на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Проблема...

Проблема такая:
Захожу в игру... жму кнопочку схавтка и хочу порубить 2 на 2... но вот кнопки союза нету.
Говорят что она где-то справа вверху когда расу выбираешь но я весь икран исклацал и высмотрел... а кнопки нету! Кто знает где эта чортова кнопка или она появляется вместе с патчем?

И ещо одна проблема:
Захожу в игру и у меня притормаживает меню настроек,при выборе юнитов и отправки их в какуето точку(чем больше юнитов тем больше тормозов) и когда идёт переход меню.
Комп у меня мощный и тянет Crysis на максимальных без тормозов, стоит WinXP SP3... и звук в видео в многих играх притормаживает.
Я не знаю из-за чего но на старом компе стояло 4 ядра и все было норм, а на новом где 2 ядра вся нагрузка идёт тока на одно ядро... может кто поможет?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может кто ответит???!!!!!!!

0

1. В режиме сражение(с компами) СОЮЗОВ НЕТ!

2. CRYSIS не показатель мощности компа. У тебя видео карта вообще какая?

0

То кричишь чтоб помогли, то теперь ненадо. В следующий раз попытайся найти уже раздел с проблемами и там пиши. Из старого хоть уведомление прийдет. А новые увидят только те кто проверяет форум.

0

Кароч я просто кодеки переустанавлю и всё... тему можно удалить.
Видюха ATI Radeon 4850

0

Strog 04 какие кодеки переустановил?(название или ссылуку откуда скачал) а то у меня такая же проблема, хоть и на 7ке сижу...

0

Ивидео у меня жирав 9600GT

0

я переустанавливал K-Lite Codec Pack 4.2.5
вроде на xp помгло но щас сижу на семерке и незнаю как там обстоят дела, но думаю проблем не будет.

0

кстати а ты как запустил его(игру) на семерке?
у меня во всех режимах совместимости игра крашится сразу, в некоторых идет заставка но потом крашится.

0

Для того что бы игра не крашилась на 7 необходимо в настройках игры убрать
линии указатели юнитов.
Это в большенстве случаев решает проблему...

0