на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Можно ли убрать загрузку ходов государств?

Когда нажимаеш конец хода, ходят другие государства, и ихние все ходы долго ждать приходиться. Можно сделать как нибудь чтоб грузилось быстрее?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня 1730 год, жду уже 15 минут, пока походит комп... Кто больше?)

1

Если побыстрей нажми на пробел

0

Rap123
конечно в настройках игры есть такое . поищи получше.

0

Настройка потом Игровой процесс потом с Показ маневров ИИ убрать галачку.

0

а ктонить зает как ограчение по времени убрать в основной компании?

0

GameOver1993, пока, что для этого даже тема, отдельная, создана. ;]

0

как тема называется?или дай ссылку

0

Rap123
Присоединяюсь к вопросу - эт уж ппц, фракции ходят по 5-10 мин:((

0

когда запускается игра, там есть настройка показывать ходы противников или что-то в этом роде

0

у меня фракции где-то по 2 минуты ходят, в общем, нормально

0

а у мну вот както странно начало становится- чем дальше я проходу основную компанию тем дольше затягивается ход компа...хотя должно быть все иначе...

0

Dimon NEW
Во во, чем дальше - тем дольше ходят, интерсно в конце они по часу что ли ходить будут!!!!

0

ваще странно, такого быть не должно, ибо меньше и меньше фракций остается, но в то же время это территории присоединяются ко мне и ее так же стоит общитовать, и нагрузка как бы тажа...нужно будет помониторить это...

0

а у мну вот както странно начало становится- чем дальше я проходу основную компанию тем дольше затягивается ход компа...хотя должно быть все иначе...

Почему должно быть иначе? Как раз так и должно быть. ПОявляется больше армий, агентов на карте. Видимая вам карта стала больше, и нужно все это вам продемонстрировать. Отключайте в настройках показ ходов ИИ, но на каждом новом ходе придется внимательно осматривать приграничные территории и моря на предмет появления всяких неожиданностей.

0

вот именно что показ ходов отключен... я вот хз, что там происходит...и файл сохраненки уже под 300 мб...

0

а что у иных фракций были пустыни?

0

Я вообще в полном ступоре. Никаких проблем с игрой не наблюдалось, потом примерно с 65 хода на стратегической карте на переходе хода фракция "империя великих могол" задумалась минуты на 3 и дальше пошло нарастание по геометрческой прогресии, сейчас закончился 73 ход все фракции затрачивают на ход не более минуты, а "империя великих могол" затратила ровно 57 минут, уже даже не хочется следущий ход делать, комп виснет намертво, а сидеть ждать по несколько часов следующего хода это бред получается. Может кто сталкивался с этим?

0

Dskx
уничтож моголов:)
и скажи конфигурацию компа

0

До них добираться только придется ходов 10 минимум. Конфиг машины не супер, но вполне для игры приемлемый: Е8200, Radeon 3850, 2Гига ОЗУ.

0

Dskx
странно.у меня 73-ий ход вроде и все ок.

0

да ппц там стока косяков из-за них уже второй раз игру немогу пройти,вылетает когда испания ходит и нече незделаеш тока остается ждать патчи

0

GameOver1993
ухахахаахах блин уже 2021 год а проблему до сих пор не решили

0

Жееесть... только начал компанию в Новом Свете, не дай Бог у мну такое будет...

2 Dskx
До них добираться только придется ходов 10 минимум - ну што... за неделю грoхнешь их... XD

0

народ помагите пожалуйста , у меня также долго испания ходит , с каждым разом дольше и дольше , можно ли как нибуудь избавиться ?

0

какой патч ? ждать его ? а нельзя каким нибудь кодом нацию уничтожить ?

0

как ты её уничтожиш?а для лицух патч уже вышел

0

там эта проблема решена ?

0

народ помагите пожалуйста , у меня также долго испания ходит , с каждым разом дольше и дольше , можно ли как нибуудь избавиться ?

Играть за Испанию)

0

блин вот чО за фигня ;(((((

0

Тpyn
когда запускается игра, там есть настройка показывать ходы противников или что-то в этом роде
Тоже испания долго ходила...но в игре зашёл в настройки и снял галочку с показа ходов противника и усё ОК....теперь ход компа меньше минуты.....

0

я ее тоже снял , но у испании вообще ИИ тормозит, я пробовал с ней вести переговоры , когда пересылаешь соглашение игра тоже виснет на оч долгое время(((((

0

у меня этажа беда с испанией, со шведами тоже эти два ходят по 1-2 минуты когда как все остальные за 5-10 секунд

0

А у меня ваще какая-то шляпа с англией. я захватываю лондон, и нажимаю конец хода, и игра на ходе великобритании вылетает. и перед этим если после захвата лондона с ними поговорить, тоже вылетает. не пойму чё за фигня? народ, есть у кого такая проблема?

0

У меня за Россию та же беда. К 56 году Англия ходит 5 минут, но выбрасывает на Голландии, которая всегда шустро пробегала. Кто нибудь знает, где лежит таблетка от этой бяки? Кстати, новые патченные экзешники выкидывают при загрузке

0

"А у меня ваще какая-то шляпа с англией. я захватываю лондон, и нажимаю конец хода, и игра на ходе великобритании вылетает. и перед этим если после захвата лондона с ними поговорить, тоже вылетает. не пойму чё за фигня? народ, есть у кого такая проблема?"

:))) Так ее ведь англицкие разрабы делали! Лондон захватывать нельзя, ай-яй-яй, как не стыдно, просто надругательно:)))

0

А у меня проблема с Россией была...где-то под 40-е года когда Российская империя разрослась и занимала большую часть европы (43 провинции) после того как заканчивал ход все проходят нормально, а вот на Испании приходится ждать от 20 до 30 минут. Начал за Маратху там все норм, тоже 40-е годы и пока ничего не тормозит, но вылетает, когда нажимаю на вкладку торговля в меня правительство

0

У меня с Чероки такие проблемы, запарило ждать пока одно это тупое племя походит, находится на другом конце света две облости, а ход больше всех по 20-25 минут, столько все остальные траны вместе со мной не ходят!!!!)
КАК УДАЛИТЬ ЧЕРОКИ???? оч нужно просто не выносимо ждать, тем более 37 год....

0

Афтар, просто нажми Shift+Ctrl+Alt1. Должно помочь!

0