на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Разрешение

Ммм... Можно ли как нибудь подтянуть картинку под 1920 на 1080? Ну или хотя бы к любому 16:9? Не удобно играть на широкоформатке с такими моделями....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жаль что нет новой Дюны....
Я бы с удовольствием поиграл в Emperor Battle For Dune 2:)

7

Выход один - играть в оконном режиме.

0

Как врубить оконный режим?
У меня автоматически всё растягивается.

0

Я пробовал менять разрешение с помощью параметров запуска, однако оно оставалось 4:3 и просто выходило за пределы экрана в верху и внизу.

0

Странно... У меня на ноуте HD разрешение и картинка обрезана, а на FullHD на стационарном игра идет во весь экран (изначально)

0

Мы в опциях игры постоянно меняем разрешение экрана и качество графики, тем самым выбирая для себя оптимальную скорость игровых действий в игре перед сетевой битвой.

0

Dunekines
У меня при сетевой игре очень большая скорость, приходиться включать программу для сёмки видео в которой выставляется Fps

0

Здравствуйте, у меня в настройках только три разрешения 640 х 480, 800 х 600, 1024 х 768. А на другом ПК намного больше вариантов.(На обоих версия 1.09 установленная с одного и того же фойла)

0

Нашёл на ноуте в реестре где разрешение меняется

Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node \Westwood\Emperor\Options\Graphics

но по сути оно остаётся прежним, просто обрезается сверху и снизу вследствии чего становятся недоступны функции "опции" и "выход".

На стационарном ПК ничего не надо делать, после установки изображение растягивается само, слегка критично это выглядит только в видеороликах, по игре норм всё.

0

Разрешение поменять можно!!! Доказательства нужны? А вообще, Император - это игра, в первую очередь направленная на атмосферу, и на любителей дюны. И у меня вопром - Земля 2160 - ты играл в эту игру или нет, раз так заявляешь, что нельзя поменять разрешение?

-1

HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Westwood - Emperor - Options - Graphics
"ScreenWidth"="1280"
"ScreenHeight"="1024"
Можно выставить любое разрешение, но при этом исказить картинку.

-3

Никак не поменять разрешение экрана, но я знаю игру похожую на эту, http://www.playground.ru/games/sunage/

-8