на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

ОПРОС О Emperor Dune - Revenge of Baron.

ВНИМАНИЕ ОПРОС: Emperor Dune - Revenge of Baron СБАЛАНСИРОВАННЕЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ ? ДА/НЕТ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да чего ты гений такой тут делаешь? Иди в группу разрабов, будешь моделировать балансы! Ты понятия не имеешь что такое программинг, а всё туда же. Да чего я спорю, всего лишь юнешски максимализм, тьфу. Когда подрастёшь может по больше поймёшь.

1

А лучше напиши статью про тактику, ты вроде не плохо играешь.

1

Ну я конечно говорю ДА. Почему? Ну во первых я его сделал, во вторых могу обосновать каждое изменение)

0

Тебе заняться нечем? Ты считашь себя самым умным? Хочешь сказать, что ты создал лучший баланс чем его продумала целая группа разработчиков, у которых за плечами ни одна игра?
Мой тебе совет угомонись, ничего кроме негатива ты к себе не создашь.

0

Посты в этой теме я комментировать не буду господа)
А вам Максимджон следовало написать в таком случае слово Нет и по желанию обосновать ответ. А все остальное написать с помощью личных сообщений.
Но раз я сразу не сказал, что комментариев с моей стороны не будет, то отвечу вам Максимджон. Вы говорите что все разработчики игр всегда делают хороший баланс, а я говорю, что только 30% всех существующих игр сбалансированы должным образом. Вы говорите что один и еще несколько фанатов не могут найти и исправить настоящие ошибки в балансе, а я говорю могут.

Emperor Dune - Revenge of Baron скорее всего вырастит до версии V1.8 .
Эта тема для приема заявок и предложений!
Веселее!)

0

Emperor Dune - Revenge of Baron V1.8 возможно выйдет в конце сентября. После недавних споров баланс сил еще более тщательно анализируется.

0

Недавно приступил доделать модификацию. Через недельку, полторы все будет. Изменений дохрена, даже в сравнении с Revenge of Baron.

0

Новый мод называется EBFD Realistic Mod 2012 v1.4. The enemy improved technologies.
версия 1.4 03.07 2 0 1 2.
и в данный момент находится в каталоге файлов на сайте юкоза - Мир Emperor.
Если долго не буду править мод, то выложу и сюда.

0

Однозначно - ДА! Надоели уже эти имба Атрейдисы!!

-1