на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Информация об игре

Комментарии: 43
Ваш комментарий

СССР ЖИВ
Демка ныне считается за пиратку? Так-то ее легально можно скачать

6

посмотрел на ютубе прохождение игры... это нечто... так сложно, даже на станцию залететь-задача, в общем игра резко выделяется на фоне казуалок, и является дорогой и нишевой.

5

мдаааа...
Активность на форуме нулевая, а пегач даже не удосужился ревьюшку накатать. Не любят тут космосимы, которые не спиратишь

4

хм пичаль.

Elite: Dangerous - Premium Beta

Download and play now. Be part of the Elite: Dangerous development team!

Get access to the first Beta stage of the game and help us shape Elite: Dangerous!

• Beta online multiplayer PLUS Single Player Combat missions to develop your Sidewinder skills
• Automatic access to all the Beta development stages
• All major downloadable expansion packs as they are released
• A download copy of the released game

The FULL Premium Beta is OUT NOW.

Availability: In stock
€120.00">

Elite: Dangerous - Alpha

Purchase of Elite: Dangerous Alpha is now closed

Get early access to the game while it is being developed and help us shape Elite: Dangerous!

• Automatic early access to all the development stages
• A lifetime 50% discount on in-game ship insurance
• Automatic access to all major downloadable expansion packs as they are released
• A download copy of the released game

Availability: Out of stock
€240.00">

3
Elite: Dangerous - Mercenary Edition

Elite: Dangerous - Mercenary Edition
Pre-order to guarantee your Mercenary Edition featuring exclusive digital content Single Player Combat Demo available to play NOW! Get exclusive early access to the combat training demo when you Pre-order Elite: Dangerous - Mercenary Edition - Full game released 16th December
Full list of contents:
• A digital download Elite: Dangerous
• Your very own Eagle fighter ship docked in a secondary location in-game
• Exclusive pack of ship paint jobs
• A ‘day one’ ship decal
• A digital players guide
• A digital concept art book
• Plus loads more digital goodies to be announced over the coming weeks.
Anyone who has already pre-ordered the final release version of Elite: Dangerous will be eligible to receive the mercenary edition extras when the game is released.
Pre-Order €40.00
https://store.elitedangerous.com/eur/elite-dangerous.html
полезная инфа -- http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60089/

3

русского пока нет, даже в шрифтах

3

А что с переводом? не планируется вообще?)

3

SaIIIa
На сколько мне известно ток цифровые версии доступны . Привязка к онлайну по типа диабло три , ток здесь онлайн полноценный , а не кооп как в диабло . Вообще игра достойная . Но цена кусается . 40 евро стоит - 2900 рублей . Приобрести можно здесь https://store.elitedangerous.com

3

SaIIIa
Она привязана к онлайну , но так же есть и сингл . Пираток нет и не будет . Купить игру можно только на оф сайте разработчиков и продаётся она в долларах и по нынешнему курсу стоит не малых денег

2

SaIIIa
Ну за ммо 1800-2200 вполне вменяемая цена . Плюс с русской озвучкой . Тот же гилд ворс два , вайлдстар и многие другие ммо стоят столько . Плюс во многих с такой ценой присутствует ещё и подписка . А здесь нету . 4000 тысячи конечно цена не адекватная , но 2200 вполне норм , особенно учитывая бесплатные обновления с кучей контента

2

После выпуска альфа-версии игры, разработчики были вынуждены перепланировать выпуск, и сейчас он выглядит так:
- альфа-тестирование (1 стадия) - завершено в феврале 2014 года
- альфа-тестирование (2 стадия) - началось в феврале 2014 года, закончилось в марте 2014
- альфа-тестирование (3 стадия) - началось в марте 2014 года
- возможны следующие стадии альфа-тестирования (ещё две, возможно больше)
- премиум бета-тестирование - начнется после окончания альфа-тестирований
- стандартное бета-тестирование - начнется после окончания премиум бета-тестирования
- после чего, до выхода игры (предварительно намеченного на конец 2014 года), будет проводиться гамма-тестирование (для тех, кто приобрел любую копию игры на Кикстартере или в онлайн магазине как минимум простую версию за 35 фунтов).

1

Maklline66
тут как бы все логично,тема не очень популярна,плюс нет пиратки,мало играющих...

1

Navahoudanosser
Мне хватило одной тренировки, чтобы понять, как стыковаться. Ничего сверхсложного тут нет. Вся сложность в управлении кораблем, но туториалы прекрасно позволяют это преодолеть.
Volchig
Пока что перевод только обещают, но он вряд ли скоро появится

1

Maklline66
Ничего сверхсложного ну может СВЕРХсложного и ничего в стыковке, но разбираться в настройках бортового компьютера, даже со знанием английского (не думаю что таких геймеров большинство) ставить приоритеты на системы и т.д. - как я и говорил игра сложная и олдскульная.

1

Народ, объясните мне, полному чайнику. Эта игра - она уже вышла? если вышла, то почему в продаже ее нигде нет? Куда она вышла? Сколько она стоит? Пиратки нет - почему? Потому что она ММО? Или че с ней?

1

не, посоны, Путин нам всю игру обломал))) не поиграть нам нихера)) Лан, шучу, даже при курсе в 30 рублей за вшивый доллар, игра все равно стоит 1800, на что ни один вменяемый россиянин не пойдет при своих зарплатах

1

gloccc
если честно, то 2200 с гигантской натяжкой можно было бы назвать "адекватной" еще в те далекие времена, когда я по 1200 рублей платил за 3 месяца игры в EVE. Но щас у нас в России кризисы) у народа денег нихера нет) все кредитов понабрали, а теперь от них же и страдаем) Я еще думал купить GTA V, как выйдет, да похоже ну ее к чертям собачьим, скачаю пиратку за милую душу и совесть будет чиста. Это ведь американцы и весь запад нам кризисы хреначит? Ну вот и ответка от меня будет. Жителям крупных городов КОНЕЧНО ЖЕ ничерта не будет понятно из того что я говорю, я уже видел как живут москвичи - они для меня больше не Россия и даже не ее часть.

1

Привет всееееем!
Давно мучает меня вопрос: что именно изображено на эмблеме серии игр Elite ?

1

SpARTakTLT
Вики говорит что изображена птица феникс. В плане Лора символика вольных командиров, а история создания возможно связана с первым издательством с которым был связан Брабен. У него тоже в логотипе нарисован Феникс.

1

gloccc
£ - а это разве не фунт стерлигов? а у него курс чуть ли не под 100 рублей, итого игра под 4000 рублей выходит шоль?! .... нихерасенакуй.... Сори за мой японский.

0

SaIIIa
Да ты прав . Эт я тупанул . Игра стоит 60 баксов , или 3800 рублей . Повезло мне , что я давно успел предзаказ за 2200 урвать

0

SaIIIa
Ну тут в отличие от евы один раз купил и играй сколько влезет . Я вот тоже раньше 1200 за вов платил . Но сейчас перестал , да ещё и подписка подорожала .

0

gloccc
да, купил и играй и больше не доплачивая. Тут уже, как говорится, на выбор каждого. Но меня уже пугает, что нет пиратки на игру) Как так, нет пиратки! Что-то странно, очень странно)) на любую вменяемую игру есть пиратка. А тут... в общем остается ждать, будем смотреть к чему они придут. Хотя наверно ни к чему я не приду, а просто подожду стар ситизен)) В эпоху кризиса, устроенного нам западом, не могу я больше платить за игры, жаба с красной звездой во лбу и под гимн России душит каждый день уже))

0

SaIIIa
А так если любишь космос и ртс , то советую приобрести homeworld remastered , в нём как раз и многопользовательский режим будет и получаешь сразу две части , и стоит он 509 рублей

0

SaIIIa
Ну стар ситизен для меня вообще ужасен , как минимум из за того , что в нём будет донат . Для меня это сразу досвидания игра . Не люблю я такие штуки и стар ситизен будет полноценной ммо без сингла на сколько мне известно

0

gloccc
так это ж мод для какой-то старенькой игры... не? ... Не, мне надо что-то простенькое, чтобы башку не забивать, но и чтобы это не был COD) Вот думал в EVE вернуться, да там с подписки охерел, да и долго опять копаться с этой игрой, все же платишь - так изволь и играть, а я не могу уж играть каждый день, вот и будет она простаивать. Стар ситизен - хер его знает когда выйдет, и чето задним место чую не туда разрабы пошли, в какой-то шутан ударились... Элит - ну вот щас я уже все понял про игру, и понял что надежды в очередной раз разбиты. Так и живем епт)

0

gloccc
да хер с ним с донатом. Выйдет игра и посмотрим что они в оффлайн напихали. Вполне возможно придется опять подождать, чтоб все надоначенное ушло в репаки на торрент)

0

SaIIIa
Не хоумворлд это полноценное переиздание и как раз игра не слишком ложная , но и далеко не код . Вот страница в стиме если интересно http://store.steampowered.com/app/244160/

0

gloccc
ок спасибо, посмотрю

0

подскажите если сейчас купить в стиме elite dangerous в стиме то я смогу играть в нее ии прийдется покупать пакет с elite horizonts???

0

Ребят, мб кто в курсе, можно как либо скипнуть анимацию загрузки на станции? Когда только пристыковался и жмёшь "Службы космопорта"

0

Я почти ничего не знаю про игру. Есть пара вопросов.
1. Elite Dangerous Horizons это полноценная игра или dlc? А то с толку сбивает его цена, превышающая стоимость самой игры.
2. Оно обязательно или в игру можно играть и без него?

0

badtalisman
Horizons это Dlc,которое позволяет совершать посадку, на без атмосферные планеты и гонять по ним на багги,можно просто купить игру и летать по галактике,если затянет то чуть позже взять и Horizons

0

все довольно играбельно.
обновление 7 много чего добавил и исправил.

0

Обновление 11 Одисеи добавило оптимизацию и теперь можно даже на I5 + 1050ti гонять на средних настройках.

Спойлер
0

Maklline66
лол пиратки говоришь нету? а на рутрекере тогда что?

-1

Navahoudanosser
Не буду ничего говорить против, ибо уже приноровился и все это сложным не кажется. Хотя да, английский язык здорово поднимает порог вхождения.

Сергей Винник
Вряд ли в ближайшем будущем игра выйдет в стиме, однако купить ее можно тут:
https://store.elitedangerous.com/
Это их собственный стор, в котором, к сожалению нет цены в рублях, а покупать по нынешнему курсу...
Или как вариант найти человека и купить у него аккаунт с игрой =)

-1

gloccc
привязана к онлайну?... т.е. эту игру даже в магазине обычном не купить? ну магазин на улице. Для кого тогда вообще игра?

-1

Вдруг кто купился на рекламу капиталов, а игра у него не работает, вылетая перед загрузкой меню и ругаясь на инвалид машину...лечится это очисткой "кэша временных файлов интернета". По прежнему глюки запуска растут именно оттуда, за 2 года ничего не изменилось.

-1