданий спутников, и невыполнимое задание "Забывчивый изгой" , просит найти его шмотки на озере, я там каждый сантиметр облазил, нет там его шмоток в жёлтой зоне! =)

-1

Snow70
они на трупах которые раскиданы вокруг озера

0

Я проходил, дошел до того момента когда он в эта капсулу залез, и всё, ничего не происходит!

-2

А с кусками карт что. кто нить их собирал полностью?

-2

FreeName
Да, уже гайды есть - но скажу сразу, награда это

Спойлер

модификатор показывающий расположение всех телепортов на карте

, так что оно того не стоит, прям от слова совсем

7

Tiberiym
Спасибо за инфу. Действительно хрень. Сложилось такое впечатление что на концовку игры просто не хватило денег или времени.

1