на главную
об игре
Elex 2 01.03.2022

Уровень Разрушения

Как повысить уровень разрушения ? хочу к Морконам а они требуют уровень разрушения. Может есть трейнер какой?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Фу, самая конченая фракция, она того не стоит. Они тупо идиоты. Даже если играть за негодяя то эти чуваки напрягают.

3

Tdante
так тут дело в том, что чтобы вступить к изгоям надо стать агентом внутри морконов или берсерков и разваливать их изнутри. берсерков сильно разваливать не охота, а вот морконов наоборот. я первую часть прошел за изгоя, вторую планирую тоже, поэтому надо вступить к морконам

0

про морконов поддерживаю. тянет блевать.
насмотрелся там пипец. мазохисты в латексе хреновы. ванны с кровью. орудия пыток, долбаное равновесие и надменность в каждом диалоге. радуются смерти и поклоняются куску камня обрамленному железом в виде монстра. (это когда на нижний уровень вас пустят то увидите). Боль блин.
буду перепроходить естественно пару раз в будущем, но за морканов не буду играть))

3

andriylik
Я кайфую от Бестии , только изза этого пошёл к морконам и выбирал диалоги с повышением разрушения, чтоб её порадовать. Остальные спутники - унылое г , даже нигер-изгой и тот не очень ) Ну и + топовая чорная бронька морконов - самая стильная в игре.

0

уже 2 дня не могу к морконам вступить.. всех крыс перебил,куриц, случайных прохожих, сколько ещё повышать этот уровень разрушения?..

2

понижать уровень можно в бастионе за елексит.
елексита будет под конец немеренно. старайтесь найденное оружие соединять и тогда продавать намного дороже.
я выучил подбирать с монстров больше лута. пылесосил вообще все что есть на карте. оружие соединял. сейчас почти 200 к елексита и тратить его тупо не на что.

2

andriylik
наоборот повысить надо уровень разрушения, для вступления к марконам

1

GGame
А точно понижать надо? Если повышать то, руби нпс, дерзи всем. Хотя я на нейтрале смог к ним попасть, а там уже выбирая агресивные диалоги, вступил после пары кв.

1

skane1
да повысить, я перепутал

1

А на что он вообще влияет?

1

MaFi1613
На варианты ответов в некоторых диалогах, на возможность вступления в некоторые фракции

2

дело в том, что например бестия не станет вас уважать и не станет другом если вы будете жестким уродом. другие наоборот станут друзьями (ну когда за собой таскаете и выбираете ответы в диалогах) только если вы паинька. Но задача к каждому подобрать уровень - ваш настоящий друг. (Найра, Бестия или Кайа могут стать - любит вас). Под конец если кто то из команды не будет иметь хотя бы - ценит вас, будет нехорошо.... подробности сами естественно увидите)

1

andriylik
ничего не понял.. при чём тут напарники.. я без них бегаю. Просто берсерки меня принимают к себе, потому что уровень разрушения низкий,но даже если они меня не примут из за высокого ур. разрушения,понизить его можно в Бастионе за елекс.. как его повысить?

2

inartr86
1) смотри, в конце игры напарники будут тебе всей толпой помогать в очень сложных массовых замесах. те, кого ты не таскаешь за собой и они в твоих квестовых диалогах не получаю надпись (например: "Кайа ценит это" или "Найра это запомнит") то они останутся на уровне неприязни к Джаксу и не будут помогать, а такие как Бестия еще и наваляют тебе...) так что их надо качать.
2) уровень разрушения повышается очень просто. Выбирай в диалогах грубые ответы. Ври, обманывай.
Но самый простой способ - лети в яму к изгоям и тупо мочи всех НПС. Ключевые для квестов все равно не умрут. Они только оглушаются, а за дамаг по нпс очень поднимается уровень.
Почему к изгоям? Эти дегенераты как и в первой части имели всех ввиду и помогать не станут в финальной битве. По крайней мере у меня не помогали. Наверное потому, что я клириком стал.

2

inartr86
Я сначала очень сильно понизил себе уровень разрушения бегая с Фальком. Но когда встретил Бестию , послал его подальше и теперь у меня уровень разрушения огромный. Убил Хана у морконов и занял его место. Бестии понравилось ))

0

ну я хотел вступить к ним под видом лазутчика(Девушка которая чинит робота предложила), но у меня не получается. жду какой-нибудь трейнер потому что у меня уже концовка игры почти все квесты выполнил кроме главных

1

а где увидеть какой у меня уровень разрушения?

1

Hydrolisk
в способностях-шкала посередине.

0

Полетел,с воздуха расстрелял Изгоев.Видел надпись(кто-то сообщил о преступлении),но никто ко мне не докопался из-за мода.Случайно завалил с концами какого-то торговца ломом(череп высветился) и стриптизёршу(жалко её...одна калека была на весь город).Все нпс нужные живы(один правда Дарий или как там Обида(елся)-видать дважды его "грохнул". Сам стал НЕЙТРАЛЬНЫМ (этого хватило что бы выполнить квест Смерть предателю-убить Дарака). Никто по сути потом не трогал,торгуют и т.п. как прежде Проблему решил.

0