на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Юниты в Empire Total War

Кому известно, какие юниты, здания и построения будут в Empire Total War?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

мушкетеров накидают, конницы, могут что-то взять из казаков 2;имхо

1

думаю историю во внимание все ж возьмут...значит полки того времени....мушкетеры сначала....потом и фузилеры и гренадеры...свящь с казаками конечно есть но только потому-что извините все разработчики на былое опираются))))

1

Я думаю набор юнитов таков -
мушкетёры - (стрелковая пехота)
гренандёры - (стрелковая пехота)
артиллерия всех видов пушки,василиски может быть и т.д. - ( артиллерия)
казаки - (конница)
конница - ( вся остальная кавалерия)
опричники - (рукопашная пехота с топорами)
супер-генералиссимусы - (Иван Грозный,Наполеон,Петр I,Тедд Джонс,Капитан Ли(сражался за южан при Гетинсберге),и т.д.)
И т.д.
За опричников ручаюсь,без них в то время ни куда!

1

Самое обидное, что разрабы уже подтвердили, что юниты для разных фракций в основном будут перекрашены...

1

Золотой волк, не думаю что в Empire Total War будут опричники, потому что действие будет происходить в 18 веке во времена правления Петра 1-ого, который провёл реформу армии и экономики, так что опричников не жди, а жди боеспособную русскую армию, которая вполне сможет противостоять европейским государствам.

1

надеюсь что у каждого государства будут уникальные юниты с уникальным внешним видом, возможностями, и характеристиками....

1

Кстати вот информация с www.totalwars.ru
Пехота Empire Total War:
- волынки, барабанщики, знаменосцы, флейтисты и горнисты будут зажигать на поле боя. Эти юниты напрямую будут влиять на мораль отряда.
- генералы будут орать приказы
- формации: в линию для массового огня, каре для защиты от кавалерии или походная колонна для манёвров
- будет кнопка ОГОНЬ! =) С помощью этой кнопки можно будет выждать нужный момент для ведения огня. Очень важен выбор момента стрельбы.
- упор в ETW сделан на огонь, но шок также будет важен (большинство стреляющих юнитов также будут иметь шоковую атаку)
- максимум в 20 полков
- новые формации, тактики
- захват и оккупация важных зданий на карте. В них отряд займет оборону и будет вести огонь из окон/дверей.
- использование прикрытия, к примеру, стен
- могут быть возведены земляные стены, юниты помещены в окопы, а поле битвы полностью разрушаемо
- засады, мины
- улучшенный звук

1

Поздравляю всех с Новым 2009 годом и желаю мощного железа, что бы у всех пошла такая игра как Empire Total War.

1

Артиллерия Empire: Total War:
- тяжелая артиллерия - пушки, мортиры и ранние ракетницы (ракета Конгрива)
- пушки могут самопроизвольно взрываться
- организованные батареи пушек

Разработчики обещают главенство артиллерии на поле боя.Ну и не забываем о пушках на кораблях.

1

Пока известно наличие в Empire Total War следующих исторических персонажей:
- Петр Великий
- Мальборо
- Карл 12
- Веллингтон
- Наполеон

1

Надеюсь, будут гусары. Интересно посмотреть на казаков-дворянинов...(казаки и гусары почти одно и тоже, только усары все поголовно дворяне) интересно что они будут говорить когда будеш отдавать им приказ об атаке.

1

Наверняка они будут кричат, а их кони ржать ;]

1

:),да накидают много чего, хотелось бы мне по части пехоты и конницы сказать-чтоб разные юниты были у разных стран, а то будет ещё у половины Зап.Европы одинаковые войска(не ну там были иногда похожие, но не все).и чтоб страны на разной ступени развития были.

1

Насчёт на разной ступени - издатели обещали посветить этому много внимания: Какая фракция как будет развиваться, какие у неё отношения будут с разными нациями, когда и из-за чего будет восход или падение государства, его разделение на 2 или более государств и наконец гибель.

1

народ, вот офф сайт игры, там всё про игру что известно, но он на английском, я бы добавил инфу, но я задалбался переводить
http://www.sega.co.uk/empire

1

да,уже есть некоторые юниты:
сухопутные:
мамлюки
24-ти фунтовая гаубица
гренадиры

морские
шлюп
фрегаты(два вида:Fifth Rate и Razee)

здания:
университет
порт
ферма Европейского стиля

технологии:
плотный огонь
квадратная формация
фугас

1

Обидно, но все юниты будут одинаковы - у них будут различия только в цветах ... придется точно ждать модов)

1

Увидел на скринах корабль с паровым двигателем (http://www.ag.ru/screenshots/empire_total_war/246295#show) на сколько я знаю такие корабли появмлм во второй половине 19 века...

1

та не, на кораблях уже были такие двигатели после 1760гг

1