на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Игра не отпускает...

Вобщем такая проблема, Эмпаир завладел мозгом моего друга:( . Он играет в него всё время, как только купил пиратку. Я с друзьями уже пытался ему помешать столько играть, но он всё равно играет. После школы, он сразу идёт домой и говорит У МЕНЯ ЭМПАИР
!!! Я уже боюсь за его здоровье! В выходные он играет с 8.00 до 23.00 это ужас!!! Как так можно в одно и тоже играть уже столько времени!!! Может вы подскажете способ, что с ним делать ??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Либо найди ему красивую блондиночку либо выкини его комп через окно, а лучьше плюнь на токого друга. Когда поймёт что он остался без друзей он сразу бросит эту игру)))

0

Походу мы как друзья для него нужны чтобы ему винду переустановить. И это у него не первая такая игра, до этого SPORE он там играл 120, Red Alert 15часов онлайн !!!

0

Как так можно забить на друзей и играть целыми часами в комп? Да ему просто посрать на вас (извеняюсь за мат).

0

п**** задрот...мальчику 12-15 лет..если да...то период такой, забейте на него...Он сам поймет что с друзьями веселее чем с какой-то игрой))
ЗЫ. сам таким был...но потом девушки, вечеринки. свидания...секс, и тд х)

0

DeathAdder полностью с тобой согласен)

0

Представьте, мы его 1 июня звали на природу пивка попить, а он сказал, что это ему не интересно!!!!!
Мы его спрашивали о девушках, он сказал , что у него будет 10 раз секс а о большем он и не думает О_о !!! В его 16 он обладает мозгом 10 ребенка, из-за игры с ним теперь невозможно разговаривать :-(

0

да, сложный случай.. 0_о

0

Это редкость... но бывает, "уникумы"!!!

0

Меня наоборот не зацепила..

0