на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Гребанный steam

Кто че думает об этой кхм... программе пишите. Лично я поиграл в Empire 2 дня после чего игра внезапно стала обновляться, хотя я отключил авт обновление. Обновление грузится час потом второй, а в итоге ниче не происходит. ИГра не запускается, не переустанавливается и остался я в итоге ни с чем.
Steam это самая ху**вая из всех ху**вых программ которые можно только было соединить с empire.
Извиняюсь за мат, просто зла не хватает)

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Нужен супер быстрый инет и тогда стим просто ДУШКА какой хороший становится.

0

У меня не быстрый инет, а очень быстрый, тем более 1 раз устанавливал все норм было.

0

2мб/сек если интересно...

0

Тогда дай ему все сделать, что он хочет, только на ночь запусти.

0

Да какие могут быть обюновления, игра только вышла, я правдо еще не играл.

0

че пишешь если не играл, да и к тому же я сам не еб_у че он там обновляет

0

Принцеп то один, что для Халфы, что для Импаер.

0

2 123chebur und Diman63vad

Не, реал парни, вчера или позавчера обновлял и именно игру (у меня это длилось минут 10-15), но Steam выбешивает мои стойкие нервы!

0

во, во в принципе просто хочется сказать что вот так вот все перелопатить... Я большой поклонник всех тоталваров , в особенности rome, все и без этого стима норм было, а теперь

0

Снёс игру. Снёс стим. Второй раз инсталю. Стим скачал, потом он обновился, а к учётной записи не подключается. висит стимовское окно и не ответа ни привета? Чё делать то.

0

Diman63vad

Что-то не похоже, что у тебя 2 мб/с, если грузил час, другой обновления весом 40-50 Мб, т.к. больше, кроме них, ничего не выходило, а вот что у тебя ди-алап, это скорее всего, он со скоростью 4 КБ/с как раз их и загрузит, за пару часов.

0

автор, руки у тя кривые, я со стимом уже от 4 до 5 лет и никогда не жаловался на нее)

0

НОНСЕНС!!!! Первый раз устанавливал игру(лиц от софт клаба) в пьяном угаре. Заняло это у меня час от силы. Пришлось игру снести и стим снести. Вчера решил игру опять установить (наивный блин). Такого геммороя со дня здачи диплома в универе НЕ ЗНАЛ.. Устанавливал игру, вроде всё путём (стим установил, установка игры с диска, на дааный момент происходит обновление, чего не знаю но пишет осталось 3 часа.) Вопрос следующий: На рабочем столе не вижу ярлыка Эмпаир спешиал едитион. Он когда появляется или что сделать чтобы он появился. HELP!!!
P.S. Водка лучший друг человека (оказывается)

0

ааааа ну вы даете ребята

0

val_val

Он у тебя начал устанавливать игру не с дисков, а со стима, или у тебя скорость подключения очень низкая. Нечего там ставить 3 часа. У меня при скорости 512 кб/с все обновления установились за 15 минут.
Ярлык спешал форс эдишн, нигде на рабочем столе появляться и не должен (там должна быть буква "Е" на розовом фоне, а ярлык называться Empair Total War)
Если хочешь активировать специальные юниты, заходишь в ситм, мои игры, далее жмешь активировать продукт, вводишь их код, а потом вуа ля, они появляются в основной компании, когда ты откроешь соответствующую технологию.

0

Да вот и нет когда первый раз устанавливал, то на рабочем столе ярлык этот был. Их было три: стим, "Е" на красном фоне, и спешиал форс едитион. В стиме включаю активацию по первому и второму коду, он пишет что эти коды у тя активированы уже, мол играй на здоровье. Чё за х...ня????

0

Сама игра до этого с дисков уже установилась.....???

0

Пишет что осталось 15 минут. Загрузил примерно метров 70. В стиме обновление тотала выключил???

0

val_val

На счет ярлыка не знаю, у меня только один, юниты после активации появляются в кампании, при открытии соответствующих технологий, до этого ты их не увидишь.
Не знаю че он у тебя качает, если обновления выключил, но они весят около 60 Мб.

0

Я уже писал об этом. Ввожу код активации от второго диска в стим. Он пишет что активация в этой учётной записи уже была сделана. Играй на здоровье. Это что получается, что у меня доп. юниты типа играбельная тема. Тобишь они присутствуют?

0

val_val

Да. Играй они уже присутствуют. Переустановка игры или стима на них не влияют, т.к. после активации они привязываются к учетной записи в стим, которая остается неизменной.

0

Я со стимом долго не знаком, может он и хорош если приноровится, а пока перетрахался с ним на всю катушку. Вопрос такой: отключаю инет, стим делает попытку обновиться, потом всплывает окошко, там щёлкаю "Работать автономно". Этот стим пишет "Не могу подключиться к инету" и типа пока, пока. ???? Тупо выдёргиваю сетевой кабель (на бук инет понадобился). те же операции, только стим свою последнюю фразу не пишет, и игра начинает запускаться. Так что не теперь заходить каждый раз в "Подключения" и хер...ть связь??????

0

А по игре с её багами могу сказать, что.......что сказать-то. Жажда наживы!!! Чихали все на геймеров и всё тут. Игра сырая как болота Амазонии. Кто хочет поспорить:)))

0

всем привет! эх счастливчики сумевшие запустить этот шедевр,завидую вам дикой завистью! а сам ,вторую неделю, радуюсь только скринам !!! при установки лицензионной игры и 0% обновления стима вылетает такая вот штука: ОШИБКА Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll. буду безмерно рад вашим советам, друзья!!!

0

фаер есть? скорее всего причина в нем

0

Запускаю игру - стим полчаса висит на окоше "подключение учетной записи". Через netstat смотрю куда он ломится, делаю трассировку - до этого гребанного сервера в румынии полэкрана звездочек! :( Причем проблемы начинаются за пределами России.

Что мне теперь делать?

Кто нить в курсе - пиратка обходит стим? Если да, то ей Богу, куплю пиратку, а все дополнительные юниты попробую просто скопировать, благо в RTW когда-то много времени убил на моддинг :) Авось разберусь.

0

пиратке стим вовсе не нужен- вставил диск установил и играешь :)

0

Народ, у меня такой вопрос - собираюсь взять стимовскую лицензию, у меня уже есть игра со стимом (лицензионный F.E.A.R. - 2), так вот, надо ли при установке Empire удалять уже установленный стим, или просто можно установить поверх него!

0

народ а никто не знает можно ли пиратку без стима по локалке запустить? есть ли какие нить патчи?

0

2Leon S Kennedy
по идеи он и устанавливаться у тебя не будет, только обновится и все

0

Господа,
я правильно понимаю: если у меня дома нет нормальной выделенки, а простой диалап, то мне нет смысла покупать лицензию???

На диалапе задолбаешься 70 метров качать :(((

0

2 Tруп
(Если это мегабиты, потому как я подозреваю 2 мегабайт в Самаре быть не может, то это не быстро...)

Ты, я погляжу, Самару за жопь принимаешь...
Но если ты хоть че нибудь в компах кроме игрушек смыслишь, то должен знать, что пропускная способность канала измеряется в гбит/с, кбит, мбит. В мегабайтах она не измеряется. К сведению:
2 мбит/c =2048/8(8мегабит=1мегабайту)=256 килобайт/сек
будет качаться т е 1мегабайт качается за 4 сек, но это максимально достижимая скорость скачивания. Так что УХАРЬ
сначала узнай как правильно, а потом пиши...модератор
мля...

0

А у меня никакие обновления через steam вообще не идут. В чем проблема, кто скажет?

0

Хочу заранее узнать: как устанавливать игру через стим, чтобы он начал ее устанавливать с диска, а не скачивать с инета?

0

седня товарищ дал лицензию поставить- поставил- проблем никаких не возникло, на все про все ушло порядка 20 минут

0

Хочу заранее узнать: как устанавливать игру через стим, чтобы он начал ее устанавливать с диска, а не скачивать с инета?

0

Меня тоже достал этот стим. Ну я зарегистрировал копию игры,т.е. код ввел,создал учетную запись,подождал пока Стим обновится. При установке игры я обязательно должен сидеть в онлайне? Если я вырубаю инет,то сразу же выскакивает ошибка,типа игра еще не готова для автономного запуска. А если сидеть в онлайне во время установки,то трафик жрет ого-го. Эта фигня столько трафика сожрала,просто ужас!

0

Alatorn
Если начинает скачивать - перезапусти установку игры еще раз

0

2 Труп
Ты чего тупой чтоли 2 мегабита зто очень быстро да и к тому же модем у меня 3g так что даже зажопинске интернет может быстрым быть, да и баней меня пугать не надо, оттого что я там окажусь ты умнее не станешь...

0

Disb

Решил ты эту проблему. Если да то напишы все попорядку.

0

Diman63vad
извини что вмешиваюсь, но 2 мегабита это совсем не быстро.2 мегабайта это быстро, но не 256 килобайт

0

По-моему быстро - это эдак 5-10 мегабайт в секунду. У всех по этому поводу разные мнения...

Кстати, никто не в курсе - занимаются ли какие группы или крекеры взломом этой игры для игры по локалке или нет?

Удалось в пиратку по локалке погамать кому и что точно для этого потребовалось?

Вот тут этот вопрос обсуждаем:
http://forums.playground.ru/empire_total_war/225507/

0

да где вы такой интернет то видели, чтобы в секунду 2 мегабайта качалось??????
Скажите, а то может я деревня-то такая...

0

2048 КБ/c*8=16,3 Мбит/c... круто, что я скажу!!!

0

у меня максимальная скорость была 11 мегабайт/сек...

0

2 san saniсh
не умножать а делить!

0

Gendalf-golkiper у тя инет вообще какой на 512? 256? или че другое, а то мало ли где какая скорость бывает

0

2 Diman63vad
Как я понял, товарищ Алексар-сан имел ввиду скорость скачивания... :)
P.S. смотри на единицы измерения...

0

Московская обл. Мегабитный инет, никаких проблем не со стимом не с обновлением. Около десятка игр в стиме. Кому автообновления не нравятся - есть возможность их отключать и качать/ставить патчи самому. Что со стимом, что без стима всегда будут перцы с кривыми руками/глючными ОС у которых "что-то пошло не так".

0

Питер, 4хмегабитный инет, со стимом дружу почти 2,5 года, игр в стиме до хрена, проблем никаких нет, только положительные эмоции

0

В прямых руках стим прекрасен и мегаудобен

Ты, я погляжу, Самару за жопь принимаешь...
Я этого не говорил.
Суть поста была в том, что ты сможешь говорить о том, что у тебя инет быстрый, когда у тебя будет не 2 мегабита, а 2 мегабайта в секунду.

Но твой хамский пост вполне утверждает твой же хамский вопрос, выделенный здесь курсивом.

Научись общаться, пока в бан не загремел, дружок

Да ты сам бы Tryn научился с людьми по-человечески общаться, а то НЕФИГ выпендриваться, если у тя инет быстрый!!!!!!!

0

Есть такой вопрос по стиму - если он начинает качать обновления и в этот момент теряется несколько пакетов- бьется весь патч или только один файл, при закачке которого это произошло? И его потом стим докачает сам? Знает кто нибудь?

0

requiemmm

Там ничего не может потеряться. Принцип действия стима схож с торрентами, т.е. можно в любое время докачать недостающие файлы.

0

Понятно , значит можно и лицуху брать.

0

requiemmm

Если у тебя быстрый, безлимитный интернет, то стим тебе не помеха.

0

Кто нибудь подскажите,если у меня вообще нет интернета дома,то можно ли играть в лицензию?

0

У меня 2 компа, устанавливать игру я пытался на обоих компах,
на одном пишет:''Невозможно установить Steam в выбранную папку:
Folder path contains unknown files''(это комп на котором есть инет и комп этот слабый), а на другом пишет:"ОШИБКА Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll."(это комп на котором инета нету и комп по требованием тянет)!
Помогите кто чем может!

0

Bf109

Насчет второй ошибки почитай здесь, она связанна, как раз с отсутствием подключенияк интернету:

http://www.cswin.ru/publ/13-1-0-33

А насчет первой, советую поменять название папки в которую ставишь стим, т.к. ошибка, которую ты написал "Folder path contains unknown files'', переводится не как ''Невозможно установить Steam в выбранную папку", а как "Путь к папке содержит неизвестные файлы" Назови папку для установки D:\Games\steam, для надежности.

0

Gendalf-golkiper
Ну ни хрена, за безлимит в 2 мегабита я плачу около 700 рублей, скоко ж ты тогда платишь?

0

Diman63vad
100 грн., около 500 рублей(по нормальному курсу)

0

У нас в московской области (100км от столицы всего) инет и то дороже. Сижу на мегабите - вполне хватает для 10 игр в стиме. До этого был 256, тоже хватало на стим не жаловался.

0

Доброго времени суток.
Я тоже сначала боялся стима и хотел купить пиратку.
НО все-таки взял лицуху и все норм сначала он скачал патч примерно на 70мб (около 40 мин)
и на прошлой неделе еще что то докачивал метров на 30.
- скорость инета у меня 256кбит (~ 1,5 - 2 Мбайт в минуту)

Стим конечно тормазнутая тварь, Но жить можно главное его сильно не нагружать и все будет ок.

А криворуким советую учить матчасть. И содержать железо и софт в чистоте и порядке!

0

если ну совсем никак, то можно, как вариант, попробовать без стима запустить лицензию (распаковать или steamrip-ом воспользоваться), сам так делал, пока интернет не появился. Сам же пользуюсь стимом работает без проблем, вы просто, наверно с windowslife-ом не встречались!

0

Gendalf-golkiper
100 грн = 100 мбит/с правильно я понимаю??? Бо это счастье какое-то!? Если у меня в Николаеве 8192 кбит/с прием и отдача стоит 275 грн

0

Dilord86
нет, ты неправильно пинимаешь.во-первых это это пока что я на акции сижу, котороая вот-вот закончится(ну
щас безлимит), а во-вторых сравнивать цены в разных городах бесполезно.А у тебя что Воля или Укртелеком?

0

Gendalf-golkiper
У меня Дикий Сад --- городская сетка так 10000 чел.

0

У меня вот такой вопрос, скорость интернета 153кб/c можно с такой тармознутаи скоростью запустить Empire Total War и надо ли там скачивать больше 1гига и вообще можно с такой скоростью туда соваться.

0

Почитал тут форум про steam и вспомнил как парился когда вышел half-life episode one её устанавливать тогда ещё dial-up модем был. А сей час skylink 2,4 mbit/s и нечего трудного в установке нет да и ещё патчит сразу это плюс большой!

0

2 Mass..
Не слушай криворуких остолопов с этого форума, после установки стима для игры ничего обязательного скачивать не нужно вообще, можно играть сразу после установки. На сегодня вышло 3 патча, размер патчей от 10 до 40 мегабайт в среднем. Впрочем у тебя есть выбор - качать их или отказаться от их получения и играть в самую первую версию, такой же выбор у тебя с любой другой игрой.

0

Ну тогда всё скоро куплю Empire: Total War, а патчи я скачаю так как Empire оказался немного багованыи, спасибо за ответ.

0

Belevkin
Почитал тут форум про steam и вспомнил как парился когда вышел half-life episode one её устанавливать тогда ещё dial-up модем был. А сей час skylink 2,4 mbit/s и нечего трудного в установке нет да и ещё патчит сразу это плюс большой!

В чем плюс видишь? Все обновления устанавливаются в автомате? Я сам решу какой патч мне нужен а какой нет. Не все они полезны, зачастую наоборот, Empire: Total War не иключение.

По поводу обвинений в криворукости.
STEAM собственно как раз и преднозначен для криворуких остолопов, не имеющих понятия как поставить патч или мод. Так что особо пряморуким мой совет - не можете помочь, подсказать человеку, не лезте сюда и не хамите, создайте тему восхваления Steam и собственной гениальности или криворукости.
Имен не называю, те кому преднозначено надеюсь поймут.

0

Господа объясните тупому, загружаю СТИМ, он пишет создание локального кэша и на этом у меня все... проходит часа три и никаких изменений, и еще он всегда игры ставит на системный диск?

0

какая скорость инета?это из-за неё(если маленькая)

0

Cовет дня:" будете возвращать лицензию - берите с собой свидетелей! Дело окончилось взаимными угрозами и т.д. Дорогие друзья, подскажите на каких еще лицензионных играх существует такая идиотская установка игры, с одновременным скачиванием из интернэта.Желательно с названием программы через которую скачивать и игры.
Был бы очень рад информации-может пригодиться при продолжении этой истории. Заранее благодарен. И, еще, у кого нибудь есть лицензия, реальная, которая не требует установки через инет? У кого нибудь есть на классической версии, без форсис дополнения информация по обязательной скорости соединения с инэтом и типу модэма(на каробке)? Пишу в разные темы, поэтому пожалуйста отправляйте на мыло fedorr1991@rambler.ru Эх, хватит ли сил...

0

Дима-сс

Странно, у меня у знакомого при такой скорости лок. кэш создался за пять минут. Тут дело не в скорости, а в чем-то другом.

0

такая идиотская установка на всех VALVE продуктах , насколько я знаю.

0

ЛЮДИ! КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ ЛИЦЕНЗИЮ!!!Помогите информацией -- Достаточно ли порта(протокола) TCP для УСТАНОВКИ игры на хард и если да, то зачем нужен UDP И TCP 27015(Порт Rcon SRCDS), неужели для игры по инэту?
И вообще подключение к нэту нужно только для обновления steam и ETW новыми патчами( один80 второй100), а сама игра с диска идет? Или и игра тоже через инэт (вкладка в обозревателе стим говорит, что при 256kb-16 часов)
КОРОЧЕ, СКОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ STEAM ЕЩЕ КАЧАТЬ MЕГАБАЙТ ЛЮБУЯСЬ НА СОЛДАТА ДО УСТАНОВКИ С ДИСКОВ? ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ-ПИШУ В ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮ...лучше на мыло fedorr1991@rambler.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

0

morisson1991
видяха у тебя слабая

0

люди поскажите как поставить патч на пиратскую non-Steam версию???????

0

РЕБЯТА!!!!!! У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. ДРУЗЬЯ МНЕ ВЫСЛАЛИ ИГРУ ИЗ РОССИИ В ШТАТЫ. СТАЛ Я УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ. ВВЁЛ КЛЮЧ И МНЕ ВЫЛЕТЕЛ ОКНО , ЧТО В МОЁМ РЕГИОНЕ Я АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ НЕ МОГУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

выкинуть игру тк регион не подходит...
читайте правила стима,а не просто тыкайте пальчиком "далее"
есть всего 2 проблемы:
кривые руки-это основная проблема гамноюзеров,в результате которой они не могут поиграть.
слабый инет(в основном хватает и 64 кб,но если обязательное обновление весит 1гб и более,то...).сюда же можно отнести прегруженность сервера-это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема стима.

0

Wilshire
Зайди почитай, решение есть здесь: http://forums.playground.ru/empire_total_war/556737/

bOzzar
А ты типа родился продвинутым юзером, прямо из кожи вон лезешь, чтоб показать какой ты гениальный, но абсолютно не воспитанный.

0

гамноюзеры здесь-люди,которые из-за кривости рук не могут использовать простейшую программу и винят в этом разработчиков.
что тут сложного?нажал "установить",ткнул куда нужно установить и все.игра установится и скачает апдейт.повторю,проблемы могут возникнуть только с низкой пропускной скоростью(вина провайдера) или перегруженность серверов стима(вина вэлв),все остальное вроде "Первый раз устанавливал игру(лиц от софт клаба) в пьяном угаре. Заняло это у меня час от силы. Пришлось игру снести и стим снести. Вчера решил игру опять установить (наивный блин). Такого геммороя со дня здачи диплома в универе НЕ ЗНАЛ.."-кривые руки

0

поставил лицуху чему несказанно рад. разница пропатченной игры и чистой пиратки просто колоссальна.

0

Lord VIRUsS
Поздравляю! Empire: Total War Special Forces Edition- я так понимаю? Подскажи пожалуйста, при игре диск должен быть в приводе? Активировал через Россию? Я еще на пиратке сижу, в продаже лицензии. пока нет.

0

Ребят помогите пожалуйста,пытаюсь установить игру через steam,а мне там пишут,что серверы перегружены!Все бы ничего,но это длится уже 2 дня=(...в чем проблема?

0

в антивирусе.Просто поставь исключение для файлов связанных с Империей, чтобы он их не блокировал

0

Помогите такая проблема: Перед запуском игры игра начинает обновляться, а обновление много весит и у мя нет интеренет возможности скачать обновление. Мона ли запустить игру без этого обновления?

0

подскажите зачем в STIM-е можно (и нужно ли) делать backup игры

0

можно купить лицуху в троем в складчину потом сделать образы самый умный устанавливает игру и прописывает пароль регистрации обновляет игру и выходит в автономный режим остальные по очереди повторяют этот путь главное вводить один итотже пароль и имя . интернет обязателен

0

при глюках со стимом прерывал установку и повторял заново установка проходила быстрея пробуйте должно пойти отключайте антовирусники полностью

0

Помогите такая проблема: Перед запуском игры игра начинает обновляться, а обновление много весит и у мя нет интеренет возможности скачать обновление. Мона ли запустить игру без этого обновления?

Блееее, а перед тем как зайти в инет и набрать этот вопрос, у тебя не возникло в голове мысля ЭТО ПРОВЕРИТЬ. Ведь нужно то всего два раза щелкнуть мышкой?!!!!11111адын

0

Kirill_S
Блееее, а перед тем как зайти в инет и набрать этот вопрос, у тебя не возникло в голове мысля ЭТО ПРОВЕРИТЬ. Ведь нужно то всего два раза щелкнуть мышкой?!!!!11111адын

Ну и подскажи, если можешь а не можешь иди лесом, для таких как ты отдельная тема.

0

ну вы ваще я со своими 64кбит\с со стимом дружу уже года 3 и держу 18 игр на акке и никаких проблем.
даже бета-клиент всегда себе ставлю.

0

Бабек
Шел бы ты в пробор со своими отдельными темами, лады? )

0

народ .... не могу понять в чем проблема ...
купил лицуху (купил идеологически ибо оч люблю серию TW) поставил ..все ок... стим обновился долил патчей.... не мешал ему... поиграл ... конечно разница между пираткой и пропатченной лицензией на мой взгляд есть (не настаиваю может показалось) но в итоге :
запускаю что стим, что саму игру ... и ничего не приходит..процесс появляется но отжирает 0 ресурса... ммм поможете?

0

Народ , помогите плиз - поставил игру, всё было окей, и вдруг... При запуске игры через СТИМ мой комп выдаёт мне ошибку файла Empire .ехе.(ошибка стандартная (ОТПРАВИТ ОТЧЁТ)(НЕ ОТПРАВЛЯТЬ).СОС!

0

При скорости закачки 16кб/с я со стимом справлюсь ?

0

Аналогичный вопрос - тоже скорость 14-18кб/с

Ещё хотел уточнить - при обрыве связи, стим в следующий рах продолжает или начинает закачку заново?

И ещё =))) У меня спутниковый интернет, может кто в курсе, как сделать, что бы стим на нём работал, а то он игнорирует тарелочку и в обе стороны качается по гпрс каналу (через тарелочку то у меня хоть до 1 Мб/с)

0

Как сделать чтобы стим не скачивал полностью игру с интернета,а устанавливал с диска ?

0

стим закачивает около 100 мб максимум при установке игры.

0

У меня ошибка Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll." интер есть но ничего не работает всё перепробовал помогите

0

Хех, у меня спутниковый инет, решил ставить как надо, ибо лицензия, так вот гребанный стим при скорости скачивания 500кБ/с (не килобит само собой), выдаёт мне по времени около 16 часов, я так прикинул, получается, он мне практически дистрибутив предлагает выкачить весь!!! Я разок другой покачал то до 100, до 200 МБ и понял, что реально он хочет столько качнуть, ибо 1%=130Мб где по его прикидкам!!!

Вопрос - в чем трабла может быть? Может быть гемор из-за определения местоположения и это дрянь хочет качнуть мне игруху на английском?

0

steam-кто с ним вообще связывается!с ним больше проблем,чем со S.T.A.L.K.E.R. чистое небо!установил на комп,поиграл дней десять,потом по ошибке удалил ,хочу установить опять-выдает-ключ уже активирован!что делать?

0

Читаем и веселимся:
Кроме того, на прилавках появилось новое экономичное издание стратегического хита Empire: Total War, в которое вошла последняя на сегодняшний день версия игры, не требующая интернет-активации (в отличие от версии, выходившей ранее в стандартном и коллекционном варианте).
(Взято с сайста 1с).

Отсюда вопрос: в чей стимообразный анус засунуть джевел, купленный в марте, но так и не установленный (но активированный) из-за гребаного стима? Чувствую себя оплеванным. Нет никакого желания покупать эту подачку. По сути мне предлагают купить игру в третий раз. Уроды! Гореть вам в аду!!!

0

imperator palpatin, vad231437
Прямите руки.

0

Boлaнд
А в том, что на обложке не была указана НЕОБХОДИМАЯ скорость соединения инета - тоже наши кривые руки виноваты? И я берусь утверждать, что это упущение было сделано сознательно! Иначе, очень многие игру бы не купили. Теперь разрабы решили еще раз на том же самом заработать. Честнее было бы обменять желающим их диски на но-стимовские. Но мы живем не в той стране.

0

vad231437
На Диалапе и правда не работает. Но пашет стабильно начиная от 64кб. Сам проверял, на скорости 64кб спокойно поставил HL2. Сейчас у меня 128кб и Эмпайр встала, пришлось чуть чуть поплясать, но в общем нормально. Обновления правда долгое.

0

Boлaнд
Игра должна приносить удовольствие, а не нервотрепку. М.б. стим и неплохая вещь для страны с развитым и дешевым инетом. Но не для нашей Папуасии.:(
Вот прикинь, мне, чтобы подключить 128 кб нужно ждать месяц!!! И не факт, что подключат - может не подойти телефонная линия, а она у меня не самая новая. Что, новую линию проводить, опять платить? Допустим, подключил. В месяц за 128 кб буду платить 700 руб абонентской платы. Если захочу скорость повыше - увеличение будет в разы. Зашибись.
Так что проще всего для меня дождаться, когда игра станет, наконец, удобоворимой, будет поддерживать оба ядра, привезти комп на работу и здесь уже ее запустить, закачав все обновления. Рассказать об этом какому-нить амеру - он со смеху лопнет.

0

vad231437
У меня такая же ситуация с интернетом. Плачу кстати 1349р в месяц. Но разработчик о своей заднице печётся, например стим труднее сломать, да и продавать игры через него удобнее. Мне стим в принципе относительно понравился(глюков правда много), но если у тебя нет инета хотя бы на 64кб, то ты не поиграешь.

З.Ы. Думаю реально нужно указывать на упаковке минимальную скорость инета.

З.З.Ы. Стим, сюдя по настройкам, поддерживает инет со скоростью 33кб. Но судя по опыту его на нём обновить нихера невозможно.

0

Boлaнд
Ха! У меня он, как раз, установился и обновился... где-то за час. И уперся в создание локального кэша.

0

vad231437
Есть такой геморой. Завтра напишу как обойти, сейчас у меня 02.00 я спать побегу.

0

vad231437
И так. Как и обещал пишу как я устанавливал. Два способа.

Способ первый:
1. Удаляем уже установленный стим и папку в которой он лежал.
2. Ставим его с диска, при нажатии на кнопку "Установка" НЕ в папку по умолчанию и желательно не на тот же диск где лежит система. У меня он располагается по адресу D:/Games а система стоит на С. В папке Games я папку Стим не создавал. ПУТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПИСАН ЛАТИНИЦЕЙ.
3. Начинаем установку игры. Как правило начинается "создание локального кеша". Даём полоске полностью заполниться и для верности ждём ещё минут пять.
4. Жмём "отмена", соглашаемся на отмену и ждём когда стим сам закроет программу установки. Это может быть довольно долго и компу может показаться что прога висит, НО ЭТО НЕ ТАК.
5. Сразу же открываем диск с игрой и жмём "установить". Всё установка пошла с диска.
Никаких надписей вроде "создание локального кеша" быть не должно! Стим должен писать о копировании с Диска 1 и общем ходе установки.
6. Если всё же появилось опять создание локального кеша, то повтори пункт три и четыре, потом выключи стим(файл-->выход) Можешь проверить через диспетчер задач что бы он не висел в процессах. НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЙ КОМП. Теперь повтори пункт пять. Должно получиться.

Сособ второй:
1. Удаляем уже установленный стим и папку в которой он лежал.
2. Ставим его с диска, при нажатии на кнопку "Установка" НЕ в папку по умолчанию и желательно не на тот же диск где лежит система. У меня он располагается по адресу D:/Games а система стоит на С. В папке Games я папку Стим не создавал. ПУТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПИСАН ЛАТИНИЦЕЙ.
3. Начинаем установку игры. Как правило начинается "создание локального кеша". Даём полоске полностью заполниться и для верности ждём ещё минут пять. НЕ ЖМЁМ ОТМЕНУ!!! НЕ ЖМЁМ!
4. Открываем диспетчер задач. Переходим на вкладку "процессы" и находим в них стим. Жмём "завершить процесс". Соглашаемся на завершение.
5. Открываем диск, должна появиться кнопка "переустановить". Жмём её. Всё установка пошла с диска.
Никаких надписей вроде "создание локального кеша" быть не должно! Стим должен писать о копировании с Диска 1 и общем ходе установки.

Вроде понятно объяснил. Если что-то не понятно или не получается то спрашивай.

0

у меня всё заебца. В инструкции написано что нужно установить стим, зарегистрироваться и так далее. нехрена ни чё не делал.установил игру преименовал d3dx9_39.dll на d3dx9_40.dll и всё работает. А пробовал установить стим и играть не получилось.

0

games pro
Лицуха? Если да, то читай выше я описал как поставить.

0

Boлaнд
Короче, моя эпопея все интересней. Как и собирался, привез комп на работу, чтобы подключить с быстрым инетом. Сначала стим отказался. Я его снес и стал устанавливать по иновой. Он отказался обновляться и выдал мне ошибку как у Sanchez Капер
09.05.09 19:52: Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll." Несколько последующих попыток ничего не принесли. После чего я бросил это неблагодарное занятие и еще крепче укрепился в убеждении, что стим - это вселенское зло.

0

vad231437
Чисти копм после удаления.

0

Boлaнд
Клинером чистил. Вроди нигде ничего не осталось.

0

vad231437
Папку в которую ставил удалял? Она автоматом не удаляется.

0

2 123chebur
согласен у меня 50мб с стим меня очень радует но думаю и рпи более мелкой скорости 25мб с норм будет

0