на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Кровь и разрывание юнитов на части

народ я заметил в этой игре обсалютно нету крови и юниты просто тупо падают ни руки ни ноги не отрывает.
так вот может есть патч каторый добовляет это всё если нет то вапрос будет ли ваще такой патч заранее блогодарен за ответ

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вообще пушки в игре какие-то неубедительные, бывает в метре от врага снаряд упадёт, а ему пох... пушки за сражение у меня человек 15 убьют - и то счастье, зато по своим лупят - будь здоров.

0

Как в сухопутных сражениях сделать больше сторон на бой ?? ТАм только 1*1 и 2*2 а как же 4*4 как предыдущих сериях .... там при наеме армии есть ниактивная кнопка добавить ИИ собсно как ее активировать =)

0

Кровь не нужна, и так прорисовка юнитов говно, если добавят кровь как в реальной жизни, то мы её там и не заметим)) анимация тоже не ахти, но попробовать можно, чтобы разрывались тела.. Интересно

0

ну не знаю не знаю :)
у меня все просто шикарно смотрится правда на ультра настройках :)
анимация просто великолепна особенно когда заюзать insert :) попробуйте поймете о чем я ;)

2palenie
разрывы убрали дабы не травмировать психику детей :) как и кровь :) тоже ж самое было с мидвелом :) подождем модов :)

2Озадаченный AlianK
первые пушки в игре стреляют обычными ядрами, а вот когда выучишь разрывные как раз будет то о чем пишешь ты, еще веселее когда зажишательные выучишь и шрапнель :)

0

А на "выше нормы" по всем пунктам, Кровь есть???

0

Dimon NEW

Каких детей, у игры рейтинг 16+, правдо не понятно зачем его вообще выставили, ни крови, ни ненормативной лексики нет, можно было и 12+ ставить.

Dilord86

Нет там крови и расчлененки ни на каких настройках, хотя разрабы обещали, но лень и финансовые трудности заставили их пересмотреть программу обещанного.

0

не будет крови не в патчах ни где, ждите модов)
А то что на куски разрываются то это реально , всетки эт рэг-дол анимация)

0

в официальных версиях естественно крови не будет, так что ждем модов :)

0

разрывы убрали дабы не травмировать психику детей :) как и кровь :) тоже ж самое было с мидвелом :) подождем модов :)

И правильно сделали, я считаю! кому хочется крови и оторванных частей - идите в третий ФОллаут, так этого ... навалом. Дело же не кровищей залить весь экран монитора, и не смотреть на оторванные руки-ноги-головы. Удовольствие отнюдь не в этом и не для этого делалась игра.

Вообще пушки в игре какие-то неубедительные, бывает в метре от врага снаряд упадёт, а ему пох... пушки за сражение у меня человек 15 убьют - и то счастье, зато по своим лупят - будь здоров.

Пушки надо использовать правильно. Первые модели, по-сути сильно не должны отличаться от того, что мы видели в MTW2. А там как известно пушками много не настреляешь. В начале это не полевая артилерия, а в основном осадные орудия. Дуаю с появлением шрапнели или разрывных бомб все резко изменится.
А что б по своим не лупили, так надо пушки и солдат строить правильно. Пушки чуть повыше, а солдат в плотную не ставить к орудиям.

0

Про разрывные снаряды я уже понял=) да я не дурак чтобы своих прямо перед жерлами ставить, просто они у меня частенько сильно мажут, бывают метров на 50-100 промахиваются, перелёты делают и прямо в свои войска попадают, которыми я подхожу в тыл противника.
Поэтому когда на сближение иду, пушкам приходится давать приказ замолкать...

Кстати, я не знаю пригодится совет кому-нить или нет, но если пушки у вас стационарные и вы боитесь их бросать, а вам надо передислоцироваться, то отсоедините от них расчёт, главное, чтобы люди были живы, пушки никуда не денуться... Я не видел кнопки отсоединения расчёта, поэтому я нажимаю отступление, и когда люди отбегут, отменяю его...

0

2 petja5

Солидарен, но хоть мизер анимации хотябы с ногой или рукой (и даже без крови и голов) могли бы сделать, е еще фича в Imperial Glory была, что "подбитые" юниты секунд 5 еще в земле барахтаются (или дрыгаются, корчатся - во!), не все же трупами падают.. и пожалуйса..... опять же без крови это можно реализовать.... и вовсе не для фанатиков мяса, а для правдоподобности...

0

mr.epox
еслиб они реализовали еще и смертную агонию в Германии и Австралии просто игра бы не вышла, а там так любят тотал вар вы даже представить неможете))) видимо у фрицев в генах прописано мир захватывать)))))
А вообще за такое еще и влепят +18 и тогда еще меньше прибыли) Не забывайте господа они еще акул обещали))) но они бы эт все без проблем реализовали просто у них итак на карте до 5000 - 10000 лежат трупов, а вы все кровь да расчилиненку. Но я тоже за реализм)

0

А вот этого точно делать не надо, а то игра может стать просто неиграбельной

0

2Озадаченный AlianK
чтобы пушки перевести на другую огневую позицию юзай кнопку с кобылой и амбарным замком

2spaike
та будут 100% моды и будет мясо прям с монитора выпадать на стол, только такой мод сделать уж очень кропотливый труд я тебе скажу, а вот за акул даже не слышал, но если и будет то это такая мелочь что хрен ее кто востребует

0

и вовсе не для фанатиков мяса, а для правдоподобности...
Какая нафик правдоподобность?! Игруля тормозит так, только дай дорогу. Если еще такие фичи разрабы приделывать станут, вообще игра встанет наверное. :(

просто они у меня частенько сильно мажут, бывают метров на 50-100 промахиваются, перелёты делают и прямо в свои войска попадают, которыми я подхожу в тыл противника.

Ну а что вы хоитте, это ж не нарезная артилерия. Не только мушкеты, гладкоствольные пуски тоже косо стреляли. Думаю это передано вполне реалистично. Наверняка в жизни артелиристы так же прекращали стрелять в отряд врага, если недалеко от него находились свои (ну разве что врагов вразы больше, и "цель оправдывает средства").

0

а я уменьшил дамп и стало все ок :) попробуйте может кому поможет :)

0

больше урона от пушек, а то в толку попадаеш и 1-2 зацепит.. шоб руки ноги отрывало, и чтобы это действовало на мораль отряда.. мл увидел как чувака разрубило попалам, воевать не оч то и захочется..
реализма надо комрады))) ждем модов, а то такие бои и не капли крови.. непорядок

0

petja5
Какая нафик правдоподобность?! Игруля тормозит так, только дай дорогу.

Я же не говорил, чтоб у всех юнитов подряд это было, имел ввиду у отряда ну хоть у процентов 30-ти руку или ногу оторвало, а то что игруля тормозит - это проблемы разрабов, ну и наших компов...

0

щас просто модно выпускать игры, которые на макс настройках и бег глюков пойдут на компах, каких ещё нет в природе))

0

скорее щас модно быть ламером...

0

Народ, вот хорошая штука.Не хуже крови.После выстрелов пушек и ружей очень натуральный дым.распаковать и положить в папку DATA http://www.rapidshare.ru/966891
На этой странице есть скрины http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=50466

0

а у меня и так такие + при стрельбе артиллерийской еще и прорисовка искажения воздуха есть

0

Вот и кровь добавили. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=237457
You waited for it - here it is! The Blood Mod Version 1!
Includes:

* Blood for infantry, hit by cannonball roundshots
* Blood for infantry, hit by musket bullets!

Прямая ссылка http://files.filefront.com/Battlefield+Blood+Mod+V1rar/;13479442;/fileinfo.html
Размер 1,4 Mb

0

Привет. А как установить моды ??
Я скачал два мода

(Battlefield_Blood_Mod_V_11)
(Battlefield_Smoke_Mod_ful6)

Что дальше-то ?? Как установить ??

0

В Battlefield_Smoke_Mod кровь уже есть. Просто положи файл patch_mod_smoke.pack в папку Где_у_тебя_игра\data

0

IronDemon, окей, спасибо, попробую)

0

Не работает почему-то, может из-за того, что пиратка ???

0

неа,хоть и пиратка (у самаво пиратка) работать должна .. у меня работает .. кому нужно дохера модов,пишите мне,у меня их КУЧА!

0

VinceD
Установить в папку с игрой и усё по идеи так

-1