на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Хамачи и иже с ним

И так.....
Требуется доброволец, не ставивший на свой Эмпайр нечестивые патчи для проверки гарантий разрушения бастиона сетевой защиты стима)))))
Обращаться по аське 474098380 или через мэйлру агент - tur1537@mail.ru

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну неужели никому неинтересно??
Или просто подуэлиться с живым человеком никто не хочет???
Хотя бы из жалости чтоль написали бы...

0

Tur1537
По Hamachi говоришь? Мысль конечно интересная...

0

Можно попробовать может и получится поиграть через хамачи только помоему это возможно с патчем 1.3

0

Roman_Engine
Можно попробовать может и получится поиграть через хамачи только помоему это возможно с патчем 1.3
Ничего не путаешь? Какие патчи для Empire ??? И на кой они нужны? Лицуха через стим обновляется вроде, у меня пиратка- так она и без патчей нормально работает. По началу были казусы, но после переустановки винды все в норме... В основной компании... Нашел сайт, там можно договориться 1 на 1 поиграть, но еще не пробовал.

0

Патчи еще как нужны, у многих лаги без них.
Ставятся они не только через стим.
А вот с хамачем много заковырок...
Я слышал, что можно поиграть через связку хамач+демкая+крякнутый стим
у меня все есть, включая патч, но пока ни с кем не пробовал.

0

babek
Я имел в виду что патч 1.3 нужен для тех у кого нет в игре службы Steam тоесть зайдя в меню сеть ты не сможешь открыть меню локальной сети, а еще в добавок этот патч повышает производительность игры во много раз!И ставить его можно не только через Steam но и просто скачать с инета(я скачал с инета).

0

У кого игра с патчем 1.3 заходите в
War_for_Rome(название)
2645(пароль)
Поиграем(попробуем)

0

сетевая только через стим(((установил патч1.5) подскажите есть ли возможность сломать\обойти...хочется поиграть по домашней сети с братом...

0