на главную
об игре
Empire Earth 13.11.2001

Лимит населения???Агромадный ВОПРОС???

Почему кргда к тебе примыкаю для участия в войне против трои, лимит унитов остается прежним,130/100 ведь когда умираю в боевых действиях,то новые ведь не могут появляться,пока 31 шт не умрет,бред какой то???Или я чего не знаю???И еще одна дуристика,почему конный всадник,идёт за двух юнитов???ладно я согласен когда на корабли грузится,там да,четко определенный объем пассажиров,по количеству и по весу,грузоподъемность судна,все приемлимо,но ЛОШАДЬ занимает лимит юнита,ЭТО БРЕД!!!Я ведь прав,с логической точки зрения???Или есть противоречивые мнения на этот счет,Ну или совет!!!:))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ВЕДЬ ЛОШАДЬ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕСУРС,ДОСТАТОК,АПГРЕЙД ВОЙНОВ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

0

Видимо ты новенький в стратегиях)) Во всех стратегиях тежелые юниты считаются за 2. Если напрягает падение населения со 130 до 100, сторой массово войско, а имеющеес посылай на убой. В этой игре только конвеерным строительсвом компов можно вынести.
Танки( заменяя лошади) тоже будут за 2 числиться.

0

ты во вторую поиграй, там пара юнитов типа авианосцев за 5 юнитов идёт

примыкаю для участия в войне против трои
юзай пророка там, гораздо легче
сначала малярией а потом добиваеш юнитами, потом и коня дадут

0

ты во вторую поиграй, там пара юнитов типа авианосцев за 5 юнитов идёт
Играл. И что?

А причем тут авианосцы? Разработчики сами решают за сколько населения будет считаться данный юнит. Но в стандарте во многих стратегиях тежелылая техника считается за 2. Это касается большинства юнитов!

0

ЛЮДИ!!!я же писал с логической точки зрения,а не с точки зрения "как принято во всех стратегиях" Я да,признаюсь что новичок в стратегиях.я их долгое время не понимал,почему люди могут сидеть часами что то там делать,когда гораздо веселее играть в Шутеры РПГшки экшены где все зависит только от собственной реакциии,но теперь сам сижу не то что часами а сутками,меня просто напрягает то явление что всадник,это два юнита, это тупость,в сражении да,преимущество,а вот что касается лимита,я против,что лошадь может сделать без юнита?Да ничего!!!Вон пасутся,а их можно использовать только как ресурс еды!!!К ПРИМРУ:всадник-2 юнита,с колесницей-3 юнита,у колесницы мечи по бокам-4 юнита,конь в броне и с папоной бронированной-5 юнитов,всадник в доспехах 6 юнитов,и т.д и т.п!!!ВЕДЬ ЭТО БРЕД!!!ВЕСЬ АПГРЕЙД ВОЙНА СЧИТАТЬ ЗА ЮНИТОВ!!!ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЬШОЙ ТРАТОЙ РЕСУРСОВ,И ВСЕГО ТО!!!ОПЯТЬ ТАКИ ПОВТОРЮСЬ,ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЛОГИЧЕСКИЙ,И СКОРЕЕ ОТНОСИТСЯ ОН К РАЗРАБОТЧИКАМ ИГР,Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ТАК ПРИНЯТО В СТРАТЕГИЯХ,ВСЕМ СПАСИБО!!!НАДЕЮСЬ НИ КОГО НЕ ОБДЕЛ!!!

0

Желающие по играть по сети или по интернету в империю земли пишите ICQ 468893356

0

привет всем!Я только недавно скачал игру,поетому многого о ней не знаю.Подскажите плиз как увеличить доступный лимит населения!

0

victoriander

victoriander написал:
лимит унитов остается прежним,130/100
victoriander написал:
...Ну или совет!!!:))

Попробуй строить крепости, нанимать юнитов и отправлять их в данные постройки, тогда они не будут занимать условные ед. населения, пока ты не выгрузишь их из этих зданий.

0