на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Выход из игры

При выходе из игры, в Стиме всё равно написано что игра запущена. Приходится постоянно выходить из Стима. Может кто-нибудь знает нормальный способ лечения этой проблемы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Иногда после закрытия лаунчера он все равно остается в активных процессах. Так что есть смысл открыть диспетчер задач и глянуть нет ли там его.

3

Murgen75
Та же печаль, видимо надо ждать пока пофиксят.

РикоЧико
Здравия желаю, Кэп!

1

незнаю что там надо фиксить, у меня таких проблем нет, вышел, лаунчер закрыл , в стиме "ничего не запущено" , может сам стим лагает?

1

Murgen75
у меня такая фигня была. Начала проявляться после того как я попробовал с VR Элитку подружить. Лечилось тем, что после закрытия Элитки и лаунчера соответственно, надо было запустить что нибудь из стима, например приложение для VR. Гиморойно, но факт. Потом само как то прошло. Попробуй удали Элитку и переустанови заново.

1

Murgen75
Ты что не видишь что у тебя включено? когда запускаешь элитку сначала запускается Elite Dangerous Launcher,а после сама игра. выходя из игры Elite Dangerous Launcher остаётся работать и стим думает,что игра работает. просто закрой его и увидишь чудо.

-2