на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire в Украине

Когда вы в последний раз видели лицуху игры Empire: Total War в магазинах Украины? Какие у неё особые приметы? Сможете ли вы узнать именно эту копию игры на очной ставке? Эта ли копия игры украла сумку у той пожилой леди?....

Короче, если увидите лицензию Империи в Украине, пишите сюда и указывайте город (по возможности, магазин), версию игры (ДВД-бокс или джевел) а также цену. Лично меня интересует Империя в Одессе....

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ради Литвы создавать тему не буду. ;] Может кто знает когда в Вильнюсе будет?

0

Люди пишыте побыстрее!!!Меня интерисует Киев!!!

0

вообщем так, сегодня позвонили с инет магазина с Петровки по поводу предзаказа и сказали что уже вот-вот скоро будет у них и возможно, завтра-послезавтра доставят мне в Одессу. По поводу того где будет продаваться игра в Одессе-в магазинах Play(Советская Армия, угол Пастера) и Медиацентр в Афине на первом этаже. Это информация 100% верная. будет где-то на следующей неделе. Стоить будет где-то в районе 300.

0

300 грн? Мде....Хотя...Нет, придется качать...

0

мда...знаешь, я вот тоже можно сказать докачиваю и уже было подумывал отказаться от заказа. но как только мне позвонили и сказали, что скоро будет, я понял к чёрту скачку. для такой игры не жалко. та и чтобы небыло геммора потом, как с ГТА4...

0

3 дня назад заказал на петровке WIC мне сказали что его пока нет у них но скоро появится и это скоро уже длится 3 дня хотя на сайте написано что поставка втечение 1 дня,я думаю что такая ситуация будет и с этой игрой говорят что скоро а привезут гдето через месяц.так что лучше по скорому скачать

0

Люди пишыте побыстрее!!!Меня интерисует Киев!!!

0

IGO-R
чувак вот тебе сайт http://petrovka.ua/
там прям на 1 страничке игра весит ,правда стоит 300 грн,но думаю такая цена будет везде,доставка по киеву бесплатна
дерзай

0

Спасиба rolexxUA,на выходные на петровку!

0

И ищо rolexxUA а она на руском?А то както дорогувато 300 гривен.

0

IGO-R
конечно на русском,да меня тоже цена смущает была бы дешевели купил бы ,хотя в россия такая каробачка стоит 120 грн,а так буду ждать свой World In Conflict за 53 грн ,надеюсь что скоро привезут
P.S игра уже есть в продаже ,я думаю кто сделал пред заказ должен скоро получить коробочку

0

В Украину не завозят джевелы...Я бы с удовольствием и 150 грн бы заплатил, но 250+... А с ГТА 4 у меня никаких проблем нет, хоть и скачал....

0

эль Сид
впринципи я и ГТА 4 скачал и эту скачиваю,было бы дешевле купил бы с удовольствием,а так выход только качать

0

в Украине игра будет после 9го, в частности в Донецке в магазине Музыкальный Мир можно будет купить подарочный вариант за 300грн. в игре будут уникальные спец юниты для нашей страны оО. заказ можно уже и сейчас оформить.

кому нужно записать- гавно вопрос- с вас винт (быстрее и проще 13гиг залить) и в пм, или лучше в аську, и разерская версия у вас ;)

0

НА сайте петровка написано што она уже эсть на петровке(в Киеве)!!!

0

Dimon NEW
можешь сказать адрес этого магазина,там прадают только лицензионные диски,и еще если ли там лицензионный World In Conflict?

0

Да 300 гривень стоит подарочний набор а сама игра порядка 80 грн.

0

FrizingCat
чувак видно ты совсем не в теме
будет тока одна версия игры и она будет стоить 300 грн,другой версии игры НЕ БУДЕТ

0

Хорошо а сколько тогда она стоит в Росії а то я чув що там вона стоит около 120 грн...

0

В Украине игра стоит 300 грн.Дешевле нет.Софтпром издатель в Украине игр от Софклаба,таже фифа 09 стоила 300 грн.Так что все игры от Софтклаба в Украине стоят 300 грн.(ПОКА ТАК)

0

FrizingCat
да в России она стоит где то 120грн

Tonny Boy19
не правда не все я купил World In Conflict за 53 грн

0

Да ну! Я спрашивал насщет цени то мне говорили что она будет стоить гдето 40грн ну покрайней мере в Івано-Франковске

0

Сиводне купил пиратку за 50 гривен.НО в игре отсуствують выстрелы(пушок,ружей)Хто поможет?

0

Качать тебе надо SOUNDS_SFX.PACK = 712 метров

0

А где мне иво скачать?(ТОЛЬКО НЕ НА ТОРЕНТАХ ,мой рейтинг там упал,а поднять немогу)
МОЖЫТЕ НА ЕТОТ САЙТ ЗАЛИТЬ?

0

IGO-R
а создать другой профилоь тяжело?

0

И што ето поможет?Мне заново дадут выкачать 5 гигов?

0

IGO-R Как будто в мире нет др. трекеров?

0

FrizingCat
ну правильно пиратка столько и будет стоить
а вот лицка 300 грн

0

У нас в Киеве 50 гривен пиратка!!!!

0

да ну нафиг пиратам отдавать деньги за то что можно самому скачать

0

Через петровку еще в четверг взял себе лицуху, но даже в ней нет звуков выстрелов!

0

Всё. Свершилось. завезли в Одессу лицуху в магазины Play и Медиацент(в Афине) по цене 295 грн. Издание с дополнительными юнитами. Видел коробочку с доп юнитом Амазонки

0

40грн стоит украинская лицензия

0

2FrizingCat
щас уссусся

2Mecger
так я так понял что всего есть 9 типов лицензии?

0

FrizingCat
40 грн стоит укр пиратка

0

Скажите а в игре есть Полтавская битва ?

0

при чем тут Полтавская битва, это ж ТВ

0

"при чем тут Полтавская битва, это ж ТВ"

И что ? оО . Что это значит ?

0

кампания только за америкосов.а так все по-проежнему осталось

0

а по сути какие еще компании нужны? в Европе то нового ничего не произошло, а вот в штатах и было все веселье в те времена :)

0