на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Ключи к Empire: Total War

Нужены Ключи к Empire: Total War, так как много людей скачивших с торента его не имеют, поможем друг другу).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скачай кряк и ключ не нужен

0

Что за тупая тема? Если у тебя ключ есть, то ты купил лицензию. Чтобы запустить лицензию, нужно активировать ключ через стим. После этого он становится бесполезным и его можно выкидывать

0

to Труn
почему тупая? я вот например скачал игру с торреннта и хз где ключ достать а без него игру установишь.Люди выложите плиз ключи!

0

to Iskander2009 ключ одноразовый....

0

действительно тупой вопрос- инсталятор разорский же- ненужно ничего вводить абсолютно

0

Для уникальных войск он как раз то и нужен(

0

Господа тему надо ЗАКРЫТЬ. да только в игре (у меня все юниты) встретил всего один раз гусар мертвых чет вроде того, такая лажа. Забейте подаждите модов и наслаждайтесь пока страт картой)

0

spaike Все это сколько всего? и какое у тебя издание?

0

V Helsing
спешал идишн, +с предвориловки гусары мертвой головы(или как о так) и еще какойто юнит шел в подарок с игрой . а в самой игре 6 юнитов вроде все, если ошибаюсь то поправьте. А вообще не по теме мы тут)

0

А ну-ка объясните мне, уважаемые хакеры, как можно установить кряк, если саму игру нельзя записать без ключа????

0

bigjoy
а инструкцию слабо прочитать?

0

Gendalf-golkiper Знаешь, с такими ответами, я бы мог диссертацию написать

0

bigjoy
ппц к кряку есть инстукция читать научись, там игра устанавливается не так как обычно, а распаковуется с
помощью батника.короче, юзай инструкцию и удачи

0

komp vo vremia zakladki zavis i vsio v lazu,kliuc odnorazovii,edriona vosh(((((

0

klasikas --олень цена вопроса 950р!!!читать научись!ключ только в лицухах!я думаю мало у кого есть желание дарить тебе гаму

0

ребят скачал Emepire total war с торанта без ключа кряки непомогают вылетает сразу,кому нежалко скиньте ключ мне просто тупо хотябы устоновить..

0

Вообщето ключ неодноразовый!!! просто кто то жопит=) да кстати я взял ключ из Дарк Мессии и сетка запохала=)

0

вот ссылка на Empire total war http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1645663!!!
Кчайте бевсяких глюков и выкидов сам проверил по сетке не поиграть конечно но с компом тоже нормально!!!

0

Dimon NEW
Совет дельный, я тоже инструкцию сразу не заметил

0