на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Кто нибудь может мне объяснить - про что это игра вообще?

Кто нибудь может мне объяснить - что это за игра вообще? В нее через интернет надо играть в мультиплеер или в соло можно? Пытался смотреть обзоры про нее и все равно ничего не понял.

То есть Элита - это что вроде Космических Рейнджеров нового поколения или онлайн-доильня?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну, что можно сказать: есть галактика Млечный Путь 1:1, в которой вы можете быть кем угодно и делать что угодно!
1. Торговать.
2. Майнить (шахтерить)
3. Быть ксеноохотником на Таргов.
4. Отыгрывать пирата/копа/федерала. БГС'ить и выполнять ЦГ миссии.
5. Быть исследователем необъятного космоса! :)
Вверху приведены примеры заработка и досуга в игре, так же вы можете покупать различные корабли и их типы: от мелких до больших! Это немаловажно, т.к. в игре реализован один из самых сложных и реалистичных симов управления своим кораблём. Вы можете, помимо этого, улучшать свои корабли у инженеров затачивая их под те нужды, которые вам нужны.
Перечислять все механики очень долго) в игре можно спокойно себя развлекать)
Добавлю только, что в вошедшем в игру DLC Horizons можно исследовать поверхности планетоидов на ТРП (аналог марсохода), а с выходом долгожданного многими DLC Odyssey можно будет так же прогуляться по планетам с малой атмосферой на своих двоих + новые фишки в виде боевки на "ногах" и т.д.

3

Angmar87
Инет нужен, а вот как тебе играть уже сам решаешь. Есть и соло и мульт, в котором оооочень любят новичков ;)
Сюжета нет. Обычная песочница без начала и конца. Доильни как в мультиграх нет, если не считать за это продажу всяких "шкурок" для корапчиков. Купил игру и играй, что в соло, что в мульте всё одинаково, за исключением того, что в соло тебя могут грохнуть только пираты-НПС, а в мульте ещё и гриферы ;))) От пирата сбежать не проблема, а от уродов с толстыми кораблями да ещё и в группе. НО ни кто силком в мульт не тащит.

1

Игра про необьятность, пустоту и одиночество космоса ;)

1