на главную
об игре
Empire Earth 2 26.04.2005

Какой патч качать: европейский или американский?

Уважаемые, подскажите какой патч качать для игры: европейский или американский?
Сама игра у меня - пиратка.

версии патча есть здесь:

http://www.playground.ru/files/5705/
http://www.playground.ru/files/5706/

и здесь:

http://www.ag.ru/files/patches/empire_earth_2

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сначала определись на каком языке хочешь играть (в принципе какой патч установишь, на том языке и будеш играть). Если у тебя игра от пиратов, то скорее всего она уже руссифицирована, поэтому смело можеш ставить русский патч (http://www.sierra.com/downloadfile.do?gamePlatformId=1729&mediaid=15919), он весит 19,1 МВ и тем более должен подправить руссификацию. Но у тебя (учитывая твой пиратский диск)скорее всего возникнут сразу же две проблемы: 1) не сможеш поставить патч (для ее решения загляни на этом форуме в тему"проблемы при установке патчей" - используй метод blastboy, он пока единственный, который работает); 2) не сможеш запустить игру после установки патча - NO CD для версии 1.2 пока нет (тут помочь ничем не смогу сам уже неделю в инете его ищу).

0

Спасибо за подробное пояснение.
Может быть пройдет такой вариант я устанавливаю игру на английском, устанавливаю патч, и возможно перевод, если он к тому времени выйдет на "Сержанте".
В таком случае, вопрос все равно остается, какой все таки язык патча выбрать английский или американский. И еще в догонку вопрос, каким образом можно узнать какая у игрушки версия английская или американсая (это относится ко всем западным играм)? В текстовом описании, в самой игре в опциях или еще как либо? Где это обычно указывают?

0

Файл EE2.exe можно скачать с ifolder'a: http://ifolder.ru/2591641

0