на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Игра по сети

Где можно в рунете поиграть в эту игру по сети?
Яндекс молчит на данную тему.

Необходимо ли патчить для этого игру?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Нам твое SunAge и другие стратегии в попу не сдавались. Тут любители Дюны все до одного.

Император Битвы за дюну лучшая rts как по высочайшему качеству соотношения графических требований на минимальном качестве и качества картинки, так и по качеству интернет соединения на максимальной графике игры. Все rts копируют императора битвы за дюну и далеко от него не уходят даже по качеству графики, не то, что по няшности картинки и одновременной огромности потенциала драйва в сетевой битве.

2

мне тоже очень это интересно.

0

В урезанной версии которую я на форуме выложил, там кроме установки игры и русификатора есть файлы дающие играть по инету, я то установил, а вот играть по сети еще не пробовал. Скорее это маловероятно, т.к. если в создании игр участвовала компания EA games, то это уже ясно что только лицензионкой можно будет по сетке играть. Подобная хрень имеется во всех играх C&C, а дюнка их сводная сестра, а значит с теми же проблемами.

0

А где выложил файлы для игры по инету? не смог найти.

0

Я их не выкладывал. Эти файлы есть в игре, сайт который я выложил на форуме......

Зайди в раздел (((ссылки))) там есть URL и сайт на нее. Игра весит 50 мег Вытащи те файлы и скрести со своей дюной. Если будут проблемы, или не понял как это сделать, пиши на IIIALEXIII@i.ua или на АСЮ 370591306

0

Для чего такие сложности, может прощу сразу дать URL. Где искать раздел "ссылки"?

0

Здесь же и ищи. выйди на верх, в раздел этого форума, если не понимаешь, то пропиши так http://forums.playground.ru/emperor_battle_for_dune ты выйдешь на верх, и там и ищи ссылки.

0

игру делал westwood и сейчас его уже нету так што по инету поиграть не получится

0

Разве что через "хамачи". Что это такое, я без понятия, да и не интерисовался этим вообще. Но факт в том что играю люди по сети в нее.

0

Hamachi - эмулятор локальной сети. Игру надо пропатчить до 1.09 (патч есть на сайте) и скачать свежую версию программы (базовую - она бесплатная). Создаёшь сеть, ставишь пароль, приглашаешь друзей и играешь. Образуется полноценная локалка - вообще прога классная. Во все игры можно играть, файлами обмениваться, чатиться через netsend и так далее.

Если кто хочет сыграть в Emperor по сети - стучите в асю (в профиле).

0

Давайте сыграем по сети через Hamachi. Уже создал группу.
Cеть : dunerus
Пароль : 438

0

Доброго времени суток. Обьясните кто нибудь, что делать! Установил игру, пропачил ее до 1.9, установил хамачи, приконектились друзья...захожу в сеть в игре а там пусто... что не пробывали не катит...

0

ip в настройках паставь хамаченский

0

"Ахтунк" низкий поклон и огромное спасибо :)

0

Доброго времени суток !
Очень хочу попробовать сыграть по сети !
Я один раз играла, понравилось, но это было давно, к сожалению...
Создала сеть в Hamachi - Светикс, пароль - Светикс !
Ну, кто самый смелый ?! :)

0

я могу, мне тоже охота поиграть

0

Всем привет !
Только что играла с RUT по сети, через Hamachi !
Давненько не испытывала столько положительных эмоций... :)
Подсоединились друг с другом без проблем !
Вот только почему-то скорость игры у нас была максимально быстрая...
Как мы только не пытались её снизить, но ничего не получалось...
Может у кого-то также было, может кто знает, что можно сделать, чтобы снизить скорость игры...

0

Сеть DuneOnline пароль battleforarrakis порубаемся,играемся,наслаждаемся))

0

Не знаю как вы играли, но у меня даже игроков других не видно. Чат хамачи работает, зелёная точка горит, доступ есть, проверил. Тем не менее игра просто не находит подключенных игроков...
Хотел бы сразиться с кем-нибудь, давно уже не играл в эту игру.

0

сеть с другом создали, но в игре всё то же. Только против компьютера.

0

Всем привет!!!
Напоминаю о том, что игра EMPEROR BATTLE FOR DUNE ЖИВА!!!
Вы так же можете в неё поиграть посредством:
1. Hamachi (www.izone.ru/internet/utiliti...i-download.htm)
Имя сети - ebfd2001 / пароль - ebfd2001
ebfd2001+ / пароля нет
ebfd2001++ / пароля нет
ebfd2001+++ / пароля нет

2. TunngleSetup (www.tunngle.net/en/downloads/)
Качаете, устанавливаете, регистрируетесь и заходите в раздел стратегии-
комната (room) Emperor battle for dune.
В проге есть огромное количество комнат и для других игр.

3.Интернет сервер
Чтобы игра конектилась к новому серверу, для этого надо прописать адрес этого сервера: 1) открыть файл hosts блокнотом
(он находится в Windows XP & Vista: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts) 2) в самом конце вставить строчку 88.198.24.17 servserv.westwood.com 3) сохранить файл 4) запустить игру, зайти в сетевая игра > интернет > ввести ваш ник и пароль(8 символов), нажать Login

0

народ а есть еще способы поиграть по сети в эту игру? с хамачи я не дружу в TunngleSetup чет на сайте все по английски и непонятно а интернет сервера я не нашел

0

С таким подходом батенька: не дружу, непонятно, не нашёл, Вам ни чего не светит в сетевой игре.
Все кто реально хотели играть, дружат, поняли и нашли!
PS. Есть и ещё способы (GameRange, Plan, Garena, Xfier ) только вот ...(см. выше)

0

Важно! В эту субботу будет открыта сеть хамачи ebfd2001+++ (пароля нет) !!! Уже сейчас в ней 60 человек, это лучшие игроки со всего мира! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ!!!

0

Здорова всем. Я пытался зайти в открытую сеть хамачи ebfd2001+++ но она оказалась переполнена. предлагаю создать новую, всем желающих прошу писать на аську 595933302 или приссоеденятся в сеть Quest358 RUS64 (пароля нет).

0

Люди всем привет вышлите кто инструцию как настроить игру чтоб погамать в хамачи, прогу установил, а дальше то что делать не знаю, что там нажимать куда залазить(да и в самой игре что там вводить и где)

0

Привет. Здесь редко кто появляется,тебе повезло что я заскочил. Так вот при подключении хамачи тебе дается айпишка. чтобы играть по сети тебе необходимо создать сеть или подключится к уже существующей. в обоих слачаях тебе надо прописать адрес в самой игре, адрес сервера то есть твой если ты сервер или другой сети к которой ты приссоеденился. что бы прописать адрес хаходишь в игру в опциии затем выбираешь сеть и пункте сетевая карта вибираешь адрес. вот и все! играй если найдешь с кем. выше есть номер моей аськи если что пиши или вконтакте есть группа дюна вот ссылка http://vkontakte.ru/club22237179

0

О чём речь ? )))
игра EMPEROR BATTLE FOR DUNE ЖИВА!!!
Имя сети - ebfd2001 / пароль - ebfd2001
ebfd2001+ / пароля нет
ebfd2001++ / пароля нет
ebfd2001+++ / пароля нет
ebfd2001++++/пароля нет

0

Здрассте все!
Сколько играл в Дуньку, все - в ЛАНе. Уже терпежу нет, хотца в нете попробовать.

Внимание, вопрос: Мой интернет смешен из-за своей скорости. Всего 256 кбт\с !!! Стыдно признаться. Но Варкрафт тянет со свистом. Ни лагов, ни тормозов. Вот я хотел поинтересоваться а для Дюны и вашего "Хамачи" (я этого еще не касался) его хватит? Стоит мне начинать все это качать или с такой скоростью можно обо всем этом забыть??? Подскажите плз, ктознает?

0

все норм будет.
Кстати Скорость игры регулируется настройками графики. А то зачастую игроки с как бы плохим интернетом ставят графику на минимум, а потом кричат что играть не возможно в такой бешеной скорости игры.
Прога Хамачи у нас лишь прихожая. Все давно играют в Tunngle. Там есть комната для Emperor: Battle For Dune и для многих других игр. В отличие от Hamachi конект в Tunngle более лучший и нет ограничения на количества онлайн игроков.

0

Для начинающих советую почитать это:
http://ebfd.ucoz.com/publ/emperor_battle_for_dune/tekhnicheskie_problemy/ustanovka_emperor_battle_for_dune/4-1-0-2

0

Всем спасибо. Полез разбираться и качать.

0

Привет всем! я недавно установил семерку и дюна на ней не пашет кто нить знает как ее приспособить под семерку? Подскажите пожалуйста. Семерка сервис пак 1, 64 битная, 4 ядра каждое с частатой 3,5, видюха N560GTX.

0

поставь 2 операционки.

0

Напоминаю о том, что игра EMPEROR BATTLE FOR DUNE ЖИВА!!!
Играем в TunngleSetup (www.tunngle.net/en/downloads/)
Качаете, устанавливаете, регистрируетесь и заходите в раздел стратегии-
комната (room) Emperor battle for dune.
В проге есть огромное количество комнат и для других игр.

0

SJleo
На канале Ебфд никого нет, к + и ++ невозможно присоединиться, а всё остальное только по подтверждению я ещё дня 2 назад отправлял заявку на присоединение, ответ ещё не пришёл. Вопрос : Где все!!!!

0

Ответ: на Тунгле. В послденее время hamachi не в чести.

0

"Привет всем! я недавно установил семерку и дюна на ней не пашет кто нить знает как ее приспособить под семерку? Подскажите пожалуйста. Семерка сервис пак 1, 64 битная, 4 ядра каждое с частатой 3,5, видюха N560GTX."
Знаю. Отключи линии до цели. У самого такая проблема была.

0

Появилась новая комната Хамачи на 36 человек. 113-129-763 - адресс комнаты. Так же многие играет в тангле.

0

Зачем разделять сообщество. Хамачи, это бункир на случай подрыва нашей базы в Tunngle. Все руководство в Tunngle, там же и подготовительный комплекс рекрутов. :)

0

На всякий случай. Если что, все равно новичков пошлют в тангл, ведь в хамачи всегда кто-то да есть из тунглцов.

0

"По сетке лучше играть в SunAge www.playground.ru/games/sunage/"
Реклама, однозначно. Прошу привести факты.

0

Сейчас попробую через Тунгл.. Отпишусь потом.

0

Мужики никто не хочет в дюну сыгрануть по хамачи?

0

Блин, съиграть охота, а не с кем(((

0

По сетке лучше играть в SunAge http://www.playground.ru/games/sunage/

-2