на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Обучающая компания за американцев

Привет ребята, я пытаюсь пройти 2ую обучающую компанию за американцев, дают мне типа миссию захватить форт, который через реку, а туда не пускает черный туман войны, это баг?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня тоже такая же проблема. Это баг. Надо установить патч.

0

Это баг в пиратской версии... пропустите обучение... либо юзайте лицуху... второе гораздо интереснее

0

Ну просто войди в основную кампанию либо скачай сейв где все главы открыты...

0

Ловите save_games
www.playground.ru/cheats/19585/
здесь получено задание захвать два французских форта. Они оба видны.

0

кстати в файлах появился фикс на американскую кампанию... по идее должен решать проблему...

0

Люди у кого нибудь была такое. Захватив два форта, вам говорят миссия выполнила и всё...
Больше никах заданий.

0

У меня сохранение вообще не загружается. Выходит ошибка. И в картинке где карта, зеленым отмечено только одна территория, т.е. у переселенцев толька одна территория и ход всего лишь второй, за это время не реально захватить два форта, чтоб открыть следующие за рекой и к этому времени у них по крайней мере должно быть три территории, а не одна.

0

Кто-нибудь прошёл в цикле Путь к независимости эпизод II?(((

0

--www--
У меня таже проблема! Кто-нибудь- помогите её решить!

0

У переселенцев количество ходов на выполнение миссии не ограничено ничем. Можно хоть 50 ходов на это потратить.

Сделал новую закачку это сохранения
http://www.playground.ru/cheats/19585/

0

To Antonio
Так я и не спорю с этим, я имею ввиду что это сохранение должна иметь 3 территории, а она имеет тока 1

0

А есть такой человек, который дошел до 3 главы, ааа?

Просто интересно!

0

--www--
Есть. Но этот человек явно не мы с тобой.

0

я все четыре прошел с самого начала без патчей но игра лицуха

0

Эххх... Нашелся бы такой человек, который выложил бы сохранение 3 главы. =(

0

За американцев прошел все главы и надоело! Они же тупые!

0

Я не проходил обучение и так все понятно... Игру легко освоить...

0

да дело не в обучении- просто америка становиться доступной в основной компании!!!

и дайте пажалуйста сэйвгэйм 4 или 3й главы

0

за американцев меня только порадовало присутствие какой-никакой историчности и сюжетности)

0

У вас боюсь могут не подойти сейвы тех людей которые играют в лицензионную версию игры, плюс могут быть разные версии игры... так что боюсь только гугл вам в помощь...

0

но можно попробовать всетаки.. кто знает? мож пойдеть..

0