на главную
об игре
Elveon игра отменена

Elveon - Информация и Обсуждение

Вот, стало интересно, что за зверь такой. Посмотрел скрины - понравилось, ролик - аналогично )
Где-то игра упоминается, как RPG, а где-то, как Action.. На офсайте написано, что это будет Elvish Action Epic (ну и бредовое название собственного жанра, Psyhological Action Thriller ещё куда ни шло, а тут.. Элбфийский эпический экшн) ). Прочитал, будут элементы РПГ (куда ж без этого), много типов сражения, умнеющие с ходом игры противники... Сама игра будет от 3-го лица.. За графику можно не беспокоиться, U3 Engine делает своё дело..
Ну вот, собственно основное.. За мелкими подробностями можно заглянуть собсно на офсайт )
А, чуть не забыл, дата выхода: 2008 )

Трейлер из игры можно скачать на ПГ, вот несколько скриншотов:


Комментарии: 116
Ваш комментарий

Название подозрительное, а так - вроде нормально. Тока сайт грузится долго.

0

читая название Элвион у мя почемуто обливион всплывает и скрины тоже.....

0

в августе релиз (дай Бог =)) ) а об игре минимум информации тока офф сайт и статейка в игромании а между тем то игра из числа очень редких для ПК жанров - собственно ее можно назвать слешером ... опять же судя по роликам и скриншотам .... и блин это мне нравится =))) !!!! Люблю замесы с мечами но ток чтоб они были не совсем аркадными а присутствовали реальные элементы фехтования - не игра а мечта (моя по крайней мере) будем смареть что получится (хоть бы релиз в августе хоть бы релиз в августе =)) ) но судя опять же по роликам (хыы по скриншотам о геймплее трудно судить =) ) получается очень даже красиво динамично и в то же время нету тупого размахивания мечом все очень достоверно и выверенно (это я в плане боевой системы) но нада бы узнать как там с разнообразием и пока эпичности че то не видно =) ... но я куплю себе в любом случае уж больно редкая и любимая мною концепция геймплея прорисовывается =)

0

Жду эту игру =) Пока тоже не совсем понятно, что за игра получится, но вроде бы всё прикольно ))

0

блин почему то у меня такое смутное чувство что этой игре либо суждено стать 100 процентным хитом - игрой которая нежданно негаданно возьмет да и выстрелит , либо, что более печально, ей сужденно провалится - тихо мирно скончаться вскоре после релиза (тихо и мирно потому что игра не очень известна и мало кто ее целенаправленно дожидается и возлагает надежды-)
но все таки будет вдвойне приятно если игра которую особо никто не ждал и собственно от нее самой не ждал никаких откровений , возьмет да и поразит всех интересными находками в плане геймплея , интересной, ПОНЯТНОЙ (честно задолбали игры с запутанным сюжетом хочется уже на экранах мониторов увидеть фильм-игру - понятную и захватывающую) и эпичной (как обещали) историей и хорошим исполнением =)

0

Если смотреть на скрины, то игра вроде ничего! Будем надеяться, что сюжет будет хороший.

0

Блин! Реально, где релиз???? Жду игру уже больше года, с самого первого ролика на старенькой игромании! Где где где гдееее?????

0

Блин игра прикольная вот новостей ноль, жаль :(

0

Да прикольная игра, только когда выйдет НЕИЗВЕСТНО ((

0

Об игре.
«Elveon» означает «Книга Эльфов», в которой описывается сага, события которой обращены к тем далеким временам, когда Эльфийская цивилизация процветала.
История Эльвиона, это история о богах - Даилас, которые однажды создал мир, который они назвал Наон. Их потомки – Эльфы (Неамасы) и мистические владыки, которые называются драконами Агастонае.
Эльвион рассказывает старую Эльфийскую легенду о временах, когда боги решали судьбу мира, и когда они сами еще жили вмести с эльфами, как их лидеры и идеалы. Это была эра Ниматар, эра бессмертного города, построенного эльфами и богами. В центре этого города возвышалась Башня Богов, которая называлась Диалеос. Это величественное строени потрясало своей красотой и высотой, достающей до небес. Эта башня была центром Наона, это было место, где боги решали, что должно свершиться в их мире.
Но времена Ниматар закончились катастрофой – враждой между эльфами, которая повергла в бегство, как эльфов, так и богов. После падения бессмертного города эльфы раскололись на множество кланов и многие столетия воевали между собой. Благодоря этим событиям стало практически не возможным восстановление и развитие старого континента – Акайа. Многие из великих городов стали руинами. Многие эльфы покинули эти места в поисках нового дома. Другие просто бесследно исчезли. Колеблющийся баланс в этом мире был подвластен последнему оставшемуся богу Наона – всемогущему пророку Белфоросу. Ни один эльф не возвращался и не видел вечный город или Даилеос со времен падения Ниматара. Воспоминания о этом месте начинают постепенно исчезать и многие верили теперь в то, что этот город никогда больше не возродиться.............
Вы будите играть за героя, которому предстоит восстановить утраченное равновесие, поднять из пепла павшие города, воссоединить эльфов или разрушить все до конца.....

Действие игры происходит с видом от третьего лица и фокусируется непосредственно на схватках с врагами. Интересно, что чаще всего вы не сможете избежать схваток и уйти от боя. Предусмотрено использование многочисленных комбо-ударов и блокировок.
Разработчики постарались реализовать в игре реалистичное поведение орудия. Так, все имеет свой вес и материал. На этом основано взаимодействие, как с другим оружием противников, так и с окружающей средой. Это дополнительно усложняет проведение поединков. В каждой ситуации вы вынуждены будете использовать разное оружие.
Сражения - ключевой момент проекта, поэтому от вашего выбора оружия будет зависеть и поучение удовольствия от геймплея. Все в игре существует четыре класса оружия: кинжалы, мечи, копья и луки. Во время игры вам придется выбирать подходящее оружие для конкретной ситуации. Ваши умения будут зависеть от того, какое вооружение вы предпочитаете в сражениях.
Основные особенности
• Главный герой и основные действующие лица — эльфы.
• Боевая система основана на приемах европейских и восточных единоборств.
• Авторы используют графические технологии Unreal Engine 3.
• Музыкальное сопровождение записывает симфонический оркестр.
• Сюжет с претензией на героический эпос.

Дата выхода: предварительно первая четверть 2008

Игру в России локализует компания "Новый Диск"

Вот несколько новых картинок и скриншотов:

0

Юля, так интересно рассказала, что и у меня интерес к этой игре проснулся! Так держать!

0

первый квартал 2008 ... ну чтож посмотрим =)

0

Сразу можно не беспокоиться насчёт графики, она будет потрясная, Unreal Engine 3 всётаки. :)
Поскорей бы ещё хоть какая-нибудь новая информация о ходе разработки игры появилась, надо журналистам из игровых изданий туда (в гости к разработчикам) ехать за информацией...

0

2 BloodRONIN самой интересно....но перерыла весь и-нет, ничего толкового не нашла...:( Стало быть будем ждать обновлений.....и дай бог оф сайт заработает.....

0

zlulia ага всё что у нас есть на сегодняшний день это оф сайт (который вобще не обновляется), скрины, видео и обои 2005 года :)
Поживём, увидем ;), может скоро ближе к "Новому году" появится хоть какая новая информация...

0

Жду игру, обещает быть интересной...дотянется ли до хита?

0

дотянется ли до хита?
Будем надеяться, что да =)

0

как-то для будущего хита малова-то по ней информации:( когдя намечается что-то грандиозное, то об этом на каждом углу трубят.....но я оптимист и надеюсь на лучшее:D

0

думаю будет игра чем-то похожа на Dark Messiah of Might & Magic только от третьего лица. А пока даже ещё сравнивать с чем-то сложно ещё :)
Буду надеяться что 9/10, эту оценку получит как минимум ;)

0

Да не всегда о будущем хите много говорят. И наоборот бывает говорят много, а на деле игра оказывается не очень.
Будем ждать и надеяться))

0

я тут уже разглагольствовал на тему "хитовости" пост от 25.07.07 если кому интересно =)))
PS что то прекрасный пол на эльфов потянуло ;)

0

2 ---DEMON--- конечно...еще б не потянуло....они такие ушастенькие, длинноволосенькие, природу любят, душевные товарищи....:D а что там они в игре вытворять будут - посмотрим...:)

0

Да я вообще эльф... только темный... в ЕК2 )))

0

ууу темные это круто ... сам из них =))) тока не в EK2 а в душе =) кстати уж если пошла такая тема про ушастых то нарисованы они как то сдесь необычно ... не как в других играх с фэнтезийной базой даже хз хорошо это или плохо

0

я тоже везде и всегда, где можно выбрать за эльфов играю....и девушкой(в том числе и в ЕК2)....нравятся они мне....а в этой игре, действительно, они какие-то агрессивные....ну посмотрим что там будет на самом деле...

0

Немного о сюжете игры:

Центральное место в игровой вселенной занимает раса длинноухих любителей лука и стрел. Волей богов-разработчиков был создан мир Naon с целью превращения его в рай и заселением популяцией эльфов. Но, культивировав здесь эту разновидность ушастых эстетов, они почему-то были вынуждены уйти, оставив мир незаконченным. Кроме эльфов, здесь остались еще и помощники богов, Наместники – очень и очень крутые ребята с характерцем. История умалчивает, как именно, но в лучших традициях РПГ обе расы чего-то не поделили и начали друг другу вешать люлей по полной программе.
В войне без особых причин потихоньку стали брать верх Наместники, ибо высокая должность просто обязывает знать пару хитрых приемчиков для усмирения неверных. Впрочем, эльфийская братия тоже в долгу не осталась, выдав на-гора пророчество о приходе Избранного, наследника Богов, который спасет всё и вся! Угадайте с трех раз, кому предстоит непосредственно участвовать в приключениях ушастого Neo, в одиночку выиграть войну и освободить Бессмертный город Nimathar? Естественно игроку. Честно говоря, предыстория особой оригинальностью не блещет. Остается надеятся, что сюжет окажется полным перипетий и поворотов, а если еще и нелинейным, то все вообще будет счастье и радость. В целом же антураж соблюден. Стандартный фентезийный мир, эльфы в сверкающих доспехах, Наместники в крутых черных латах, деревянные домишко и огромные замки, волшебство, драконы, прочая нечисть…

P.S
Самый красивый ролик дает по голове крепко – сражения действительно смотрятся великолепно и масштабно!!!

0

2 AmFiTamin4eG тоже самое что написано у меня, только словами другими....;)
ты сам написал или нашел где??
спасибо за старания!

0

)) я наю шо тоже самое! ) А нашел я это в журнале Шпиль 2006 №4 ! проста подумал шо лишняя инфуха не помешает!

0

2 AmFiTamin4eG ну пусть пока повисит, забавный текст, и хорошо, что не из сети...:)

0

Я не особый любитель тупого мочилова, но если это фэнтези – играю обязательно, но на ум кроме Темного месии (от него я не в восторге) и Инклав 2 ниче не приходит. А недавно увидел ролик, как какой-то ушастый чел становится невидимым, подкрадывается к врагу и шинкует его, потом ролик о файте в замке – очень эфектно. Оказалось это Эльвион, вот пришел глянуть че за игра, а инфы толком нет никакой. Расскажите, будит ли там магия или невидимость предел маг способностей – ведь эльфы очень часто в игрушках выступают в роли магов или друидов.

0

Только боевые исскуства (мечи, луки и т.д. ), хотя возможно разработчики всеже решат и магию включить в игру.

0

А классы будут и навыки к ним привязанные? Или любой лучник, меченосец может стать невидимым, в ролике чувак был с кинжалами?

0

2 Ыдфмщт о ты уже и сюда добрался, рада тебя приветствовать в своих владениях...;)
итак, А классы будут и навыки к ним привязанные? , дорогой мой!!! Об этой игре ничего не известно!!! Информации днем с огнем не сыщешь!! Все что удалось найти уже здесь! Мы даже приблизительной даты выхода не знаем! Оф сайт не работает! Откуда нам знать о таких мелочах?! Вот ищем все по чуть-чуть, собираем по крупицам информацию....так что, остается только ждать и надеятся....

0

Рад приветсвовать радушную хозяйку, здесь я вижу еще не насрано и я постараюсь проявлять такт, но если кто начнет .... уж извини. Жаль что нет инфы, сайт не открывается и могу судить только по роликам, а они впечатляют.

0

Со временем всё будет ясно об этой игре, а пока играем в другие игры :) их много в ноябре вышло... Что очень клёва, чтобы скоротать ожидание Elveona...

0

AmFiTamin4eG Вроде как скрины старенькиие, на тех что zlulia выкладывала, ue3 покруче смотрится.

0

2 LegionOfBoom это потому что я почти все скрины собственноручно сделала, выбрала и выложила потом....;) а то что они не новые у AmFiTamin4eG ничего страшного, главное чтоб не повторялись у нас тут...:)

0

2 LegionOfBoom хуже смотрятся патамушто на моих скринах разрешение 740х480 а у zlulia пачти фсе 1024х546 или 1280х720 пикселей! А хатя может и старые? Я нашел, скачал, выложил ;) А вы теперь обсуждайте...

0

Ну, тем не менее, спасибо и на том.

0

Elveon и PS3 не созданы друг для друга

Elveon, многообещающая Action-RPG от 10Tacle Studios, НЕ выйдет на PLAYSTATION3. Об этом сообщил PR-менеджер 10Tacle Studios Марсель Юнг (Marcel Jung), сказав, что в данный момент компания не разрабатывает (и не планирует) ни одной игры для PS3.

Для меня это большой плюс :)

Заметим сочинять истории про эльфов - дело благодарное и где-то даже заранее обреченное на успех. Конечно, если это не откровенная халтура. Народ помнит эльфов, народ любит эльфов, народ хочет эльфов. И готов за них платить. Издательство 10tacle Studios не входит в число великих, но войти б не отказалось. И очень надеется на братскую помощь остроухих. ;)

0

Да, всегда приятнее играть в игру, которая изначально сделана под ПС, а не под консоль, а потом переделана под ПС...:D Хотя она выйдет на X-BOX360!!!
Вот, кстати, нашла сайт оч не плохой по Элвиону..:D

Было б не плохо, если мистер Марсель Юнг еще сказал что-нибудь об этой игре или когда она выходит...:D

0

:) Полностью с тобой согласен... Ну на Хbox360 это нормально :) , он чемто схож с PC (майкрософт всетаки). Такчто всё будет супер я думаю. ;)
2008 год :))) точной даты он толком не говарит ;) он очень скромный мужичёк)
Лично я думаю дата выхода будет осень 2008 минимум...

0

2 zlulia за сайтик спасибо :)

0

2 BloodRONIN да не за что, кстати, информация по игре немного обновилась, на
сайте разработчика, я попозже переведу и выложу. А еще много где в сети дата релиза указана 29.11.2007!!!! Это, конечно, не верно, но это говорит о том, что не все так безнадежно!!!

0

незнаю 29.11.2007 я думаю врятли.
1) В СМИ не сообщялось такой например факт как Elveon ушёл на золото. (тобишь ушёл в печать)
2) На томже оф. сайте информации по дате выхода нету внятной.
;) вот такие тут пироги

0

Вот таких скринов еще вродибы небыло:

0

Впечателния от Action RPG "Elveon"
(Общая информация по зарубежным сайтам)

На днях ребята из компании "10Tacle Studios" предоставили избранным западным журналистам возможность опробовать их новый проект в жанре "Action RPG" под названием "Elveon". Игра должна появиться в третьем квартале 2008 года, как на персональных компьютерах, так и на приставке Xbox 360. Несмотря на то, что игра еще будет значительно изменена, мы уже смогли получить некоторые ответы на интересующие нас вопросы геймплея.

Несмотря на то, что игра в целом очень напоминает "Oblivion", кардинальные различия могут позволить проекту "выстрелить" и получить свою долю пирога компьютерных и видео игр. действие игры происходит с видом от третьего лица и фокусируется непосредственно на схватках с врагами. Интересно, что чаще всего вы не сможете избежать схваток и уйти от боя. Предусмотрено использование многочисленных комбо-ударов и блокировок.

Разработчики постарались реализовать в игре реалистичное поведение орудия. Так, все имеет свой вес и материал. На этом основано взаимодействие, как с другим оружием противников, так и с окружающей средой. Это дополнительно усложняет проведение поединков. В каждой ситуации вы вынуждены будете использовать разное оружие.

Сражения - ключевой момент проекта, поэтому от вашего выбора оружия будет зависеть и поучение удовольствия от геймплея. Все в игре существует четыре класса оружия: кинжалы, мечи, копья и луки. Во время игры вам придется выбирать подходящее оружие для конкретной ситуации. Ваши умения будут зависеть от того, какое вооружение вы предпочитаете в сражениях.

По сюжету действие игры происходит много тысяч лет назад, когда миром управляли Эльфы. Как и в книгах Толкиена, на смену вымирающим Эльфам постепенно приходят люди. Вам предстоит стать одним из эпических героев среди Эльфов и пройти весь путь сюжета. Сам рассказ построен на ряде игровых роликов, в которых можно найти и ряд подсказок непосредственно для игрока.

Как вы помните, игра выйдет и на персональном компьютере и на приставке Х360. Между этими платформами будет небольшая разница и в игре. Так разработчики хотят в версии на РС сделать упор в RPG элементы. На приставке Х360 игра будет более с уклоном в действие и бои. По полной программе планируется использовать и систему "Xbox Live Marketplace", что бы игроки смогли загружать новые уровни и оборудование для модифицирования героя. Как РС, так и Х360 версии будут иметь режим он-лайн турниров, где игроки смогут сразиться своими героями из сингла один на один с друзьями.

Несмотря на некоторые различия, обе версии планируются на 18 часов основного прохождения сюжета. Если же вы будете брать дополнительные задания, то сможете поиграть примерно 25 часов. Ну а мультиплеерный режим, о котором мы рассказывали выше, позволит вам получить дополнительное удовольствие от проекта.

Игра делается на движке "Unreal 3". Возможно, в ближайшем разработчикам придется вносить изменения в движок, так как ожидается набор коррекций из компании "Epic". Из нововведений ожидаются плавные движения волос, передачи текстуры тканей. Эффекты промокшей от дождя одежды и дополнительные эффекты.


Высокотехнологичные деревья

Технология SpeedTreeRT в Elveon
Как стало известно, создатели Elveon решили взять на вооружение программный пакет SpeedTreeRT служащий для создания и работы с моделями деревьев. Студия 10tacle считают что деревья занимают весьма важную часть эльфийского мира Elveon, и такой подход поможет им сэкономить время дабы сконцентрироваться на других аспектах игры.

Никто вроде не писал об этом я решил добавить :-), так что за прорисовку и анимацию деревьев можно не беспокоится...

0

Ну а про магию че, ниче не известно???

0

Да, действительно, а то я бы фаербольчиком ка-а-ак...

0

Перевод основных характеристик игры Elveon с официального сайта

• Новая продвинутая кинематографичная боевая система дуэльных схваток
• Стань мастером в оружейном деле, выбор оружия за тобой
• Более 100 различных видов оружия, разных стилей
• Улучшай своё оружие и обмундерование и тем самым улучшается эффективность твоего стиля боя
• Другая жизнь глазами мифологического героя Эльфа, одного из мифических героев в полностью интерактивном окружении
• Исследуйте новый фантастический мир с отличными проработанными землями
• Продвинутая динамичная смена погоды и правильная физическая модель натуральной природы, стекающая вода с ткани и волос
• Кинематографичная и интеллектуальная камера, поддерживающая захватывающий геймплей

фотография Slavo Hazucha

0

BloodRONIN Спасибо тебе! Ты проделал невероятную работу!

0

Всё для настоящих фанатов этой игры ! ;-)

0

BloodRONIN
Молодца! Спасибо тебе! Порадовал, теперь потихоньку начинает проясняться. Будем думать, Slavo не лукавил?

0

завтра, если позволит BloodRONIN, пополню информация о расах эльфов и о их особенностях..:) а пока что пара каких-то скринов...:D

0

2 LegionOfBoom думаю нет, всё чисто ответил на вопросы, даже дал больше информации чем я ожидал :)
2 Zlulia конечно позволю ;-)

0

Юля, уже завтра! Я в ожидании!

0

2 Ыдфмщт ой прости, дорогой, занята была по самые ушки, дополню скоро, почти все готово:)

Итак, все готово!!! Можно идти смотреть подробности о 2 рассах:)

0

неплохая игра помоему выйдет...
скрины напомнили FABLE

0

Есть что-то новое о дате выхода?

0

ничего:( конечно свинство со стороны разработчиков держать всех в неведенье:( новой информации уже больше, чем пол года не было:(

0

Хочется ошибиться. Но это говорит о том, что что-то не так.
Zlulia. Свинство именно то слово, которого они заслуживают. Пиар отдел - уволить всех.

0

Дааа...складывается такое впечатление что у них вобще нету пиарщиков ;-)


Осьминоги наступают [TOP secret]

За появление Elveon на свет ответственна молодая немецкая компания 10tacle Publishing Gmbh, которая за последний год превратилась из затрапезного европейского издателя в подающую надежду независимую мини-корпорацию. В названии 10tacle содержится игра слов: число «10» по-английски пишется «ten», а слово «tentacle» переводится как «щупальце» — отсюда и осьминог в логотипе.

Кроме затейливого имени, компания очень примечательно тем, что быстро набрала внушительное портфолио. Начав со второсортных пиратских экшенов вроде Black Buccaneer, 10tacle быстро пошли вверх, подписали контракт с SimBin и издают сегодня лучшие автосимуляторы на PC (речь, конечно, о GTR и GTR 2). Плюс именно 10tacle являются издателями занятной стратегии War Front: Turning Point, которой мы высказывали сдержанные комплименты в прошлом номере.

В состав 10tacle входят 10tacle Studios Slovakia, Reaktor Media, 10tacle Studios Belgium, 10tacle Studios Asia и BLIMEY! Games, составленная из бывших авторов GTR и GT Legends.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-=[Новости]=-



1] Bad news for elveon

After several months without any news it's probably that the release of Elveon won't be until the second quarter of 2009.
This presumption bases on an article of the German stock market-magazine www.aktiencheck.de, which announced that the releases of two of 10Tacles upcoming titles for XBox360 and PS3 have been deferred for more than 12 months. From the current point of view they will come out in Q4/08 and Q2/09.
As far as we know and it can be found on 10tacle's website their only upcoming titles which are developed for the mentioned consoles as well are Totem and Elveon. Since the release of Totem is said to be in Q4/08 (source: openpr.de) for Elveon only remains the date in Q2/09.

2] Release definitely in 2008 - also for ps3

Against all statements and presumptions Elveon wasn't presented at the this year's Games Convention in Germany.
The assured pieces of information we got at 10Tacle's press conference are that Elveon won't be released before 2008 - also for the Playstation 3.

думаю всё понятно...

-=[Источник]=-

0

>>>release of Elveon won't be until the second quarter of 2009
что означает в переводе, что релиза не будет до второй четверти 2009 года!!! какой ужас!!!

0

А во что играть в ближайшее время?

0

Вот несколько банеров по данной игре:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне 2 и 6 больше нравятся 2 Zlulia спасибо

0

Из ролика (http://www.playground.ru/files/10641/) видно что боёвка ещё сырая, но смотрица динамично, надеюсь ближе к релизу надеюсь исправят кривизну боя :-)

0

Н о в о с т и

10Tacle Group теряет щупальца

Правильное, сбалансированное питание — залог долголетия не только человека, но и крупных корпораций. За последнюю пару лет немецкая 10Tacle Group «съела» немало европейских студий, и теперь пришел черед расплачиваться за дорогостоящие покупки. Долг перед инвесторами, составляющий на сегодня 13,4 млн. евро, и задержки в разработке игр Elveon и Totems вынудили издательство пойти на реструктуризацию.

Хуже всего пришлось студии 10Tacle Studios Bratislava, работавшей над action/RPG Elveon. Филиал закрыт, сотрудники уволены, проект-долгострой сдан на доделку в другие подразделения и сторонним подрядчикам, среди которых — британская компания Climax.

Серьезные сокращения затронут персонал, не связанный напрямую с разработкой игр, в частности, отдел маркетинга — общее количество сотрудников в этой сфере будет уменьшено на четверть. Дело в том, что 10Tacle намерена отказаться от самостоятельного выпуска и продвижения проектов, переложив эту задачу на плечи партнеров-издателей. Внутренняя перестройка завершится не позднее августа этого года.

Источник Ссылка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что приуныли? ^_-

Новости

Скандинавский сайт sector.sk выложил на своих страницах ранее неизвестное геймплейное видео из action/RPG Elveon - долгостроя от некогда успешного издателя 10tacle. 7-минутный трейлер сверстан с pre-alpha версии от июня 2007 года и содержит крайне много интересных моментов, в особенности, касающихся боевой части игры. Все это выглядит особенно грустно, но фоне сообщений месячной давности о закрытии братиславского отделения 10tacle, собственно и занимавшегося разработкой проекта.

# Как предполагают сотрудники ресурса - Elveon уже никогда не увидит свет в нынешней форме (как это демонстрирует видео). Скорее всего, это будет совсем другая игра с таким же названием, и делать ее будут совсем другие люди - англичане из Climax или отделение 10tacle из Будапешта.

Смотрим и кусаем ногти:

-=[ Elveon pre-alpha video ]=-

0

2 BloodRONIN спасибо, видео супер! сейчас выложу на ПГ в файлы игры, если ты не против ^_^

0

ну что, трушная игра будет :)

0

а ролик впечатлил, да, супер :) правда мне кажется название моба и его хп в самом верху красной полоской лишнее

0

Да блин когда она выйдет и выйдет ли вобще :'( ?

0

SelmaK это ты у кого спросил??? можно подумать тут кто-то знает :)

0

Ну малоли ;)
Значит жесть про игру свежих новостей и слухов нету. Жаль очень жаль :(

0

что-нидь новенькое об игре слышно?

0

а может проект ваще заморозили иль решили поиграть в партизанов, как Р* до выхода ГТА4??

0

Может и так, во всяком случае никакой такой оф инфы на было.

0

А я ваще ничо про нее не слышал...странно...

0

о, а ролик, из которого скрины в начале темы, я видел =D...ток игра ваще не запомнилась...чото, типа, Дьяблы будет...наверно...за что вы ее ждете?

0

графика прикольная, РПГ Экшен - мое любимое сочетание, эльфы опять же, забавные зверюшки, судя по всему будет выбор оружия приличный и боевая система оригинальная....

0

графика прикольная, РПГ Экшен - мое любимое сочетание, эльфы опять же, забавные зверюшки, судя по всему будет выбор оружия приличный и боевая система оригинальная....


Все это обещают во всех рпг...-_-

0

2G.K.
эт Blade of Darkness с красивой картинкой , лучшей боевкой, эльфийской вселеной, разбавленная рпг элементами... и с какойто харизмой(чтоль) :)) имхо

0

инфа с аг.ру:
Финансовые проблемы и затянувшаяся разработка Elveon и Totems стали фатальными для 10Tacle Group. Издательство начало реструктуризацию, однако увольнения «лишних» сотрудников и закрытие филиала 10Tacle Studios Bratislava не помогли. С января этого года акции компании подешевели с 14 евро до 1 евро. Закономерным итогом агонии 10Tacle стало ее банкротство.

Студия Blimey! Games, принадлежавшая 10Tacle, пережила крушение материнской компании. Помимо Ferrari Project и Kart Attack, она работает над «неанонсированным проектом по громкому брэнду для крупного издателя». По словам руководителей студии, Blimey! Games сильна как никогда. 10tacle Studios Belgium повезло меньше — команда, работавшая над экшеном Totems, распущена. Судьба прочих проектов 10Tacle неясна — Black Prophecy, Elveon и Codename Panzers: Cold War могут быть закрыты или проданы другому издателю.

0

не то слово, ладно если его продадут, а если вообще закроют??? :'(....

0

не то слово, ладно если его продадут, а если вообще закроют??? :'(....
надеюсь всёж что не закроют... а пока вестей нет советую всем обратить внимание на игрушку Mount & Blade( на данный момент правд ток бета, но затягивает сильно) :))

0

Да жалко что все так накрылось. Игра вроде не плохая должна была выйти, хотя судя по видео они не то свояли что обещали. Но все-таки интересно может кто в нете видел pre-alpha demo в доступном для скачивания виде?

0

какое демо? про игру вообще ничего не известно :)

0

Уоу, когда-то слышал о ней, но эт было давно) Она хоть вышла, или её вообще отменили?

0

пока что все висит в воздухе, вроде как и не отменили, но и никакой информации о выходе тоже нет(

0

Проект многообещающий… А где ещё можно инфы почитать? Ну, кроме официального сайта, конечно)

0

да нигде, а что оф сайт заработал?

0

Именно поэтому и сказал) Часто посылают на официальный сайт Х)

0

ну это потому что он раньше работал, а теперь его нет, а инфа старая осталась)

0

это получается проэкт в коме как 3 фалаут лет на 8?

0

да вообще хз, как я понимаю сейчас проект заморожен...

0

На одном из сайтов нашёл дату выхода игры.
2010-03-09

0

если это не оф сайт, то расценивать данную информацию, как правду думаю нельзя)

0

что-то я не поняла, почему у меня эта игра перекачивала в раздел уже вышедших игр...

0

В краткости можете сказать на что похожа игра? Так не охота все читать ^___^'

0

проект заморожен, вообще не ясно выйдет ли она или нет, а так это РПГ, с мечами, луками и все такое)

0

очень интересный проект был( пичаль

0

надо же какие люди нас посетили)

0

Еще и я посетил (потоптался..))

0

да, тут только и остается, что потоптаться :(

0