на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Местоположение уникального оружия

То, что я нашел на данный момент:

Свет Калаана (энергооружие)

Старый Таварский преобразователь, наверху.

Тролль-Косарь (одноручное оружие)

На вершине маяка недалеко от Южных скал.

Колотушка (одноручное оружие)

По пути в бастион с Кайей.

Добавляйте свои локации с уникальным оружием.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут на карте есть оооооочень много всего. Правда, на немецком, но вы разберетесь.

Спойлер

https://toolbox.webediagaming.de/wbd_maps/elex-2/

Кстати, если найдете карту хотя бы на английком - сбросьте в личку.

8

Tdante
Привет.
есть такая штука в браузере, перевод страниц в хроме, пользуйся, работает на 100

2

На крыше башни Крысы (у берсерков) лежит снайперский лук

5

когда прокачаете ранец то попрыгайте по крышам там где высотки стоят. там 2 уникальных оружия и часть карты.
наверное по картам тему надо создать, а то я уже 10 частей нарыл.
в подсказки не смотрю, а зачем портить кайф?))
так же афигеная пушка лежит на самом севере в снегах где старый преобразователь элекса. на его территории за ним в яме. там очень сильные монстры, я даже парочку убил но колупал долго и все ресурсы боеприпасов потратил)) пришлось сейвится и с забора лететь и потом спринт и снова улететь за забор)

3

на мой взгляд самое хорошее оружие это улучшенное. вот очень помогает гранатомет который сами улучшите.
он сбивает с ног самое главное и можно тупо поколупать пока не встали, отбежать, снова выстрел и так не сложно в общем. щит я выкинул после часов 50 игры. если ближний бой, то двуручник рулит.
там на крыше дробовик уникальный тоже хорош. в упор разносит в ваншот, и по толпе прекрасно дамажит всех кто рядом.

3

в эпсиларе в конце лабиринта,одноручный меч РЕЗАК

2

Из одноручных,самый сильный, который нашёлся,топор капитана.Потом можно улучшить до Улучшенный топор капитана.
Все топоры берутся у Бандитов.


Спойлер
0