Empire: Total War

9.2
()

Когда выйдет Empire 2 Total War? И что вы в ней хотите?

Оставляйте ваши коментарии на данный вопрос.
ХЗ когда выйдет, но хотелось бы куда более серьёзную дипломатию, заключение браков между династиями, более реалистичные бои и юниты. Конечно понимаю что это не относиться к серии ТВ, но хотелось бы создавать своего личного Генерала, вид и т.д., создавать оригинальную форму своих солдат)) Если уж Император я так почему и нет)) И конечно самое нереальное, бой управляя Генералом))
Ну хотелось-бы большой реальности (насчет игровой карты) например столица Российской Империи в Петербурге, а не в Белокаменной. Большего эффекта от революций, например пехота сильно отличающаяся от прежнего строя и т.д.
Исправление всех вылетов,само собой. А вообще, хотелось бы увеличения численности полков в армии, следовательно, и увеличения численности отдельно взятой армии.
Мурад Миралимов
Согласен! Еще когда делаешь революцию делать свой флаг выбирать идеологию + интриги семейные как у Атилла тотал вор
Если бы можно было подать разрабам заявку на создание может. Мне бы хотелось видеть в ней, а конкретнее в дипломатии функцию аннексия государства при условии что у него слабая армия и не более 2 провинций. Хотелось еще карты огромной настолько глобальной что с ней бы посоревновалась карта из Рим 2. И самое главное видеть исторические события, а не как в первой. Начало игры сделать в 1695 как раз во время коронации Петра 1. Сделать много провинции для стран и огромные доходы от них при условии что постройки и остальное тоже не дешевое. И если по истории должна быть война, к примеру северная, то в 1700 автоматов развязывается война между Россией и Швецией и в 1721 автоматом заканчивается и строится Петеобург))) Я лично вижу Империю 2 полную исторических событий с крутой графикой с картой и со всем что сейчас предлагается в разделе файлы))) (кровяшка)
Да не выйдет она вон Вархамером будете утешаться =)
Хотелось чтоб можно было свою страну создать, можно было города, деревни строить
Самое главное, это увидеть бы сетевую компанию, это было бы топ
Ну, думаю, можно бы было добавить новых юнитов.
Неужели я последний раз заходил сюда в 14г. Ничего не изменилось. Игра хорошая, но на улице 2019г. Даже слухов нет о новой версии или как модно - "2". В новой игре кроме современной графики хотелось бы иметь сбалансированную экономику. Это же бред когда государство с двумя тремя предприятиями выставляет огромную армию и еще больший флот. Игрок бы сразу обанкротился, а ИИ процветает. Что говорить о дипломатии, когда даже разговоров нет об игре. Жаль. Неужели она не зацепила.
Очень бы хотелось фикс артиллерии- картечь понерфить, а обычные ядра апнуть. Что бы осады происходили более эпично, нормальная дипломатия и более точная карта. А так игра идеальна
Лучшие части Тотал Вар, Рим, Сёгун и Эмпайр. Только у Эмпайр нет второй части.
Sergeev1403
У Эмпаир по сути, есть вторая часть, это Наполеон, доработанный и сбалансированный.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.