на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Вопросы по игре

Тема для вопросов по игре Emperor: Battle for Dune, не относящимся к прохождению и техническим проблемам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, есть такие вопросы а точне проблемы. Чтобы рельнее было играть я когда проигрываю вывожу бывает войска чтоб спасти, играл за харконенов, был у ворогт столицы Атрейдисов, затупил, заново незахотел начать и поэтому решил отступить, после этого меня отстронили от командования. Как оно там делается у них, это понятно. У харконенов крюки за щеки, и пытки. У атрейдисов отстроняют о командования, а у ордосов как отстрняют вот, да и зачем было делать так, что нельзя проигрывать. У меня были мысли испытать с самого начала, сделать эксперимент, проирывать так чтоб враги дошли до столицы, но наверно это тут неудастся.

1

Проигрывать можно, отстраняют не всегда. Зависит от потерь, от уже пройденного и вообще от статистики побед и поражений.
У Ордосов не отстраняют, а типа на переработку отправляют. +)

1

А меня отстронили, когда за харконенов играл, и это у ворот столицы Атрейдисов. Ну это было весьма давно, и я токо начинал играть.

1

а меня не разу не отстраняли я даже столицу спецом врагу сдавал и ваще об отстранении первый раз слышу это от версии зависит?

1

Нет. Если часто отступаешь, то отстраняют. Хотя я тогда токо 3 раза отступил и то мне хотелось игру растянуть, поэтому пытялся назад пойти. А выходит это делать нельзя.

1

народ, есть ли в игре функция следования в боевой готовности, ну чтобы юниты шли в указанный пункт и попутно убивали врагов, а то следить за каждым юнитом очень напрягает?

1

Под миникарто, где кнопки ремонт и продажа ,если ромбик в центре, это маршрутизатор. выставляешь на карте быстро машруты можно и в начале игры, когда будешь готов пойдешь по тем маршрутам и войска автоматичеки будут атаковать встречных врагов.

1

народ напишите плиз кто нибудь все горячие клавиши в игре или ссылку дайте где посмотреть можно, а то я только знаю B-отозвать все харвестеры на базу

1

а у ордосов как отстроняют
там в начале игры показывают как у них это делается )) отрезают голову и живешь как доктор Доуэль ))

1