на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

ВЗЛОМ ИГРЫ

Скопируйте файл atreides_special.rar, извлеките из него два файла - ArtIni.txt и Rules.txt. Затем в директории DATA создайте папку model и скопируйте в нее эти два файла. Изменяет династию Atreides.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Опиши по подробнее, а то у меня не выходит (я не знаю как создать папку model и как сохранить именно в ней этот файл, а не в другом месте).

0

Короче я тут немного доработал и изменил свой взлом. Я сделал измененные характеристики для каждой династии, а не только для Atreides. Сам взлом – файл Emperor_crack.rar. В этом архиве находятся 3 папки – Atreides, Harkonnen, Ordos (взлом для каждой династии). В каждой папке лежит файл Rules.txt. Чтобы устновить взлом, для начала необходимо зайти в директорию игры, затем в папку Data и создать в ней директорию с именем model. А затем в эту папку кинуть один из файлов Rules.txt из соответствующей директории архива (из Atreides для династии Atreides, из Harkonnen для династии Harkonnen ну и для Ordos из Ordos). У меня, например, полный путь получился такой: D:\Emperor - Battle for Dune\DATA\model\Rules.txt. Если игра ставилась в директорию по умолчанию, то, наверное, папка с игрой будет находиться в C:\Program Files\. Вроде объяснил все очень понятным языком, так что, думаю, проблем с установкой возникнуть не должно.

0

Извените что попровляю! Но у Westwood дириктория по умолчанию C:\Wtstwood\Emperor\
Папка model находится C:\Wtstwood\Emperor\DATA\model\
Если её нет то есть файл: MODEL0001.RFD и MODEL0001.RFH это и есть зжатая папка model!!!
Там содержаца два текстовых файла Rules.txt и artini.txt
Их очень сложно редактировать вручьную!!! Есть прграмма называется тибед она очень удобна.
Могу скинуть если интерисует пишите < Volkogriz@ya.ru >

0

люди помогите пожалуста.скачал mini mod v1 что бы открыть секретные юниты,а он мне в описалове пишет все в папку model кинуть,но там ее нет.как я понял надо открыть эти MODEL0001.RFD и MODEL0001.RFH.но чем их открыть? и как заменить эти файлы теми,что я скачал?

0

Дерикторию создаёш в ручьную в Emperor\data\ "MODEL"
Если хотите то скачайте! вес 55 м!
< http://rapidshare.com/files/46242598/minimod_v1.rar >
Я вложил туда 18 модов!!!
Они всё сами зделают!!!
И ещё немало важно!!!!!!!!!!!!!
Внимание!!! Если выбрать Востановить файлы игры то сетого момента игра стенет русская ну и версия 4.9 и отучится от диска!!!
Установив любой мод игра уже диск перестанет спрашивать!!!

0

А открываются эти архивы программай DuneEx 2!!!
Там далее щёлкоеш правай кнопкой мыши и выбираеш извлечь все!!!
Программа здесь < http://www.den-volkogriz.pochta.ru/DuneEx2.exe >
Ты быстро её освоеш

0

Кто-нибудь знает, как можно отключить время на последнем уровне за Атрейдесов? А то уже не интересно мочить червя. Хочется замочить всех и вся.

0

Я за атрейдов успевал вынести абсолютно всех!

0

Как редактировать малые дома??

0

Алекссантр
Так же как и остальные, вся информация содержится в файле Rules.txt Тут только по логике все - смотришь название в игре и ищешь похожее здесь. Например у фрименов названия юнитов в начале содержат "[FR...", по аналогии [IX..., [IM..., [TL..., [GU...

0