на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Прокачка исследовательского ранга

Всем привет, обращаюсь к опытным игрокам, так как я новичок. Может ли кто-нибудь подсказать, как прокачивать ранг исследователя. А то я хочу ФСД заинженерить, а инженер требует ранг разведчика, а у меня почти бесцельный. Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

RomanMasyuk
летаешь по системам...сканируешь, а потом на станции продаешь данные...вроде так

2

RomanMasyuk
так же находясь в системе нажимаешь клавишу "Э" и сканируешь планеты по отдельности...так опыта и денег дает больше

2

RomanMasyuk
Исследуешь системы и планеты и он прокачается по тихому. И данные об исследовании продавай на станции.

1

Летать и открывать типа никем не исследованные системы?

0

RomanMasyuk
Можно и открытые,главное не открытые тобою.. т.е даже в "пузыре" можно набивать ранг в новых для тебя системах.по крайней мере так раньше можно было,щас даже внимание на это не обращаю.

1

RomanMasyuk
Необязательно. Можно на попутных незаселённых системах, когда будешь летать контракты выполнять сканер обнаружения просто зажимай до характерного звука и это будет достаточно для накопления ранга. Этот ранг быстро качается.
Главное на станциях данные сдавай, ранг качается только после сдачи данных. И нужно ещё учитывать что в случае смерти корабля не сданные данные пропадают.

1

А то я летал, кучу систем просканировал, и не знал что это сдавать надо😅

0

RomanMasyuk
прям как я 4 года назад

1