на главную
об игре
Empire Earth 2 26.04.2005

Проблема с cd key!!!!

Народ проблем такаяже как с и LOTR, в сетивой игре не дает подключиться... пишет что один и тот же cd key... Понимаю что надо покупать нормальныю версию но хочеться поскорей поиграть.... Подскжаите плиз как изменить Cd key...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Могу только по сочувствовать. У меня та же проблема. :(

0

Я раздобыл на форомах пару серийников, проверино работает, а вот и они
RUB7-WYG4-FEN5-RAB6-3594
WAG4-NEF5-XEZ9-JYB9-6892
LUP6-WAJ5-PAM9-WAB7-3825
TAJ6-TYW8-FEG5-GUX3-3692
NEL8-ZAM6-ZYD5-GAP2-5969

0

К сожалению, ни один из этих ключей не работает :(

0

А ты в регестре менял? Я поменял и всё пашит

0

Я там и менял.....В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SIERRA\Empire Earth II , параметр CDKey
Все ключи перепробовал, ни один не заработал...:(

0

Ну тогда выкинь свою империю, у меня всё пашит

0

А каким серийником пользуешься ты?

0

RUB7-WYG4-FEN5-RAB6-3594
Вот этим

0

У меня работает если подключить первый и последний.

0

А распишите пожалуйсто как запустить реестр и чё там надо прописывать ! Просто в этих делая я немного чайник ! Прошу написать полностью как всё это сделать !

0

Пожалуйста,напишите как это делать,где чего менять!!!!!!!!!!!!!!!

0

Огромное спасибо raceru!!!!!Мне на емэйл прислал как это делать!!!
Привет!
Запусти реестр. (Пуск - Выполнить - regedit).
Перейди на HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SIERRA\EMPIRE EARTH II . Тебе нужен
параметр CDKey. Там и меняй серийник.

0

Народ, очень нужен оригинальный файл EE2.exe, вышлите мне его, пожалуйста, на ящик: asher@list.ru
Взамен могу поделиться серийными ключиками (есть 11 штук)

0

Люди выложите плиз оригинальный exe патч 1.1 хочу поставить. Или если не трудно на мыло ellenium@inbox.ru. Без патча игра глюкает по страшному. Очень жду, т.к очень надо :)

0

Пришлите мне на мыло оригинальный EE2.exe, а то патч поставить хочу. Мой адрес: smallville@mail.ru!!!!!

0

Кто-нить смог запустить игру пропатченную до версии 1.10? У меня кряк -http://dl.gamecopyworld.com/?d=2005&f=hlm-ee211!rar не пашет-вылетает с ошибкой. От непаченной версии exe не сохранил-выложил тут -http://rapidshare.de/files/2208912/EE2_1.10.rar.html оригинал от 1.10 по идее должно все равно прокатить. Добавлено: что тут не понятного как с рапидшары качать? Нажимаешь кнопку FREE в самом низу и ждешь ~70 секунд когда ссылка появиться.

0

Ты говоришь по адресу http://rapidshare.de/files/2208912/EE2_1.10.rar.html выложил оригинальник? Чего-то тогда я не пойму как его скачать. Объясните люди добрые если это оно.
А то в мультиплеер не поиграть, противника-компьютера как бобра выносишь, потому что не развивается он больше 5 эпохи.

0

Все я узнал почему после патча 1.10_uk гама не пашет. Дело не в кривом кряке или кривых руках. Чтобы патченную игру заставить работать надо как ни странно(у меня игра изначально чисто английская) взять файл перевода от русской версии 1.05 db.zip(http://rapidshare.de/files/1583955/db.zip.html)-лежит в папке zips и заменить им файл от английской. Затем чтобы текст в игре отображался правильно надо распаковать папку Text из этого же файла в корневую папку с гамой. Проверял - работает.

0

короче так! - я поставил патч версии 1.1 ))) рожал 4 часа, + проел немеренно трафика.
но догнался как его ставить. оригинал не нужен - нужно слегга подумать, что у нас есть? - А у нас есть файл ee2_patch11.exe или чтото типа того. - это есть архив installshield6 . качаем прогу - для его распаковки(IsXunpack.exe - незнаю как называется, но там один файл, и это он и есть). Далее - распаковав у нас куча файлов, в том числе и setup.exe, однако не спешите его запускать, он напишет что писал ранее - версии Empire Earth2 не найдено. Нас интересуют 3 файла - data1.cab, data2.cab data1.hdr - это есть нужный нам архив фалов. Качаем прогу, точнее компилятор (а если точнее декомпилятор) - i6comp.exe - тоже один файл. Чтоб разархивировать что нам надо - кидаем этот файл туда же где лежат 3 выше перечисленных файла, и создаем для i6comp.exe ярлык, где в свойствах пишем(поймете в какой строчке) - C:\... путь... \i6comp.exe x -f data1.hdr, запустив ярлык ждем недолго, и вуа-ля !!! у нас есть Очень моного папок, все они не нужны, за исключением папки DefaultComponent, там все файлы которые нам надо качнуть в папку с игрой. но не спешите играть - нужно скачать EE2no_cd_v1.1.exe (короче ноу сиди для версии 1.1) - это есть файл ee2.exe. Как вы уже наверное догадались все что есть в папке DefaultComponent качаем в папку с игрой ,а затем, заменяем там же exe-шник, на скачанный ноу сиди exe. ВСЕ! у вас ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕННАЯ версия игры версии 1.1 (примечание - игра будет на том языке на каком языке у вас патч )
все, желаю удачи !!

--------------------------------------------------------------------------------

0

ДАЙТЕ КЕЙГЕН!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

>>нужно скачать EE2no_cd_v1.1.exe
А где? Ссылка у кого нибудь есть?

И что если патч английской версии, а игра русской, то все будет в английской? Чего то наверное не так.

0

Думаю будет на английском, так как у меня была русская, с КРИВЫМ переводом. после русского патча - ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ правильно переведено, нащет английской версии не в курсе, но что игра будет после этого на английском - 80%
ссылка на noCD
http://www.stopgame.ru/nocd/e/29/Empire_Earth_2_NoCD.html

0

пробиал я ети сирийние номери
RUB7-WYG4-FEN5-RAB6-3594
WAG4-NEF5-XEZ9-JYB9-6892
LUP6-WAJ5-PAM9-WAB7-3825
TAJ6-TYW8-FEG5-GUX3-3692
NEL8-ZAM6-ZYD5-GAP2-5969
пишет цитирую '' неудалось создать игру
регистрационний номер не действителен .
Ви хотите ввести ещо раз ''

вот такая хрень я минял в regedit
там как меняеш тока в 1 строку мона писать да? вроди вписал и всеравно непашет по нете по сетке наверно тоже хотя непрбивал

0

спасибо вам всем за хороший диалог очень помог превеликое СПАСИБО

0

Кто знает где можно найти образ диска, а то игра стоит и работает но с не оригинальным ехе, а оригинальный просит образ.....

0

Ребят подсобите у меня ваще пишет мол вы вводите серийник ткаим каким вы его видите а вижу я его ткаим каким он есть((((

0

народ нужен ee2.exe. Кому нужны ключи у меня есть программа генератор ключей,отправлю на ящик

0