на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Игра за Америку в компании

Можно ли играть за Америку в компании?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

За 13 колоний можно, да (надо пройти "Войну за Независимость").

0

НЕТ Я ИМЕЮ ВВИДУ ЗА САМИХ АМЕРИКАНЦЕВ КАК В НЕЗАВИСИМОСТИ МОЖНО? ОНИ ВООБЩЕ НА СТРАТЕГ КАРТЕ ЕСТЬ?

0

Я ж ответил
Пройдешь "независимость" и можно будет
13 колоний - это и есть США

0

То есть без прохождения независимости на основной карте не появятся США? Забавно. :)

0

Оно разве не в 1776 году было образовано?

0

Тринадцать колоний(первое название США)-протекторат Великобритании до 1783 г. 1783 г.-обретение независимости США!!!
13 колоний называли, потому что, когда они обрели независимость, в состав США входили (13 штатов) отсюда и название.

0

народ а как в компании путь к независимости 2 эпизод дойти до городов Квебек и Монреаль,чтобы захватить их.помогите!!!

0

т.е если я буду играть за 13 колоний, то дождавсись 1783г. я стану США ???

(возможно баг но после 10-15 ходы у мну британия получает земли в америке и 13 колоний исчезает.. тоже самое с луизианой и НовИсп))

0

Короче, поиграть за Америку можешь в компании ,,Путь к независимсоти,, или как там она называется?

0

Ну, настоябывает всех выносить, выносить, выносить... За Америку хоть какие-то квесты есть...

0

прошел игру за америку.. в осн компании ох*****..как классно))
правда пришлось мою пиратку от багов на каждой миссии личить( но это того стоило..

0

А я войну за независимость прошел все области захватил аменя поздравили выбросили в лав меню и все ! в основной компании амаерики не появилось!!!!!!

0

нарекjn - скачай мод есть в файлах наз фикс на 2 епизод мне помогло!

0

Я ее всю прошол,третьий епизод 2 дня проходил

0

За америку не так интересно играть .Третий эпизод действительно долгий

0

Времени маловато дают, а так.... интересненько, но ПЕТР лучше!

0

Попробуй играть за 13 колоний и сделать революцию

0

не работает!!!! т.к. появляются мятежники с американским флагом а перейти на их сторону не предлагают

0

У меня в война за независимость 3 эпизод не работает

0

как же бесит занового проходить ети квесты шоб разблочить америку

0

В игре Empire: Total War нет такого государства "Америка".
Есть несколько индейских государств, французская Луизиана и 13 штатов под английской крышей. Если ты о ком-то из них, тогда тебе надо открыть все нации.
Как открывать - ищи на форуму тему с таким заголовком.

-1

россия матушка)) зачем вапше америка нужна)))

-2

За америкосов стремно играть,мне компания не понравилась.

-4