на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Русская версия помогите

Помогите плз столкнулся с такой вот проблемой, купил себе лицуху в союзе во время установки выставли руссий язык в стиме тоже поставил русский язык, но игра всё равно на английским, что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В стиме выбери свойства игры, затем вкладку "звук" там выбери русский. Но при этом стим начнет качать апдейт, сколько он весит не знаю, но прилично, думаю больше гига. Как скачается, будет русский язык.

Извиняюсь, вкладка не "звук", а "язык", language.

0

Фигасе опять чертов стим! Кстати нет издания без СТИМА - я слышал что есть, но можно ли будет в таком случае поиграть по нету?

0

Пасип обновлятся начал сам, нот для этого пришлось перезагрузить комп.

0

Skaary Планировалось оффлайн-издание, но в него по инету не поиграешь.

0

Кстати нет издания без СТИМА - я слышал что есть, но можно ли будет в таком случае поиграть по нету?
Steam only

0

блин ничего неполучается ... в этом стиме нет закладки звук и ничего не качатся есть только язык но там русский стоит (

0

Такая же фигня как и у iff. Подскажите че делать.

0

решил проблемку .... вобщем стер игру занова когда ставил ввел код который под вторым диском...
под первым написано что мол просто эмпаир тотал вар и ключ а под вторым именно эмпаир тотал вар спешел форсес эдишн вот он то и кограз на русском

0

Спасибо iff, заранее буду знать! Сейчас просто ещё в Вильнюсе нет игры.

0

Парни, у меня I-net тариф по траффику. Скажите, там много через стим нада выкачивать?

0

Я решил эту проблему проще-в стиме в свойствах игры поставил английский язык,перезапустил стим и поставил снова русский-после чего началась закачка обновления (я так понимаю русского)

0

A1_exe_й
сразу качает патч около 30 - 50 мегов, и сам стим обновляется часто, но если включить стим и сразу отрубить все обновления в свойствах . так что сами выбирайте. качает он часто)

0

сделал как Sevenvan началась закачка обновления. Теперь русская.

0