на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Что вы ждете от игры?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Достаточно спецефическая игра, разщитанная на аудиторию более старшего возраста, в свою эпоху опередившая свое ыремя (Бребен пришел к солидному редактору, а ему говорят, так у игрока доллжно быть 3 жизни и игра должна быть разбита на этапы, это не анекдот). Поэтому непроводится пиар компания, те кто в теме все сзнают про нее, как и "другие космосимы" - Стар Ситизен, и за 25 лет, из серьезных с онлайном ФСЕ, всякие Фрилансеры, Винг командеры не в счет это аркады практически, Серия Х, соло, + последняя часть ее убила.В теме ниже я стараюсь осветиь ход событий.

0

Я жду того самого полного погружения во вселенную - как 30 лет назад... и убрать сраный мультик! а то опять в очередную еву бессюжетную превратят! Это же так просто - сценарий писать не надо аи тоже! да мочите сами себя а нам бабло ежемесячно кидайте за красивые глазки да шкурки...

0

в связи с последним майским обновлением в 2016г , хотелось бы чтоб вернули как было до обновления боёвку, так как боты в соло режиме выносят все щиты и убивают моментально ! а ты в свою очередь ну максимум один щит снимешь ! причём у меня всё стояло топовое лучшие щиты лучшие усилители щитов брони куча ! а меня боты убивали и убивали теперь летаю снова на сайдвиндере и снова пытаюсь заработать игровую валюту! это жесть !! а торговать слишком долго да и платят за это в игре чертовски мало ! я вообще молчу что при том что боты меня очень быстро убивают , я с самым офигенным оружием им даже снять щиты не могу ! это бред полный!! разрабы этой игры рехнулись ! игровой валюты капец мало , боты выносят меня в 2 щёта, при всём при этом получается что новый корабль в игре я примерно приобрету лет так через 5 я уже молчу о его фите !! да пошла эта игра на ... 3 буквы! удалить её нафиг! разрабы капец рехнулись ! без обновления игре уделялось слишком много времени чтоб не много развиться , то сей час с этим обновлением ещё больше времени уделять нужно! да это же бред полный ! Жить чтоли в игре ??? к чёрту это надо ! я удаляю игру ! только подскажите как вернуть деньги что я потратил на неё!!!!

0

хм... выход запланирован на март месяц, а чото тихо как-то вроде уже пиар должен переть трэйлеры ну и куча всякого сопутствующего хлама....

-1