на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Очки Праотцов и Cronus

Где можно посмотреть сколько у меня этих очков?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Честно сказать. Эти очки херня полная. Причем полностью. Это мое строго субьективное мнение. Было бы больше практической пользы если бы сканирование пополняло базу данных и расширяло список уязвимостей у отсканированных врагов, предоставляла бы "правительствам" информацию о потерянных людях и того как они померли в обмен на деньги с последующим "испепелением" и расширяла бы вариативность в диалогах, ибо трупы трупами, даже в виде скелетов долго в куполе не лежат и встают размять ноги к полному удивлению окружающих.

1

main1991
Полностью с тобой согласен

0

Ещё вопрос - отсканировал один торговый автомат и реликты в зоне обучения, больше сканер сканировать ничего не хочет. Выбираю Отсканировать , навожу на любой аппарат - перечеркнутый кружок-нажимаю- пишет нужен инструмент

0

Клавишу "Ш" и вкладка "данные" сверху, после подвкладка снизу "кодекс"

фото не загружается -_-
0

Такой вопросик, на эти очки можно купить только медикаменты?, а то при вопросе что такое очки Праотцов/CRONUS он говорит что на них можно купить также броню и оружие, но такого нпс я так и не нашёл.

0

Ben_drowned
Возможно где-то после нешвила будет, но пока не находил, а очков одних под 600, других под 480
pckot01
люой реликт или кусок реликта пробовал отсканить ? )

0

Sapskerly
Да, нажимаю сканировать, навожу на реликт и курсор становится перечеркнутым кружком, типа запрещено и так вообще на любой предмет , телек или торговый автомат, хотя поначалу всё норм сканировал

0

pckot01
В инвентаре правой кнопкой мыши

0

Подскажите ещё , пожалуйста , во время обучения сканер сканировал реликты и автомат торговый , а после сканирование стало недоступно

0

Самый толковый вендор в Магеллане - у него энергоны в наличии по цене 1 ОП или ОК. Всё остальное - бесполезные медикаменты. Ну, реагенты еще можно брать за ОП, если крафтом химии зачем-то занимаетесь.

0