на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Исполнитель желаний?

Нашел тут в читах интересные релики:

В связи с чем вопрос: Кто-нибудь находил это дело честным способом? Что за квест/случайная встреча? Так-то очевидная пасхалка с отсылом толи к "сталкеру" толи к алладину xD

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Находится с случайном эвенте по дороге между локами, соусница на земле и 4 варианта ответа чего бы хотелось ГГ. Третий (наука+техника) очень хорош, остальные так себе. Особенно псионика +30, которая влияет абсолютно ни на что.

3

Erizo_Loco
Понял, спасибо. Значит рандом чистейший. А самый "вкусный" вариант - однозначно 2-й. Психо и восприятие - наиважнейшие статы. А плюсики к навыкам на реликах действительно бесполезны. Что псионика, что техника с наукой - один хрен. Вот плюс к криминалу был бы важен, но чего нет того нет.

UPD: Эта случайная встреча возможна только при путешествии пешком. Паркуем МЗКТ и ножками, ножками. Нужный релик получается при выборе в диалоге варианта №2 (Личные качества оставляли желать лучшего).

1

Скорее сталкер... На желание сделай всех "счастливыми", выполнил, по своему.. Всех уничтожив.

1
Urgash написал:
Так-то очевидная пасхалка с отсылом толи к "сталкеру" толи к алладину xD

Мда, Стругацких тут, видимо, никто не читал...

Спойлер

Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

0

Выxyxoль
Читал, конечно. Но очень уж давно дело было, при Союзе ещё. И именно "Пикник" как-то в душу не запал. "Трудно быть богом", "Понедельник", "Град"... вот это еще худо бедно помню. А "Пикник", за давностью, уже нет.

0