на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Когда выйдет Empire 2 Total War? И что вы в ней хотите?

Оставляйте ваши коментарии на данный вопрос.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ХЗ когда выйдет, но хотелось бы куда более серьёзную дипломатию, заключение браков между династиями, более реалистичные бои и юниты. Конечно понимаю что это не относиться к серии ТВ, но хотелось бы создавать своего личного Генерала, вид и т.д., создавать оригинальную форму своих солдат)) Если уж Император я так почему и нет)) И конечно самое нереальное, бой управляя Генералом))

4

Ну хотелось-бы большой реальности (насчет игровой карты) например столица Российской Империи в Петербурге, а не в Белокаменной. Большего эффекта от революций, например пехота сильно отличающаяся от прежнего строя и т.д.

3

Мурад Миралимов
Согласен! Еще когда делаешь революцию делать свой флаг выбирать идеологию + интриги семейные как у Атилла тотал вор

2

Исправление всех вылетов,само собой. А вообще, хотелось бы увеличения численности полков в армии, следовательно, и увеличения численности отдельно взятой армии.

1

Да не выйдет она вон Вархамером будете утешаться =)

1

Самое главное, это увидеть бы сетевую компанию, это было бы топ

1

Ну, думаю, можно бы было добавить новых юнитов.

1

Неужели я последний раз заходил сюда в 14г. Ничего не изменилось. Игра хорошая, но на улице 2019г. Даже слухов нет о новой версии или как модно - "2". В новой игре кроме современной графики хотелось бы иметь сбалансированную экономику. Это же бред когда государство с двумя тремя предприятиями выставляет огромную армию и еще больший флот. Игрок бы сразу обанкротился, а ИИ процветает. Что говорить о дипломатии, когда даже разговоров нет об игре. Жаль. Неужели она не зацепила.

1

Если бы можно было подать разрабам заявку на создание может. Мне бы хотелось видеть в ней, а конкретнее в дипломатии функцию аннексия государства при условии что у него слабая армия и не более 2 провинций. Хотелось еще карты огромной настолько глобальной что с ней бы посоревновалась карта из Рим 2. И самое главное видеть исторические события, а не как в первой. Начало игры сделать в 1695 как раз во время коронации Петра 1. Сделать много провинции для стран и огромные доходы от них при условии что постройки и остальное тоже не дешевое. И если по истории должна быть война, к примеру северная, то в 1700 автоматов развязывается война между Россией и Швецией и в 1721 автоматом заканчивается и строится Петеобург))) Я лично вижу Империю 2 полную исторических событий с крутой графикой с картой и со всем что сейчас предлагается в разделе файлы))) (кровяшка)

0

Хотелось чтоб можно было свою страну создать, можно было города, деревни строить

0

Очень бы хотелось фикс артиллерии- картечь понерфить, а обычные ядра апнуть. Что бы осады происходили более эпично, нормальная дипломатия и более точная карта. А так игра идеальна

0

Лучшие части Тотал Вар, Рим, Сёгун и Эмпайр. Только у Эмпайр нет второй части.

0

Sergeev1403
У Эмпаир по сути, есть вторая часть, это Наполеон, доработанный и сбалансированный.

0

По сути Napoleon Total War и есть вторая часть Империи. Наполеон даже в 2022 году мощно выглядит по графону и играется очень круто.

Если однажды случится новая Empire, то в ней я хотел бы видеть карту ВСЕГО мира и вылизанность геймплея на уровне Наполеона + качество анимаций уровня Shogun 2. И чтоб развитие технологий увидеть вплоть до начала первой мировой войны (1600-1917 годы кампании примерно). В модах первая мировая сделана круто, но не хватает вылизанности. Хотелось бы чтоб НЕ моды, а официально наконец сделали первую мировую в total war.

А вишенкой на торте нужна система героев из троецарствия и выбор - играть можно в историческом режиме или геройском режиме. Ведь в каждой войне есть свои герои. Тема героев троецарствия мне очень зашла. Хотелось бы эту фичу видеть в других играх серии как опцию.

0