на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Крони

Где найти этого уродского робота, у меня уже 41 лвл, я выполнил все задания спутников (Кайя ушла к берсеркам в купол, с Бестией пробежали Альбов, Фальк пытался помирить охотников, с Чморилой сходили к морконину, с Лисом убили бугаев, с Найрой у морконов выкрали данные).
Хана убил.Крысу обокрал.
Как я понял без него нельзя во 2 главу пройти.


Альбо-Клирик 41 лвла

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот что говорит Адам и диалог закрывается

0

Здесь нет? Я на него вообще случайно наткнулся, когда с Кайей бегал по ее заданиям.

0

kurskiy
Ебать, там он реально парит

А Лис был ниже =)

1

kurskiy
Только все равно не понятно что делать дальше, после 3 миссий от Крони

0

Lemencio
Если новых не дает, то спать и ждать. Правда, насколько помню, для первой главы он не особо-то и нужен, а вот дальше уже понадобится. Сейчас загрузил сохранение перед второй главой, ветка с Крони закрыта (потом у него новые задания будут), а для завершения надо закрыть вопрос со вступлением или невступлением в какую-либо группировку и пообщаться со всеми лидерами фракций, чтобы о них сведенья собрать. Впрочем, если в разговоре с Адамом выбрать "Пора сверить часы" - он скажет, что надо сделать.

0

kurskiy
Вступил к Альбам (поговорил со всеми там), на квесте проникновения в замок клириков , заочно вступил и к ним(так же поговорил со всеми).
У морконцев уже Хана убил в ритуале.
У Крысы украл оба журнала (сейф и сундук по квесту Клыков)
В кратере так же с 2 главами поговорил уже.
Продвижения дальше тупо нету, осталась 1 битва на арене у морконов, и вроде 2 задания у биологички альбской, которой кишки приносил

0

Ребята не могу пройти по сюжету, нужно привлечь еще одного союзника, это кайя понятно, но эта сука тупая ушла под купол и все ппц дальше никуда не двинуться

0

Дима8020
У меня она во второй главе стала доступна, Джакс сам сказал, что надо бы навестить и она снова заговорила и квесты стала давать. Из возможных союзников еще есть Бестия, Фальк, Чморила, Лис и Найра. Ну и Корни, про которого пост.

0

И говорит мол у меня своих проблем хватает

0

Тьялг тоже ничего, сверить часы говорит про лечение и что нужен ещё 1 спутник, а как блядь ее привлечь если она не говорит больше ничего, маг всего магалана задание висит не закрывается, как и шестая сила и заражённые, уже всю карту обошёл 44 лвл

0

В диалоге про квеста маг всего магалана есть какой-то смирлаф, с ним не законченный диалог, а где этот смирлаф хер его маму знает, обходить всю карту, в поисках 1 нпс это вообще не вариант

0